ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Вражина »

Голосую за кирпич.

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение мвн »

Из двух претендентов Порошенко и Тимошенко кто больше реформатор?
ИМХО Тимошенко.
Порошенко уже в начале запачкан Фирташем, но не это главное.
Он более компромиссный, и будет этот компромисс с остатками ПР.
Ну очень хочется реформ и быстро.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Нажаль, Порошенко на свій бік усіх олігархів схилив. Отримаємо янука-лайт.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

А вы уверены, что выборы будут? Может стоит поговорить- на какой день они будут сорваны и кто будет исполнять номер "Бегущий кабан"? Когда Допкин объявил о создании "Украинского фронта", я еще подумал, что у нас харьковский Ватутин появился. Теперь же уверен- Допа до конца пройдет путь Командующего 1-м Украинским фронтом-засада, бандеровцы-похороны. Конечно, может Порошенко не захочет крови и воспользуется услугами сепараторов. Тем более наши Мямлики всячески подыгрывают Кремлёвскому Шустрику.
Порошенко не остановится в желании уничтожить мою страну и законно выбранный президент ему не нужен. Дядя Володя, а за ним Лавров четко, ясно сказали-Украины, как государства нет и не было, то что есть - недоразумение, которое должно быть ликвидировано. Я поднял газеты СССР за 49-51 гг. ("Правда", "Известия")-так на евреев не гнали, как сейчас на украинцев. Украинец сегодня-это еврей 53г.- "существо- предатель, добра не помнящее", "кусающий руку, которая его освободила от фашизма". Одна фраза Ботокса Солнцеликого о том, что Гитлера Россия смогла победить и без украинцев чего стоит. Моё мнение:выборы будут сорваны.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение scorpion »

Вот чего стоят обещания лидера президентской гонки:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Цікава річ: в РФ чомусь раптово запрацював Рошен, в Криму замовлення від тієї ж РФ отримало підприємство того ж Порошенка... :ne_vi_del:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

Есть и прагматичные причины, по которым для Украины желательно завершить президентскую кампанию уже в первом туре. Стране необходима власть, легитимность которой будет подтверждена большинством голосов украинцев во всех регионах страны, которая будет не только без вопросов восприниматься на международной арене, но и будет авторитетной внутри государства. Без этого (простите за практичность) даже иностранных кредитов для реанимации украинской экономики нам не видать. Да и в деле противостояния с Россией, постоянно твердящей о незаконности действующей власти в Киеве, нужен не и.о. главы государства, а располагающий полномочиями президент, опирающийся на большинство своих сограждан. Кстати, именно в таком случае логичным следующим шагом выглядит проведение досрочных парламентских выборов – нынешний созыв Верховной Рады себя окончательно скомпрометировал. И, опять-таки, только абсолютный победитель выборов мог бы этот парламент распустить.

Перед Украиной сегодня стоит непростая, но необходимая задача – скорейшее избрание нового президента, способного действовать в рамках Конституции 2004 года и сотрудничать с парламентом и правительством. Наша политическая элита лишила себя право на ошибку, ей необходимо действовать четко. Лидерство демократических кандидатов в президентской гонке позволяет предположить минимизацию использования административного ресурса и грязных технологий в борьбе за президентское кресло. Собственно говоря, в мае 2014-го мы будем не избирать символ, а нанимать на работу менеджера, перед которым будут стоять очень непростые задачи. И поиск подходящей кандидатуры желательно провести максимально оперативно.
У России только два союзника - дураки и дороги.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Выборы Президента - это такая специфическая работа. Можно проделать её быстро, хорошо, дёшево одновременно? Вряд ли. Варианты по два из трёх возможны.
Луцык предлагает быстро и дёшево. У меня сразу первая ассоциация, что именно так он и продался...
Юлька предлагает сделать работу хорошо, не спешить, и не дешевиться.
Вот. Эта девушка понимает, как правильно выходить замуж.
Петэнчик наш, чоколядный, лично прётся к границе в месте вероятного вторжения украинской армии, покупает попутчиков, социолухов, оптом.
Но времени на теледебаты не находит, совсем как Янукович, в своё время.
Страна ведёт войну, а Петэнчик широким жестом предлагает Путину переговоры!!!
Это сюр!!! О чём? Неужели о ценах на карамельки? На другое Петэнчика, вроде бы, никто не уполномочил?
Он, конечно, пока ещё не мотается в Нерезиновую на дежурный инструктаж, как Шариков, Мыня и Бибипка, но призывы "услышать", "договориться" - точно такие же.
Повторюсь, ИМХО, Петэнчик - тихая гавань Путина.
Последний раз редактировалось vollmer Пн, 28.04.14 21:19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

"Срань господня!"(с) nea)
phpBB [video]

Вы, панове, чисто, как в почти столетней давности: все, типа, за Украину, но обЪебенитесь только за файв-оклок перед расстрелом!..
Вам уже прямым текстом сказали, что суть в полной легитимизации, к-рая возможна только однотурово! "Братцы"-фашисты из соседской нигерии только и добиваюцца срыва выборов, к-рые они уже заведомо обЪявят неПРизнанными! Кой вам хутин пуй ещё нужен, чтобы это понять?
Пэтя - это шанс полной легитимизации! Забудьте за его "Рошен"! Он фаховый дипломат, к-рый будет лицом страны в ближайший час!
Ну возьмите моск в рукы! С чего путераssтия начала его канахветам тип "спасобствувать"? Та шоб такие, как вы, и завели волынку " парашкенко купил"...! Вы шо - никада в шахматы не играли?
Та уразумейте ж, шо есть токо один вареант: надо всю Юльку (как бы я её не щеталл классиком ынтрыги и уделывательницей потроха) склонить к рокировке за Пэтю на любых пидставах и посадах!
Ёпт... Ну неужели нужно ещё додатково разЪяснять элементарное, панове?.. :ne_vi_del:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

вот таки да... Петя в первом туре -- геморой для ляшка.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Ну дійсно як діти.. Путіну однаково, хто стане президентом, він своє буде робити. Просто Порошенко йому за безцінь здасть країну, ось і вся різниця.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Злая писал(а):Ну дійсно як діти.. Путіну однаково, хто стане президентом, він своє буде робити. Просто Порошенко йому за безцінь здасть країну, ось і вся різниця.
Не-не-не!!!
Надо выбирать Петю, он уже готов к должности, это же очевидно! Одни только его кумовья чего стоят! И Веталик уже за Петю, и Луценко за Петю, и все социологи!
А теперь все остальные, типа народ, должны посмотреть на этот цирк, и тоже быть за Петю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Злая »

Цілком згодна: таким брудом починати та вести передвиборчу кампанію -- це огидно. Але щось мені підказує, що навіть найрозумніші та чесні люди, які дійсно вболівають за свою країну, знов на ті ж граблі наступлять...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Злая писал(а):Цілком згодна: таким брудом починати та вести передвиборчу кампанію -- це огидно. Але щось мені підказує, що навіть найрозумніші та чесні люди, які дійсно вболівають за свою країну, знов на ті ж граблі наступлять...
Если Петэнчика не вынудить к открытой дискуссии, не заставить его обозначить позицию его гнилую, то он к выборам так и останется белым, пушистым и шоколадным. А лучше - заставить его дёргаться и делать ошибки. Засветить его амурные дела, сахарные и какао-сделки из 90-х годов. Он хорошо это понимает. Потому и уклоняется от очной ставки с Тимошенко. А вот пусть расскажет, как это всё, в смысле облико морале? Юльку они, кстати, совершенно не щадили, никогда. А теперь настала Петэнчика очередь!
Даёшь демократическую процедуру!

Дело не в граблях. Проплаченные политтехнологи толкают избирателей на фальшивый выбор. Типа, один тур, один народ, один президент...
Хрен там, разумеется, ночевал! Туров уже два, вместе с референдумом. И выбираем мы не самого хитрого и богатого, а лучшего президента из всех кандидатов! Не надо подменять задачу прямо на ходу!
Если я, например, хочу сливочного пломбира, то бесполезно меня агитировать быстро-быстро проглотить пирожок с капустой, зато очень быстро!
Между прочим, в Киеве Виталик тоже мутит выборы в один тур. Шото знает?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

не, ребята. Я за Пороха. Забавно, что сейчас только что с встречи с одним из видных деятелей Солидарности, который на вопрос "кто, по-вашему, наиболее приличный кандидат?" ответил -- "Порошенко умеет принимаить решения".
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):не, ребята. Я за Пороха. Забавно, что сейчас только что с встречи с одним из видных деятелей Солидарности, который на вопрос "кто, по-вашему, наиболее приличный кандидат?" ответил -- "Порошенко умеет принимаить решения".
Так и я ж про это!
И пусть порасскажет, как и почему он принимал свои решения!
Ну, просто обалденно интересно послушать!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а):
Sana писал(а):не, ребята. Я за Пороха. Забавно, что сейчас только что с встречи с одним из видных деятелей Солидарности, который на вопрос "кто, по-вашему, наиболее приличный кандидат?" ответил -- "Порошенко умеет принимаить решения".
Так и я ж про это!
И пусть порасскажет, как и почему он принимал свои решения!
Ну, просто обалденно интересно послушать!
ну я не знаю даже, что вам ответить. Пока я не вижу на Петю серьезного компромата. ПОхоже, просто мочить будут любого, кто окажется наверху. В ситуации "Юля vs Петя" я однозначно за Петю, более того, все эти годы считала его достаточно умным человеком. Юлька скорее сдаст нас пороху.
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а): ну я не знаю даже, что вам ответить. Пока я не вижу на Петю серьезного компромата. ПОхоже, просто мочить будут любого, кто окажется наверху. В ситуации "Юля vs Петя" я однозначно за Петю, более того, все эти годы считала его достаточно умным человеком. Юлька скорее сдаст нас пороху.
Неявка на теледебаты у Шустера. Сделка с Фирташем, Кличко, Луценко, т. д. Один из основателей ПР. Собственность в России на $2,5 млрд. Все формальные признаки олигарха. Работа в Кабмине Януковича. Любый друзь.

Можно, наверное, продолжить, даже не касаясь его суетливости и ухудшения качества шоколада.
Неплох в роли Фигаро. Но я не могу представить себе Фигаро в роли Президента.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Неявка на теледебаты у Шустера.
не компромат. Тем более, что не дебаты, тем более, что вообще непонятно, был приглашен, или подстава.
Сделка с Фирташем, Кличко, Луценко, т. д.
недоказано
Один из основателей ПР.
и что? Это была другая ПР, в совсем других условиях. С 2004-го не сотрудничал.
Собственность в России на $2,5 млрд. Все формальные признаки олигарха.
и что? Не беден, и? В России плохо, конечно. Но не фатально.
Работа в Кабмине Януковича.
и что? С первых дней Майдана он ушел из теплой компании.
Любый друзь.
и что? Вам не кажется, что вы ему противоположные вещи ставите в вину? Да, он был в политике, и? Что конкретно он сделал плохого? Напомню, Сеня был замом у тигипко в 2004-м.
Можно, наверное, продолжить, даже не касаясь его суетливости и ухудшения качества шоколада.
и что? Шоколад тут вообще при чем?
Неплох в роли Фигаро. Но я не могу представить себе Фигаро в роли Президента.
ну это вообще субъективно. У меня совсем другой образ -- умен, образован, знает языки, имеет международные связи и разбирается в международной политике.
Сравниваем с близким конкурентом -- Юлей. Выводы?
Короче, самое серьезное обвинение -- собственность в России.
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

[/quote]... Засветить его амурные дела, сахарные и какао-сделки из 90-х годов.... Потому и уклоняется от очной ставки с Тимошенко...[/quote]

Юля мечется по телеканалам с криком:"Где Порошенко? Я порву его, как спортсмен газету!"На последнем "Шустер-шоу" даже не выдержала, понесла как свинья ворота, а ей говорят-"это агитация, тем более Пети с нами нет". Как же она огорчилась! Порошенко молодец, хорошо учился в школе и помнит Лермонтова-"...и спорить с женщиной,-всё то же, что черпать воду решетом:..", более того, этот "эль скандаль" уже был в 05годе. Далее. Мы на открытом партсобрании о моральном поведении члена партии или на выборах? Аморалка. Пусть голова болит у Петиной жены. Теперь о главном. Юля откинулась и теперь можно. Не напоминает ли вам это кресло-каталка, костыли- другого страстотерпца? Только у того слюнка из рота текла, слёзки капали-полировал, бедняга, палёную водку текилой и джином, а нам втирали-отравили. И эта на жалось давит, сейчас выйдет конферансье и объявит:"Исполняется песня "По приютам я с детства скитался!" Просю, Юля Владимировна, просю!" Мне нужен адекватный президент, а не пит-буль+собачья свадьба. Президент-мудак, президент-зэка, президент-истерик. Не забагато для країни?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей