Нащот "чесных выборов"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

тут по форуму бегает обосраная абиззяна лохандрит, ну, все вы хорошо эту тварь знаете, и выпукивает ротом шота нащот "у вас есть возможность высказать свое мнение на выборах — ею и пользуйтесь"
так вот новость как раз в тему как рыговские мрази обеспечивали "честные выборы" (все мы и без того хорошо это знаем, но это факты новенькие):

Изображение

найденные в одном из офисов обрыгов печати участковых избирательных комиссий
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение alexandrit »

Щаслиффиц писал(а):тут по форуму бегает обосраная абиззяна лохандрит, ну, все вы хорошо эту тварь знаете, и выпукивает ротом шота нащот "у вас есть возможность высказать свое мнение на выборах — ею и пользуйтесь"
так вот новость как раз в тему как рыговские мрази обеспечивали "честные выборы" (все мы и без того хорошо это знаем, но это факты новенькие):
найденные в одном из офисов обрыгов печати участковых избирательных комиссий
С тобой говорить смысла нет, ваши журналисты поднимали шум вместе с оппозицией, когда голосовали в ВР, теперь посмотрите на этот цирк, у них полномочий больше чем у Януковича, что хотят то творят, и суд они поменяют, остальных запугают, и конституцию они поменяли и свое правительство назначат, это не диктатура это монархия.
Последний раз редактировалось alexandrit Пн, 24.02.14 20:05:40, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

анальный мудазвон писал(а): С тобой говорить смысла нет, ваши журналисты поднимали шум вместе с ко-ко-ко
Буду кратокЪ: сасай! :-)
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение опоссуМ »

Ну вот почему льоха настолько тупой идиот? Может потому, что безграмотен фантастицыцки?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Minuteman
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс, 20.06.10 17:18:10
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Minuteman »

Так все эти иностранные наблюдатели, у которых практически не было замечаний, недоразвитые и не предусмотрели, что можно элементарно подделать печати?
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

минетчик писал(а):Так все эти иностранные наблюдатели, у которых практически не было замечаний, недоразвитые и не предусмотрели, что можно элементарно подделать печати?
А еще мне нассали в глаза и насрали в рот, но это так и нужно, потому что я сосу
не ну ясно чо :-)
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... остальных запугают, ...
Ну пока вот не запугали. Даже беркутом не разогнали.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... остальных запугают, ...
Ну пока вот не запугали. Даже беркутом не разогнали.
Аваков решил свой Беркут создать, только будут ли они теперь защищать законность еще вопрос, за что боролись на то и напоролись, события в Крыму показали, что никто никого защищать не будет
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

вонючая кокашко писал(а):Аваков решил свой Беркут создать, только будут ли они теперь защищать законность еще вопрос, за что боролись на то и ко-ко-ко
сасай :-)
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):Аваков решил свой Беркут создать
И у них на спинах золотыми армяно-славянскими буквами будет написано:"Беркут Авакова"... :-)
льоха, ну ты и ПРидурок безмозглый... совсем дегенерировал вид розпачу? :nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Злая »

До речі, з чим дуже не згодна -- так з призначенням Авакова на пост голови МВС. Гіршої кандидатури годі й придумати. Й беркутят розформовувати не треба було принаймні зараз. Заарештувати тих, у кого руки в крові -- так однозначно. Але ж серед беркутівців є багато підрозділів, які стали на сторону народу, як з ними бути?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):До речі, з чим дуже не згодна -- так з призначенням Авакова на пост голови МВС. Гіршої кандидатури годі й придумати. Й беркутят розформовувати не треба було принаймні зараз. Заарештувати тих, у кого руки в крові -- так однозначно. Але ж серед беркутівців є багато підрозділів, які стали на сторону народу, як з ними бути?
Вообще-то кто превысил полномочия и нарушил закон определяет не майдан , а следствие и суд, потому они должны подать иск в международный суд, и там решат , кто прав, кто виноват, возможно, что надо привлекать к ответственности лидеров оппозиции и правый сектор.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение опоссуМ »

такое ощущение, что до льохи не доходит уже смысл ПРочитанного, и он лепит из методички первую попавшуюся на глаза белиберду...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

Злая писал(а):До речі, з чим дуже не згодна -- так з призначенням Авакова на пост голови МВС. Гіршої кандидатури годі й придумати. Й беркутят розформовувати не треба було принаймні зараз. Заарештувати тих, у кого руки в крові -- так однозначно. Але ж серед беркутівців є багато підрозділів, які стали на сторону народу, як з ними бути?
Ну, насчет "Петушар" оно по канону правильно: войсковую часть, потерявшую знамя — символ воинской чести — расформировывают, а у "Петушар" никакой чести вообще не было изначально, да еще и руки по локоть в крови. Ну, полицайщина, конечно, каратели типичные. Переформируют, Я полагаю.
Насчет Авакова полностью согласен — это Пц! ПЦ! ПЦ!!!!!!!!
Но тут такое дело, что сценарий "Прасер рЫвалуции 2.0" был запущен даже еще до ее условной победы. Вон, на одно только хряковское "ВО "Мудан"" посмотреть, это ж ужос и кащьмар! Чему удивляться, шо в Киеве люди ликуют, в Даунецке воевать с бендеровцами вышло три калеки, а в Хрякове против 100 мудановцев полтыщи антимудановцев, и активистов с милицией вынуждены из ОДА выводить. А усе благодаря разумной и принципиальной позиции возомнивших себя политическими и общественными деятелями мудаков из официального "Мудана" :-)
Тащьта, Я в самом начале говорил, шо не нада держать хряковчан за идиотов: народец у нас говененький, Я думаю, все со Мною согласяться по чесноку, говененький, мудакованый, но не тупой. Поэтому если в 2004-м на площадь вывалило под 100 тыщь, а во время известных событий — кучка иди...э-э-э...простите, людей с активной жизненной позицией, а щас, уже после кагбе "победы" ситуация, как Я описал выше, то наверно шота в консерватории не так.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Щаслиффиц »

опоссуМ писал(а):такое ощущение, что до льохи не доходит уже смысл ПРочитанного, и он лепит из методички первую попавшуюся на глаза белиберду...
та то ж у него там в башке нехитрое механическое устройство, как вот когда-то давно были часы с музыкой, такой барабанчик со шпильками, вот так и у лохандрита. Единственно что добавлено: паровой храповик случайного смещения, чем выше температура пердака, тем чаще происходят случайные перестановки шестеренок :-)
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Злая »

Багато в чому з Вами погоджуюсь, пан Щаслиффиц, але зараз розпускати беркутят було не на часі, і я скажу, чому саме: по-перше, там таки були люди, які не заплямовані кров"ю; по-друге: що заважало заарештувати тих, хто виконував злочинні накази та із садистським задоволенням бив беззахісних людей?; по-третє: куди зараз подінуться люди, які вміють тільки вбивати?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Багато в чому з Вами погоджуюсь, пан Щаслиффиц, але зараз розпускати беркутят було не на часі, і я скажу, чому саме: по-перше, там таки були люди, які не заплямовані кров"ю; по-друге: що заважало заарештувати тих, хто виконував злочинні накази та із садистським задоволенням бив беззахісних людей?; по-третє: куди зараз подінуться люди, які вміють тільки вбивати?
Да это как раз самые нужные люди и за них не переживай, уже Аваков сказал, что надо посмотреть возможно, они погорячились и часть оставить, во-вторых я видел сообщения о том что их возьмет РФ и Севастополь тоже примет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение Злая »

Ну це означатиме тільки те, що в Криму зросте злочинність. Пояснити, чому саме, чи сам допетриш?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Ну це означатиме тільки те, що в Криму зросте злочинність. Пояснити, чому саме, чи сам допетриш?
Я так и не услышал ответа на вопрос, стала ли лучше работать ВР, больше ли стало свободы слова и законности как можно проводить выборы под дулом автоматов, кстати, ВО Свобода уже подготовила законопроект об отключении каналов РФ, на что уже отреагировали международные организации.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Нащот "чесных выборов"

Сообщение опоссуМ »

каких каналов, какие организации? льоха, тебе уже совсем плинтус придавил фуражку?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей