Будьте внимательны

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Таня

Будьте внимательны

Сообщение Таня »

Будьте внимательны если обратились за помощью в получении кредита и встретите - одного зовут Головко Ярослав Сергеевич, второго Храмцов Максим - ездят оба на автомобиле Шкода фабиа сероо цвета - будьте предельно осторожны - во первых оба находятся в розыске - помогите органам, а во вторых при встрече они будут требовать внести предоплату в размере 200 доллларов иногда больше - предложат подписать договор с печатью - не верьте им, как только вы дадите им деньги вы больше сними даже связаться не сможете, также часто представляются сотрудниками Автосалона БМК-АВТО - и просить внести сумму 1000 за резервирование автомобиля - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ и не повторяйте моей ошибки - не передавайте никому деньги на улице.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: Будьте внимательны

Сообщение Ольга »

Таня писал(а):Будьте внимательны если обратились за помощью в получении кредита и встретите - одного зовут Головко Ярослав Сергеевич, второго Храмцов Максим - ездят оба на автомобиле Шкода фабиа сероо цвета - будьте предельно осторожны - во первых оба находятся в розыске - помогите органам, а во вторых при встрече они будут требовать внести предоплату в размере 200 доллларов иногда больше - предложат подписать договор с печатью - не верьте им, как только вы дадите им деньги вы больше сними даже связаться не сможете, также часто представляются сотрудниками Автосалона БМК-АВТО - и просить внести сумму 1000 за резервирование автомобиля - НЕ ВЕРЬТЕ ИМ и не повторяйте моей ошибки - не передавайте никому деньги на улице.
хочу заказать оградку на кладбище, занимается заказами тамашний сотрудник ...он песок продает, как быть...требовать квитанцию об авансе? странно...как-то, наш менталитет...да и поди докажи, что расписка его, а к нотариусу он не пойдет...оно ему надо ::-/:

страшновато....Может и хороший человек, но столько дурят....
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость