В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать пенсию

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а):
случайн.. писал(а):в СБУ на допрос захотелось? Скажите спасибо, что удалила!
Харьковское СБУ еще не скурвилось до такой низости, что бы заниматься простыми гражданами. Хотя местами это уже есть. Бояться есть чего.
не "простыми гражданами", а "простыми сепаратистами". Которые хотят уничтожить жизни миллионов людей из-за своей глупости или амбиций.
и да, это моё оценочное суждение!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение случайн.. »

Sana писал(а):
случайн.. писал(а): А то в одну лузу бьете, и это по крайней мере некрасиво.
да, я бью в украинскую лузу, и пособничества врагу вы от меня не добьетесь. Повторяю, Россия оккупировала и аннексировала часть украинской территории, Россия готовится ввести войска к нам в Харьков.
Сана, ну во первых никто еще не готовится. Это все понты. И никакой Россия нам не враг. Это вы молодежи втирать можете. А вот объясните мне как это после войны за 16 лет не только разрушенную полностью страну восстановили, но еще и в космос первые в мире полетели. Сейчас же за 23 года не то что не нажили, а даже до конца не развалили все построенное ранее. Ну объясните почему так? Опять Порошенко виноват? А самое печальное, что конца края этому не будет. Пока не воссоединится весь славянский народ как и прежде. Я в этом убежден, поэтому и отстаиваю свою точку зрения. И ничего в этом плохого нет. Кому нравится нахаляву, валите в ЕС или Америку. А мы тут будем строить нормальную и могучую Украину. И пожалуйста ответьте мне на первый вопрос.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а):И никакой Россия нам не враг.
Страна, которая аннексировала кусок нашей территории -- не враг?! Как вы сами в это верить можете? А кто? Друг?
А вот объясните мне как это после войны за 16 лет не только разрушенную полностью страну восстановили, но еще и в космос первые в мире полетели. Сейчас же за 23 года не то что не нажили, а даже до конца не развалили все построенное ранее. Ну объясните почему так?
объясняю -- потому что двадцать лет біли комуняки у власти, пусть и перекрашенные, Кравчук -- секретарь КПУ, Кучма -- красный директор. А потом на их плечах пришли бандюки. Какой тут может быть прогресс?
Пока не воссоединится весь славянский народ как и прежде.
зачем? это чисто эмоциональное заявление. Смысл в чем? Да и рухнет эта российская бензозаправка довольно быстро. Я тут ссылок на российских экономистов выкладывала уже не знаю сколько. На серьезных, а не помоечных.
Я в этом убежден, поэтому и отстаиваю свою точку зрения. И ничего в этом плохого нет.
есть, поскольку ваши призывы попадают под статью УК.
Кому нравится нахаляву, валите в ЕС или Америку.
Во-первых, ни в ЕС, ни в Америке халявы нет, там надо пахать, как проклятым. Во-вторых, я не призываю стать штатом Америки или присоединиться к Польше. А жить по нормальным цивилизованным правилам в Украине.
Я уже писала неоднократно, со ссылками, что все развитые богатые страны имеют общие черты. Которых у России нет.
и да, это моё оценочное суждение!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение случайн.. »

Sana писал(а):
Я в этом убежден, поэтому и отстаиваю свою точку зрения. И ничего в этом плохого нет.
есть, поскольку ваши призывы попадают под статью УК
А как же свобода слова, свобода мысли и вероисповедания? Это уже хунта отменила? А в остальном согласен. Нормальных руководителей не было. Развалили страну. Дорвались блин до нэзалэжности, и растащили кто куда. И скажите что это неправда. И на будущее нету нормальных руководителей. Сюда или Сталина надо, или батьке Лукашенко дать поруководить Украиной. Может тогда наступит порядок. А иначе нет.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение случайн.. »

А вообще ну его... Не нам видать решать. Порошенко с Обамой уже договорились. Так что похоже восточных Россия уже слила, и больше пророссийских майданов уже не будет. Решили все без нас. Дебилам Слава!
Конечно хотел жить лучше, а придется видать как попало.
ulogin_mailru_1351401744754756225

Вы рассуждаете по мере своих

Сообщение ulogin_mailru_1351401744754756225 »

К коментарию выше
Вы рассуждаете по мере своих ожиданий от жизни. Мы сами во все виноваты, сами и будем исправлять.
Если вам комфортно жить в оковах, езжайте в Империю. Там рождаемость низкая, нужен народ заполнять пустые земли.
Последний раз редактировалось ulogin_mailru_1351401744754756225 Пн, 31.03.14 02:18:44, всего редактировалось 1 раз.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение случайн.. »

Sana писал(а):
Смысл в чем? Да и рухнет эта российская бензозаправка довольно быстро. Я тут ссылок на российских экономистов выкладывала уже не знаю сколько.
Это конечно интересно понаблюдать. Где-то я уже такое слышал лет 10 назад. Кажись на форуме УНА-УНСО. Но пока по факту так:
USD 10.95
RUB 0.31
С нетерпением буду ждать падения российского рубля.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Вражина »

случайн.. писал(а):Дебилам Слава!
Ну наконец-то.
случайн.. писал(а):Конечно хотел жить лучше, а придется видать как попало.
Это Ваше личное решение. Российское правительство Вам в этом не подмога.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Вражина »

случайн.. писал(а):
Sana писал(а):
Смысл в чем? Да и рухнет эта российская бензозаправка довольно быстро. Я тут ссылок на российских экономистов выкладывала уже не знаю сколько.
Это конечно интересно понаблюдать. Где-то я уже такое слышал лет 10 назад. Кажись на форуме УНА-УНСО. Но пока по факту так:
USD 10.95
RUB 0.31
С нетерпением буду ждать падения российского рубля.
Так уже. Было 30 рублей за доллар, сейчас 35.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение iordan »

случайн.. писал(а):
Sana писал(а):
случайн.. писал(а):
... И никакой Россия нам не враг. Это вы молодежи втирать можете. А вот объясните мне как это после войны за 16 лет не только разрушенную полностью страну восстановили, но еще и в космос первые в мире полетели. ... Ну объясните ... Пока не воссоединится весь славянский народ как и прежде. Я в этом убежден, поэтому и отстаиваю свою точку зрения. И ничего в этом плохого нет. Кому нравится нахаляву, валите в ЕС или Америку...
Запустили в космос человека и что? Жить стали лучше, жить стали веселее? Через 2 (два) года СССР стал закупать у своего заклятого врага зерно. Закупал до самой своей смерти. Просрал весь золото-валютный запас. Его( это я всё про СССР) ближние и дальние соседи-боялись или боялись и ненавидели. То,что ты был в Москве-доказывалось 2 кг апельсин, 2 кг бананов и "пулеметной" лентой туалетной бумаги. Продолжить или вы начнете кричать:" Не надо мне втирать-етого не было!" Гагарин одно только доказал-даже в космосе сбежать из СССР не возможно. Про воссоединение. Вы у чехов, словаков, болгар и поляков спросите или опять-"Не надо мне втирать-етого не было! Я етого не помню, а следовательно этого не было!" Не дай бог этого "прежде", в которое нас Порошенко так усердно тащит.
У меня сложилось впечатление, что случайн...никогда толком не работал, всё на ставочке сидел. Голота он, а по Марксу-люмпен.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Assa »

случайн.. писал(а):А как же свобода слова, свобода мысли и вероисповедания? Это уже хунта отменила?
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 34 див. в Рішенні Конституційного Суду № 2-рп/2012 від 20.01.2012}
Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя.
Ві читате умеете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение scorpion »

Народ угомонитесь вы ехидничать на крымчанами, я общался с ними, они счастливы, они сейчас праздную при любой возможности, им нравится быть теперь частью России, а проблемы которые сейчас возникли с банковской системой были очевидны с самого начала, на их решение уйдет какое-то время, но через месяц другой все наладится.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):Народ угомонитесь вы ехидничать на крымчанами, я общался с ними, они счастливы, они сейчас праздную при любой возможности...
Да никто и не сомневался, что они тебе под стать в смысле безграмотности и идиотизма...
А к сведению ПРочих рашапередастских путинПРийдистов - мавры сделали своё дело, пора и место освободить...
Ну, и чтобы лишний раз не вставать: вот здеся будет харашо, а вот тута ваще чюдестна...
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение iordan »

Меня интересует другое-как быть с нашими союзниками в Крыму? Пора уже определяться, а власть в виде ВР-молчит. Нужна поддержка украинских граждан на острове Крым? Да. Но как это будет выглядеть? Ведь можно играть на ошибках РФ и это было бы замечательно. Можно дать преференции. Какие? Кого привечать, кого слать на... Очень хотелось это услышать. Однако тишина, даже не прикидывают, что нужно сделать, что могут сделать и проч. /А ведь сколько политологов, политтехнологов, социологов и прочих социопатов/.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение scorpion »

опоссуМ писал(а):Да никто и не сомневался, что они тебе под стать в смысле безграмотности и идиотизма...
Идиот как раз ты и они не хотят жить с такими как ты в одной стране.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Assa »

scorpion писал(а):
опоссуМ писал(а):Да никто и не сомневался, что они тебе под стать в смысле безграмотности и идиотизма...
Идиот как раз ты и они не хотят жить с такими как ты в одной стране.
Вот у них как раз есть возможность бесПРоблемно порешать этот воПРос. Подсказать как?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение scorpion »

Assa писал(а):
scorpion писал(а):
опоссуМ писал(а):Да никто и не сомневался, что они тебе под стать в смысле безграмотности и идиотизма...
Идиот как раз ты и они не хотят жить с такими как ты в одной стране.
Вот у них как раз есть возможность бесПРоблемно порешать этот воПРос. Подсказать как?
Зачем подсказывать, Крымчане уже показали приме как решить этот вопрос, вы хотите, что бы еще какая-то область так же решила этот вопрос?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):
опоссуМ писал(а):Да никто и не сомневался, что они тебе под стать в смысле безграмотности и идиотизма...
они не хотят жить с такими как ты в одной стране.
Видишь ли, скорпи, жрать ежедневно шмурдяк, да ещё и от ПРивалившего внизапна щясьтя - дело нехитрое... В отличие от тебя мне приходится по большей части общаться с людьми не обделёнными интеллектом. Так вот как раз один из моих клиентов, хотя он и русский и пророссийский крымчанин, всё не верил, что с таким мизерным кол-вом идиотов, орущих на площадях Симферополя и даже Севастополя, можно рассчитывать на какие-то изменения в смысле административного устройства Украины. Сейчас он в полной панике и прострации, поскольку весь его тамошний бизнес накрывается и надежда только на харьковский филиал, к-рый он всерьёз (по теперь ему очевидным причинам) подумывает перенести во Львов...
Вот в таком вот аксепте... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):
Assa писал(а):Вот у них как раз есть возможность бесПРоблемно порешать этот воПРос. Подсказать как?
Зачем подсказывать, Крымчане уже показали приме как решить этот вопрос, вы хотите, что бы еще какая-то область так же решила этот вопрос?
И очутилась в такой же жопе, как и Крымская? (см. выше) :ne_vi_del:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Крыму пенсионеры штурмуют отделения почты, чтобы забрать п

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Народ угомонитесь вы ехидничать на крымчанами, я общался с ними, они счастливы, они сейчас праздную при любой возможности, им нравится быть теперь частью России, а проблемы которые сейчас возникли с банковской системой были очевидны с самого начала, на их решение уйдет какое-то время, но через месяц другой все наладится.
поговорим хотя бі через полгодика... Когда пенсии останутся украинскими, цены российскими, туристы не приедут, а с завозом продуктов будут трудности. Цыплят всегда по осени считают. С удовлетворением понаблюдаю, как ваших крымских друзей российские бандиты будут выгонять подальше от моря, в РФ и закон соответствующий есть для таких случаев.
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость