Українці за євромайдан

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Злая »

Боже правий, ну коли вже ці два недоумка шори з очей знімуть? :ne_vi_del:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

Ніколи... Як були дебілами, так ними й подохнуть...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Українці за євромайдан

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Боже правий, ну коли вже ці два недоумка шори з очей знімуть? :ne_vi_del:
Может до тебя не доходит, то что нам известно и предсказуемо:Приводим фото- и видео-репортаж издания "Современник" о подготовке инструкторами НАТО в Эстонии еще в далеком 2006 году молодежи из т.н. отрядов украинской самообороны (УНА-УНСО) для выполнения диверсионно-террористических задач. Мы видим углубленную стрелковую подготовку (в том числе и снайперскую),http://rossiyanavsegda.ru/read/1689/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Sana »

Льоха нашёл новую помойку
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Українці за євромайдан

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха нашёл новую помойку
Ну аргументов у тебя опровергнуть факты нет, а бред который несет правый сектор и прочие экстремисты ты будешь повторять, как молитву.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а):Ну аргументов у тебя опровергнуть факты нет,
Если твои факты - продукт твоей жизнедеятельности, то макать тебя в них здравомыслящий человек может именно по-своему усмотрению. Опровергать бред бредом - это значит опускаться до твоего уровня. Радуйся, что на тебя хотя бы таким образом обращают внимание :-)
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

phpBB [video]
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение scorpion »

phpBB [video]

Перехват разговора о снайперах Кэтрин Эштон и министра иностранндых дел Эстонии Урмасом Паэтом

Расшифровка разговора:

Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?

Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?

Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.

Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.

Эштон: Ваши впечатления?

Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.

Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.

Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.

Эштон: Да.

Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.

Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".

Паэт: Абсолютно верно.

Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.

Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.

Эштон: Да. Да.

Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.

Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.

Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.

Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.

Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.

Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.

Паэт: Хорошо. До свидания.

Эштон: До свидания.
http://anna-news.info/node/13883

P.S.: Как удобно наши СМИ умолчали об этот разговоре ...
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

Вот было интересно: кто же из наших путерастически горюющих без ума вывесит эту туфту первым? скорпи, ты чемпион в категории мозгопромывочного идиотства! Вітаю!
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Злая »

Дивіться незабаром в Кисельов-ТВ :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение scorpion »

Злая писал(а):Дивіться незабаром в Кисельов-ТВ :hi_hi_hi:
Вы бы лучше высказали свое мнение, а не демагогией занимались.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

А ты наПРяги единственну извилину и поПРобувай найти першоджырыло. Заодно и попытайся сделать невозможное: задумацца. А за понять, шо ничего, подтверждающего в отношении майдановцев там не говорилось, уже не йдёт...
Гораздо больше оснований считать, что снайперы были именно из ПРиезжих путерастов. И на это есть харошыя доказы!
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение scorpion »

опоссуМ писал(а):Гораздо больше оснований считать, что снайперы были именно из ПРиезжих путерастов. И на это есть харошыя доказы!
Включи логику дятел, как раз ему это и не нужно было, а вот провокаторам с "правого сектора" как за нужней, так как майдан застоялся.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

скорпи, ты ж дебил, не понимающий, что это как раз именно для путираста и был последний шанс! и вунюкович для него уже был нужен только как пердизент убёгшый от народу...
У тебя не просто ум вывернутый, а абсолютно отсутствующий...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
Злая писал(а):Дивіться незабаром в Кисельов-ТВ :hi_hi_hi:
Вы бы лучше высказали свое мнение, а не демагогией занимались.
внимательно прочитала. И? Попыталась найти хоть что-то компроментирующее. США хотят помочь финансово и реформами, власть пытается опять протащить старых людей (а кто б сомневался!), ГО растеряно, поскольку не умеет пока работать с властью напрямую. Что тут не так? Ольга это, по видимому, Богомолец.
Что так возбудило Скорпи в этом тексте? Упоминание, что за "третьей силой" стоит кто-то из нынешней коалиции? Так там полно членов ПР. Тормозят расследование? И что? Нопоминаю -- эти преступления не имеют срока давности, впереди выборы, и не одни. Главное, чего мы добились -- сменяемости власти.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Українці за євромайдан

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
scorpion писал(а):
Злая писал(а):Дивіться незабаром в Кисельов-ТВ :hi_hi_hi:
Вы бы лучше высказали свое мнение, а не демагогией занимались.
внимательно прочитала. И? Попыталась найти хоть что-то компроментирующее. США хотят помочь финансово и реформами, власть пытается опять протащить старых людей (а кто б сомневался!), ГО растеряно, поскольку не умеет пока работать с властью напрямую. Что тут не так? Ольга это, по видимому, Богомолец.
Что так возбудило Скорпи в этом тексте? Упоминание, что за "третьей силой" стоит кто-то из нынешней коалиции? Так там полно членов ПР. Тормозят расследование? И что? Нопоминаю -- эти преступления не имеют срока давности, впереди выборы, и не одни. Главное, чего мы добились -- сменяемости власти.
Главное чего вы добились, это беззаконие и беспредел, невозможно построить правовое государство, незаконными методами
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Главное чего вы добились, это беззаконие и беспредел, невозможно построить правовое государство, незаконными методами
Льоха, заткни шарманку! хватит писать одно и то же без всякой связи с разговором.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Українці за євромайдан

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Главное чего вы добились, это беззаконие и беспредел, невозможно построить правовое государство, незаконными методами
Льоха, заткни шарманку! хватит писать одно и то же без всякой связи с разговором.
Отчего же вне связи, то что ты не можешь связать незаконность прихода к власти оппозиции и то, что у вас двойные стандарты на одни и те же события так это твои проблемы, т.к анализировать и обобщать для тебя непосильная задача.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):... незаконными методами... анализировать и обобщать для тебя непосильная задача...
;;-))) ;;-))) ;;-))) льоха, дурачок-аналолизатор обобщённый, так ты уже догадался, почему выборы будут, а "референдум" нет?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Українці за євромайдан

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):
опоссуМ писал(а):Гораздо больше оснований считать, что снайперы были именно из ПРиезжих путерастов. И на это есть харошыя доказы!
Включи логику дятел, как раз ему это и не нужно было, а вот провокаторам с "правого сектора" как за нужней, так как майдан застоялся.
Не нужно человеку, который три месяца щемил Майдан вместо того чтобы пойти на компромисы? :-)

Да ты альтернативно одаренный человек! :bra_vo:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 188 гостей