"Оплот" дерутся с "Патриотами Украины" в Харькове - очевидец

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw

Так Белецкий и "Патриот

Сообщение ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw »

Так Белецкий и "Патриот украины" которые стреляют сейчас из здания это российские агенты?
ulogin_youtube_a0yCl6mM4b7iNK8FFVTE8Q

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!

Сообщение ulogin_youtube_a0yCl6mM4b7iNK8FFVTE8Q »

провокация удалена
777

Свитни в й*х, так все услышат

Сообщение 777 »

Свитни в й*х, так все услышат!
sid

я думаю что это инсценировано

Сообщение sid »

я думаю что это инсценировано гепай
Последний раз редактировалось sid Сб, 15.03.14 01:27:58, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw

Интересно, стреляющие сейчас

Сообщение ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw »

И странно чего проклятые российские агенты кричат из здания по украински и с галичанским акцентом, правда Белецкий слышно как матерится по русски, однозначно путинский агент.
Последний раз редактировалось ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw Сб, 15.03.14 01:29:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Интересно, стреляющие сейчас

Сообщение Sana »

ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw писал(а):Интересно, стреляющие сейчас из здания Белецкий и другие "Патриоты украины" это таки российские агенты?
да.
Вот что заявляет губернатор Балута:
Як стало відомо, провокація почалася на пл. Свободи, коли до групи проросійських мітингувальників під'їхав мікроавтобус Фольксваген-Транспортер з дніпропетровськими номерами. Як зазначив Ігор Балута, вказаний автомобіль перебуває у розшуку з моменту попередньої провокації, влаштованої в Харкові кілька днів тому.

Пасажири автобуса свідомо вступили в конфлікт з проросійськими активістами, після чого поїхали на вул. Римарську до офісу «Просвіти», де і припаркували автомобіль. За ними попрямували проросійські активісти, які до того часу вже встигли викликати на допомогу «Оплот».

На Римарській сталася навмисна ескалація конфлікту. При цьому, без участі представників «Просвіти», зазначають у виданні.

Довівши конфлікт до «потрібної точки», провокатори спровокували напад прихильників сепаратизму і «оплотівців» на офіс «Просвіти».

У результаті конфлікту загинули дві людини, важко поранений співробітник міліції.

За словами губернатора Харківської області Ігоря Балути, район конфлікту повністю оточений представниками правоохоронних органів, міліція проводить затримання сепаратистів.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Интересно, стреляющие сейчас

Сообщение Sana »

ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw писал(а):И странно чего проклятые российские агенты кричат из здания по украински и с галичанским акцентом, правда Белецкий слышно как матерится по русски, однозначно путинский агент.
врать дурно. ПС в Харькове русскоязычный. В Харькове нет приезжих, а "Патриот Украины" -- гепо-доповские выкормыши.
и да, это моё оценочное суждение!
ulogin_vkontakte_87340882

На данный момент их окружили

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

На данный момент их окружили и зажали в здании - стрельба и бросания коктейлей молотова это защита своей жизни.
У нас в Украине человек имеет право на защиту своей жизни. А нападавших нужно будет судить по закону.
ulogin_vkontakte_87340882

А откуда там с галицким

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

А откуда там с галицким акцентом?? Насколько я знаю на Востоке Украины приезжих в ПС нет, все месные.
Последний раз редактировалось ulogin_vkontakte_87340882 Сб, 15.03.14 01:36:44, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw

А вот, что пишут сами

Сообщение ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw »

А вот, что пишут сами стреляющие из здания, вранья конечно много, но мне нравится к кому обращаются. И там же видео - приезд Кернеса на переговоры к Белецкому.
-
текстик.
-
Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет
-
https://vk.com/w8tan
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А откуда там с галицким

Сообщение Sana »

ulogin_vkontakte_87340882 писал(а):А откуда там с галицким акцентом?? Насколько я знаю на Востоке Украины приезжих в ПС нет, все месные.
ну дык товарищ сидит за компом на Новых Домах, ему оттуда всё слышно!!!
:-)
и да, это моё оценочное суждение!
ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw

Товарищ, уже сказал, что

Сообщение ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw »

Товарищ, уже сказал, что уехал, не желая получать пулю, будьте внимательнее и не передёргивайте.
И кстати "Патриот украины" организационно входит в "Правый сектор" который действует по всей Украине, но особенно в определённых регионах, так, что на выкормышей Кернеса не потянут - калибр их создававшего покрупнее.
Последний раз редактировалось ulogin_youtube_mtW7x5AOqTuUAUCYPAKEFw Сб, 15.03.14 01:47:24, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_vkontakte_87340882

А вот, что пишет Путлер

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

А вот, что пишет Яйценюх который все это дело затеял:
Мы поставим Украинских девушек и детей перед собой, чтобы по ним стреляли Украинцы, а если они не будут стрелять то будем стрелять мы (это наверное он фото увидел как немцы заставляли детей по миным полям бегать).

Украина выступила против окупации - поэтому они фашисты. Смерть всем Украинцам, и мы русские не фашисты.
ulogin_vkontakte_87340882

"Товарищ, уже сказал, что

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

"Товарищ, уже сказал, что уехал, не желая получать пулю, будьте внимательнее и не передёргивайте."
- читай внимательнее и не передергивай, ВРАТЬ НЕ ХОРОШО.
ulogin_vkontakte_87340882

"И кстати "Патриот украины"

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

"И кстати "Патриот украины" организационно входит в "Правый сектор" который действует по всей Украине, но особенно в определённых регионах, так, что на выкормышей Кернеса не потянут - калибр их создававшего покрупнее."
- что-то ты много о Правом Секторе знаеш, у меня с него есть пару друзей и вступить в их организацию предлогали. Но ты реально знаеш о Правом Секторе в два раза больше чем я. Тебе за это платят?? Или ты просто дурак??
ulogin_vkontakte_87340882

Как рассказали "Комсомольской

Сообщение ulogin_vkontakte_87340882 »

Как рассказали "Комсомольской правде в Украине" в милиции, их бойцы выехали на место происшествия. Правоохранители пытаются вычислить стрелка, чтобы нейтрализовать его или ликвидировать. Где именно засел автоматчик, который обстреливает здание по улице Рымарская, 18, пока непонятно.
ulogin_vkontakte_212271648

ты бык вонючий для начала

Сообщение ulogin_vkontakte_212271648 »

борис харкив!ты бык вонючий для начала писать научись!удот ты херов!из окон летят на людей коктейли молотова!оплот сам себе их на голову бросает?мразь ты натуральная!
Последний раз редактировалось ulogin_vkontakte_212271648 Сб, 15.03.14 02:04:46, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_vkontakte_212271648

слобода.мразь это ты!

Сообщение ulogin_vkontakte_212271648 »

слобода.мразь это ты!
ulogin_vkontakte_73808210

Господа СМИ если вы такие

Сообщение ulogin_vkontakte_73808210 »

Господа СМИ если вы такие обьективные,то подойдите к зданию на ул.Рымарского и возмите интервью у Правосеков..Может вас там грохнут ваши друзья из активистов "Патриот Украины"..Хоть писать о чом-то правдиво будете..
ulogin_vkontakte_212271648

корнеплодный харьковчанин

Сообщение ulogin_vkontakte_212271648 »

корнеплодный харьковчанин ШЛЕБОДА!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость