флейм

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флейм

Сообщение Седьмой »

космо писал(а):
Седьмой писал(а):
космо писал(а):2. Ну что поделаешь, товарищ, если идиотов оказалось на несколько процентов больше.
Что в принципе так и есть.

:men:
Гражданин не надо мнить себя макроэкономом. Жулька вас бы тоже не спасла от занепада. :-)
Гражданин (не знаю правда чего) , не надо мнить себя великим футурологом.
А ваша амнезия по-поводу событий пяти последних лет не допускает моей контрамотности? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Пора!

Re: -1

Сообщение Пора! »

hellgolf писал(а):
космо писал(а): новая власть считает народ за идиотов это таки да.
:men:
я четко дал понять что не интересно лично мне. + в мой карман по моему личному убеждению - никто не лез.

а по поводу "считает за идиотов" - так тут, согласитесь, главное ими не быть, а остальное само придет в норму со временем...
Ну так не считайте и нас за идиотов. В условиях, когда вопроизводство народа-идиота - госполитика, не прийдет. Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

hellgolf писал(а):
Assa писал(а):Главное для Вас - продолжать оставаться глубоко убежденным в том, что в Ваш карман никто не залез.
вы считаете что вам виднее за "мой карман" ?
Я считаю, что Ваши "убеждения" ошибочны.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

Пора! писал(а):Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
Вы,наверное,хотели сказать: "на елку"?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение hellgolf »

Пора! писал(а): Ну так не считайте и нас за идиотов. В условиях, когда вопроизводство народа-идиота - госполитика, не прийдет. Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
с чего вы взяли что я считаю вас за идиота?
космо

Re: -1

Сообщение космо »

hellgolf писал(а):
Пора! писал(а): Ну так не считайте и нас за идиотов. В условиях, когда вопроизводство народа-идиота - госполитика, не прийдет. Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
с чего вы взяли что я считаю вас за идиота?
Потому что только считающий других ,кроме себя, идиотами может утверждать, что обывателю не интересно кто в чей карман залез.

Очевидно и без вариантов.
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение hellgolf »

космо писал(а):
hellgolf писал(а):
Пора! писал(а): Ну так не считайте и нас за идиотов. В условиях, когда вопроизводство народа-идиота - госполитика, не прийдет. Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
с чего вы взяли что я считаю вас за идиота?
Потому что только считающий других ,кроме себя, идиотами может утверждать, что обывателю не интересно кто в чей карман залез.

Очевидно и без вариантов.
уважаемый, хватит уже тупить. я утверждал только за себя
космо

Re: -1

Сообщение космо »

hellgolf писал(а):
космо писал(а):
hellgolf писал(а):
Пора! писал(а): Ну так не считайте и нас за идиотов. В условиях, когда вопроизводство народа-идиота - госполитика, не прийдет. Пока народ эту преступную власть, перевешав верхушку, не оденет "на шишку".
с чего вы взяли что я считаю вас за идиота?
Потому что только считающий других ,кроме себя, идиотами может утверждать, что обывателю не интересно кто в чей карман залез.
[
Очевидно и без вариантов.
уважаемый, хватит уже тупить. я утверждал только за себя
По-моему тупите вы , лишь подтверждая мое предыдущее ,заметьте т.ж. личное высказывание .
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение hellgolf »

космо писал(а): По-моему тупите вы , лишь подтверждая мое предыдущее ,заметьте т.ж. личное высказывание .
не о чем

я не называл никого идиотом, и не пытался доказать что в ваш карман никто не лезет.
я говорю за себя. а вы говорите за каких то обывателей, к которым я не имею никакого отношения.
космо

Re: -1

Сообщение космо »

hellgolf писал(а):... вы говорите за каких то обывателей, к которым я не имею никакого отношения.
Это вы так сами считаете??? Не ошибаетесь ???
А может это вам кто-то льстиво сказал ?
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение hellgolf »

космо писал(а):
hellgolf писал(а):... вы говорите за каких то обывателей, к которым я не имею никакого отношения.
Это вы так сами считаете??? Не ошибаетесь ???
А может это вам кто-то льстиво сказал ?
трололо такое трололо :ni_zia:
космо

Re: -1

Сообщение космо »

hellgolf писал(а):
космо писал(а):
hellgolf писал(а):... вы говорите за каких то обывателей, к которым я не имею никакого отношения.
Это вы так сами считаете??? Не ошибаетесь ???
А может это вам кто-то льстиво сказал ?
трололо такое трололо :ni_zia:

не обыватель, такой раритетный не обыватель

;;-)))
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

космо писал(а): не обыватель, такой раритетный не обыватель

;;-)))
Опять хамите.Ай-яй-яй. :ni_zia:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
космо

Re: -1

Сообщение космо »

Седьмой писал(а):
космо писал(а): не обыватель, такой раритетный не обыватель

;;-)))
Опять хамите.Ай-яй-яй. :ni_zia:
Читать умеем ? Я лишь констатирую факт :
не обыватель писал(а):вы говорите за каких то обывателей, к которым я не имею никакого отношения.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

космо писал(а): Читать умеем ?
Не надо хамить. Вы бы еще спросили: Знаю ли я почему четное число n, возведенное в куб,минус само число n, всегда делиться на 6-ть.
:ni_zia:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
космо

Re: -1

Сообщение космо »

Седьмой писал(а):
космо писал(а): Читать умеем ?
Не надо хамить. Вы бы еще спросили: Знаю ли я почему четное число n, возведенное в куб,минус само число n, всегда делиться на 6-ть.
:ni_zia:
Обывателю вполне достаточно просто читать ...
А для того, что бы с ломиком в руках убирать улицы от льда и снего мона и ваще читать не уметь.

:ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

космо писал(а):
Седьмой писал(а):
космо писал(а): Читать умеем ?
Не надо хамить. Вы бы еще спросили: Знаю ли я почему четное число n, возведенное в куб,минус само число n, всегда делиться на 6-ть.
:ni_zia:
Обывателю вполне достаточно просто читать ...
А для того, что бы с ломиком в руках убирать улицы от льда и снего мона и ваще читать не уметь.

:ne_ot_ho_di:
Ладно, пока прощаю, если соизволите, не читая Шекспира, наколоть льда на улице. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
космо

Re: -1

Сообщение космо »

Седьмой писал(а):Ладно, пока прощаю, если соизволите, не читая Шекспира, наколоть льда на улице. :-)
Прощение можете засунуть ... сами знаете куда.
А вот машинку сейчас придется от снего очищать. Может возле гаража лопатой поработать.

:men:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

космо писал(а):
Седьмой писал(а):Ладно, пока прощаю, если соизволите, не читая Шекспира, наколоть льда на улице. :-)
Прощение можете засунуть ... сами знаете куда.
:
Я знаю, ..не раз уже засовывал :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Осторожно, гололед! Улицы Харькова превратились в каток

Сообщение ПравыйПцыц »

Седьмой писал(а):...четное число n, возведенное в куб,минус само число n, всегда делиться на 6-ть.
А ведь не делиться никогда и ни за что, лохошлём ты обССРный! :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость