ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а): ......ну это вообще субъективно. У меня совсем другой образ -- умен, образован, знает языки, имеет международные связи и разбирается в международной политике.
Сравниваем с близким конкурентом -- Юлей. Выводы?
Короче, самое серьезное обвинение -- собственность в России.
Ага, можно сравнить. Собственно, этим и занимаемся.
Вот, есть у сестры кот Бонифаций. Мерзкое, наглое, самодовольное кошадло.
Но с точки зрения сестры он всегда хороший, всегда прав, безгрешен абсолютно, независимо от содеянного, и ним возможно только восторгаться, больше ничего.
И если сестре предложить сравнить Бонифация с Юлей, так я заранее знаю результат.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): И если сестре предложить сравнить Бонифация с Юлей, так я заранее знаю результат.
ну вот давайте только без манипуляций. Реальный выбор между Петей и Юлей. Вы Юлю хотите в нынешних условиях?
Тем более, что аргументов против Порошенко у вас нет. Кроме бизнеса в РФ.
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
vollmer писал(а): И если сестре предложить сравнить Бонифация с Юлей, так я заранее знаю результат.
ну вот давайте только без манипуляций. Реальный выбор между Петей и Юлей. Вы Юлю хотите в нынешних условиях?
Тем более, что аргументов против Порошенко у вас нет. Кроме бизнеса в РФ.
А этого, типа, маловато будет?
И что был в Януковичевском Кабмине, когда Луценко и Юля хлебали баланду - не аргумент? Или это была с его стороны жертва во имя Родины? Или заколачивание бабла, невзирая ни на что? Синхронно, во власти и в бизнесе, что есть признак олигархии.
А если не так, то что хорошего, полезного стране, он за это время сделал?
Это всё так, навскидку.
И ещё. Было такое, что с Петиной продукции на некоторое время исчезли украиноязычные надписи. А год, примерно, тому назад на пиве "Сармат" надпись "Зварено в Україні" сменилась на "Сварено в Донбассе" и так остаётся до сих пор.
Мне такие штуки не нравятся, и я не думаю, что это - простое совпадение.
Покупка Кличка, встреча с Фирташем, скупка штабных Партии Регионов, ведение избирательной кампании деньгами и давлением на конкурентов, а не агитацией.
В общем, Петэнчик ведёт себя, как поросёнок в полутора метрах от корыта.
И нет причин думать, что, например, в случае избрания он изменит манеры.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

в общем, вы повторились, не сказав ничего нового. Итак, Юля, по-вашему, будет лучше? Или баланда это аргумент? Так по этому критерию самым лучшим был бандюкович.
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):в общем, вы повторились, не сказав ничего нового. Итак, Юля, по-вашему, будет лучше? Или баланда это аргумент? Так по этому критерию самым лучшим был бандюкович.
У Юли много грехов и пороков. Все люди грешны. Так что не стану утверждать, что Юля просто лучше, была, или будет.
Она будет полезнее для Украины, вот это - точно. Вот в это я верю. Петэнчик всегда был очень полезен сам для себя, любимого. Он так всегда сражался за свою пользу, что даже не боялся быть смешным или оказаться в скверной компании.
Как для государственного деятеля и народного вождя, ему катастрофически недостаёт чистоплюйства и уважения к себе. А это всегда надолго.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а):Так что не стану утверждать, что Юля просто лучше, была, или будет.
Она будет полезнее для Украины, вот это - точно.
ну вот вы просто верите в Юлю.
А как вам юлины переговоры с "Оплотом"? Как вам слив всей АТО силами подконтрольных Юле людей? Это посерьезнее этикеток на русском языке. Сейчас фактически власть в ее руках, и что мы реально видим?
и да, это моё оценочное суждение!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
vollmer писал(а):Так что не стану утверждать, что Юля просто лучше, была, или будет.
Она будет полезнее для Украины, вот это - точно.
ну вот вы просто верите в Юлю.
А как вам юлины переговоры с "Оплотом"? Как вам слив всей АТО силами подконтрольных Юле людей? Это посерьезнее этикеток на русском языке. Сейчас фактически власть в ее руках, и что мы реально видим?
И чо, договорилась? Простой зондаж, очень рискованный, эпатажный жест. В условиях, когда ничего не ясно, непонятно, кто есть кто. Зато есть громкие крики, что "Восток не слышат".
АТО не завершена, нельзя говорить о сливе. И далеко не все задействованные люди подконтрольны Юле. Очень смелая гипотеза.
Не забыли ещё убивание трёх чеченов в Одессе, силами батальона с бронеподдержкой, гранатомётами? Что, наши доблестные силовики с тех пор успели измениться к лучшему? Мне так не кажется. Всё, что они реально могут - только сливать. Даже если командовать будет, например, лично Гриценко, по благословению пославшей его жены. Боеспособные ПС и НГ из майдановцев до мест боёв не допускаются.
Армия последние 20 лет существовала для откорма и снабжения генералов. Ничего не изменилось. Техника не готова, броников нет, носков нет, тылы неведомо где, солдаты сливают и продают соляру с БТРов, инструктажа на случай противодействия гражданских нет, сопровождения ВАИ колоннам не придано. Быстро проделать ничего невозможно, в ВР - гадючник, и даже в коалиции - террариум единомышленников.
Так что, можно считать, проходит разведка боем и отработка взаимодействия частей.
Но от этикеток Петэнчик не отмоется, это - документ. И чо там, вместе с Баксёром и Фирташем перетирали - пускай подробно изложит, всем интересно!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Vollmer, этикетки это мелко, даже общение с Фирташем на гос.измену не тянет. Выступление Т. о не способности власти управлять страной вызывает удивление. 70% властных портфелей досталось "Батькивщине". Это что же, Юля решила сама себя за жопу укусить? Сначала сдаём Луганск и Донецк, ведем переговоры с убийцами ( по вашему-зондаж), а потом заявляем, что Турчинов и Аваков ни куда не годны? И тут Юля появляется во главе народного ополчения в позе Делакруа "Свобода, ведущая народ 28 июля 1830" и спасает страну. Все в восторге. Только у меня вопрос: " А не дурочка наша Юля? Она думает, что о штучно созданом кризисе никто не догадывается?" Напоследок. Тимошенко своими выступлениями ассоциируется у меня с четверостишьем:
По Невскому бежит собака,
За ней Буренин, тих и мил...
Городовой, смотри, однако,
Чтоб он её не укусил!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

iordan писал(а):Vollmer, этикетки это мелко, даже общение с Фирташем на гос.измену не тянет. Выступление Т. о не способности власти управлять страной вызывает удивление. 70% властных портфелей досталось "Батькивщине"............
Не сами этикетки, нет. Лично меня покоробило исчезновение украинского текста, и пояснения "Рошен", что это - попытка сэкономить, или вроде того. Но перемены в этикетках у двух олигархов и почти синхронно и сходного характера.

Фирташ - креатура Путина. Как только его попутали - Баксёр сдулся. Что бы это значило? А потом узнаём, что Пеця и Баксёр беседовали в Вене с Фирташем. И Баксёр уже только подпирает Пецю и довольствуется Киевом. Хрен с ним, измена не государственная, только Пеця скупает оптом Виталика вместе с партией, которая ни сном ни духом, и без Фирташа они не смогли при этом обойтись? А почему же почему?

В Луганске и Донецке много самостоятельных игроков, даже если предположить, что 70% портфелей Юли влияют на ситуацию непосредственно, минуя конкретных мусоров, пузатых генералов, агентуру КГБ, и всех доброжелателей в Верховной Раде. И Вову Путина, который гасит в операцию безумные деньги, и для которого успех - вопрос выживания империи, и который готовил операцию несколько лет. Зачем же такое неуважение к противнику?
Я предпочёл бы, чтобы этот кризис действительно был штучным, дамской выдумкой, но на сон грядущий слушаю российское радио, и засыпаю ежедневно в уверенности, что утром - война.

Про переговоры с убийцами - не надо, умоляю. Янукович, Ахметов, Иванющенко, и так далее. Совершенно свежи в памяти, публичные персоны украинской политики. А Пеця - так вообще, заседал в их правительстве. Не знаю, найдётся ли что у Эжена Делакруа подходящее к случаю.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

Кстати, а раздел Украины пополам с бандюковичем? Сорвалось, но намерения-то у Юльки были. И это не этикетки.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а):Пеця и Баксёр беседовали в Вене с Фирташем. И Баксёр уже только подпирает Пецю и довольствуется Киевом.
предпочитаю руководствоваться бритвой Оккама. Виталик был бы хорошей кандидатурой против бандюковича, но он сам трезво себя оценивает. Против Пети у него тупо образования не хватает, да и на Майдане особо себя не проявил. Все логично, безо всякой теории заговора.
и да, это моё оценочное суждение!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

Без анекдота не обойтись. Грубоватый. Детям не читать. "Мужчины говорят о: кто, где любит заниматься "этим". Первый-Я люблю шикарную кровать, вокруг зеркала, музыка! Второй-Я люблю на природе. Птички-кузнечики, чистый воздух, тишина! Третий-А я люблю в подъезде. -!!!- Если она выше, я на ступень подымусь, если ниже-спущусь, ну, а если на полшестого-то:"Тише, кто-то идёт!" Оправдывания Турчинова, Авакова, разговоры о предателях, о донецком и луганском следе, идёт на фоне-"Тише, кто-то идёт!" Надоело. Менять надо не подъезд. Истерики, а Юля истерик, не даром легенда о кокаине так легко воспринималась, так вот, истериками очень легко управлять (для депутатов-манипулировать) и этот человек рвётся в президенты. Разборки Юли с Порошенко как начались в 05 г., так Юля не может остановится, тормозов ведь у неё нет. Один Андрюшка Портнов чего стоит-теперь он советник Хорька, а перед ним-советник Януковича. Можно ли доверять свою судьбу человеку не разбирающемуся в людях? А почти состоявшийся договор с Януковичем ( я верю Палию)?
О войне. Она идёт, я не слушал московского радио, я оттуда только вернулся. Чьим руками будет уничтожена Украина, российскими или...? Всё больше убеждаюсь-собственными, не без помощи "Турчиновых" за российские деньги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение iordan »

У Делакруа даже Янукович есть. Эту же картину я хотел сразу поместить, но передумал. Теперь самое время. http://www.staratel.com/pictures/romant ... /pic28.htm Для Порошенко тоже есть картины, но передвижники.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение Sana »

vollmer писал(а): Но от этикеток Петэнчик не отмоется, это - документ. И чо там, вместе с Баксёром и Фирташем перетирали - пускай подробно изложит, всем интересно!
ну, собственно, а вот что говорит Лещенко про Юльку, и ее договоренности с Фирташем:

phpBB [video]
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):"Так называемая власть подстраховалась со всех сторон - приняла для себя такое количество законов и изменений к ним, так обеспечила себя правами и полномочиями, что чувствует практическую безнаказанность и неуязвимость."
;;-))) льоха уже начал бороцца с потроховско-фашистским режимом? :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

Sana писал(а):
vollmer писал(а): Но от этикеток Петэнчик не отмоется, это - документ. И чо там, вместе с Баксёром и Фирташем перетирали - пускай подробно изложит, всем интересно!
ну, собственно, а вот что говорит Лещенко про Юльку, и ее договоренности с Фирташем:

phpBB [video]
Это, конечно же, прикольно.
Юлька приезжала в Вену, вместе с Порошенко, или Фирташ в Качановку наведывался?
А когда Лещенко расскажет про венский визит Порошенко и Кличко?
Это же ж два епических кандидата, оба по очереди - единственные самые демократические и так же, поочерёдно, самые рейтинговые! Зачем же постоянно расходовать столько сил на третьих и четвёртых?
Пусть бы рекламировали Петину декларацию о доходах при Януковиче, мы все порадуемся, как Петя реально поднялся во времена всеобщей руины!
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение vollmer »

alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):"Так называемая власть подстраховалась со всех сторон - приняла для себя такое количество законов и изменений к ним, так обеспечила себя правами и полномочиями, что чувствует практическую безнаказанность и неуязвимость."
;;-))) льоха уже начал бороцца с потроховско-фашистским режимом? :-)
Это касается нашей нелигитимной власти, но, каждый видит то, что хочется
Льоха! Всегда писал "нелегитивной", шо за перемены? Где стабильность?
Спортиш себе имидж, жалуйся на себя!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):"Так называемая власть подстраховалась со всех сторон - приняла для себя такое количество законов и изменений к ним, так обеспечила себя правами и полномочиями, что чувствует практическую безнаказанность и неуязвимость."
;;-))) льоха уже начал бороцца с потроховско-фашистским режимом? :-)
Это касается нашей нелигитимной власти, но, каждый видит то, что хочется
;;-))) Наша-то власть как раз легитимна, а ты, ПРидурок, даже в ссылку не сПРомогся глянуть! :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение мвн »

Sana писал(а): ну, собственно, а вот что говорит Лещенко про Юльку, и ее договоренности с Фирташем:
Гы гы , а вот Лещенко про Порошенко.
Сперва Порошенко выдвигает проходимцев на выборах, а потом говорит, что против него готовят кампанию по дискредитации
Изображение
https://twitter.com/Leshchenkos/status/ ... 60/photo/1
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщение мвн »

Sana писал(а): Тем более, что аргументов против Порошенко у вас нет. Кроме бизнеса в РФ.
И опять Лещенко
Продовжую вивчати київську команду Порошенка і тихо, даруйте на слові, охрініваю.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/lesc ... ad0deaaa1/
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 57 гостей