"Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
sid

"Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Сообщение sid »

Оплотовцы сами начали атаковать с огнестрельным оружием и получили отпор
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Станьте наконец на сторону

Сообщение шкипер »

ulogin_facebook_100001944157012 писал(а):Станьте наконец на сторону Харьковчан и объективно показывайте события.
Это ведь Правый Сектор начал провокацию и атаку на наших ребят!
Там не только оплот, там и простые харьковчане и наш герой-Беркут!
Как правый сектор мог напасть на ваших ребят находясь у себя в офисе? Простых харьковчан там нет, одна гопота из Оплота.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: "Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Сообщение шкипер »

опоссуМ писал(а):
шкипер писал(а):Наш далекий израильский друг, с какого бодуна вы за харьковчан говорите?
Так он же, кретин, смотрит путинТВ! А они начали ПРямой репортаж на 2 часа раньше, чем началось... :a_g_a:
:-)
:co_ol:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
777

Написано слабопонятно,

Сообщение 777 »

Написано слабопонятно, поэтому наверное столько и диз.., я сам не поверил, думал может личная не приязнь,)
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: "Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Сообщение опоссуМ »

Та неужели ж не ясно? Как только стало понятно, шо воскресное гулянье накрылось большой тазой, руssофашикам поступила команда начинать ПРямо щяс...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Написано слабопонятно,

Сообщение Sana »

777 писал(а):Написано слабопонятно, поэтому наверное столько и диз.., я сам не поверил, думал может личная не приязнь,)
что непонятно? Я предлагаю задуматься, нафига майдановцам сейчас стрельба и трупы? Если Россия только этого и ждёт? Смысл стрелять в побеждённых? Если к победе шли мирным путём.
и да, это моё оценочное суждение!
kent

кто такие вы? кого победили?

Сообщение kent »

кто такие вы? кого победили?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Написано слабопонятно,

Сообщение Sana »

777 писал(а):Написано слабопонятно, поэтому наверное столько и диз.., я сам не поверил, думал может личная не приязнь,)
слушайте, я хожу с форума, я ваши эти "лайки" даже не вижу никогда.
и да, это моё оценочное суждение!
Янук_Овичь

Вы видели харю этого подо..ка

Сообщение Янук_Овичь »

Вы видели харю этого подо..ка юдаева, и что он высказывает в адрес нормальных харьковчан, да эту гнид у нужно закрывать на нары срочно! Провокатор местного разлива, очередная шав-ка гепы и жилина.
Янук_Овичь

Да таких как ты дятлов!

Сообщение Янук_Овичь »

Да таких как ты дятлов!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: "Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Сообщение опоссуМ »

Кушайте путинТВ и не обляпуйтесь:
Из Харькова приходят тревожные сообщения о неожиданно обострившейся обстановке. По данным ИТАР-ТАСС, в ночь на субботу там на улице Рымарская начались столкновения, в ходе которых применяется огнестрельное оружие. Как рассказал представитель местного "Антимайдана", жители города противостоят вооруженным боевикам с Западной Украины, предположительно, из "Правого сектора", которых в Харьков привезли на автобусах. По словам активиста, приезжие стреляют из автоматов. По другим данным, огонь ведется из ружей. Уже есть сведения о первых пострадавших. По сообщению корреспондента "России 24", защитники города предполагают, что в одном из домов блокировали участников "Правого сектора", которые уже несколько дней терроризируют Харьков.
Школота руssкосопливая, как вы здесь ещё живы после "нескольких дней террора"?
У России только два союзника - дураки и дороги.
777

А кто сказал что патриоты

Сообщение 777 »

А кто сказал что патриоты начали первые??? Тем более приехали к ним, не понятно кто, толпа наркедов с дубинками, и даже если начали первые - а как нужно было поступать, гимн и 102, пока они приедут - титухи из них двусотню сделают,)!
Янук_Овичь

Похоже гепа что бы спасти

Сообщение Янук_Овичь »

Похоже гепа что бы спасти свою жо-пу, снова баламутить начал, своих подонков стравил друг с другом, и подтянул потроховское тв. Уверен ему это мало поможет, лучше бы запасался вагоном вазелина.
А эти подо-нки - оплот, жилиновцы, гепа патриоты пускай побольше сами себя калечат. Для нормальных людей тогда в Харькове раньше спокойствие наступит.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: "Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Сообщение шкипер »

Пишут с оплотом опять Шара засветилась?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
kent

овощь убейся

Сообщение kent »

хамство удалено
Последний раз редактировалось kent Сб, 15.03.14 00:50:50, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw

Вообще то с Рымарской 18,

Сообщение ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw »

Вообще то с Рымарской 18, продолжают стрелять из здания, и почему то лежат раненные "титушки", а не наоборот.
Ребята Вы подъезжайте и смотрите, а не тралялякайте.
777

А откуда инфа, что это

Сообщение 777 »

А откуда инфа, что это титушки а не патриоты? Если инфа правдивая, спс хорошая новость...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вообще то с Рымарской 18,

Сообщение Sana »

ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw писал(а):Вообще то с Рымарской 18, продолжают стрелять из здания, и почему то лежат раненные "титушки", а не наоборот.
Ребята Вы подъезжайте и смотрите, а не тралялякайте.
и что? Ещё раз, медленно и по буквам -- ни Патриота Украины, ни так называемого харьковского "Правого сектора" всю зиму на Майдане возле Шевченко не было. Кто эти люди майдановцам неизвестно. Они к харьковскому Евромайдану не имеют ни малейшего отношения.
и да, это моё оценочное суждение!
ulogin_youtube_a0yCl6mM4b7iNK8FFVTE8Q

Им все равно,хоть Кернес

Сообщение ulogin_youtube_a0yCl6mM4b7iNK8FFVTE8Q »

Патрыотам все равно,хоть Кернес прийдет ,хоть Иисус Христос. Они под чем-то серьезным, видимо.
Последний раз редактировалось ulogin_youtube_a0yCl6mM4b7iNK8FFVTE8Q Сб, 15.03.14 01:00:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей