"Бокс по переписке"

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

ZyMa писал(а):
опоссуМ писал(а):
ZyMa писал(а):
опоссуМ писал(а):ZyMa безнадёжен...
Тебе моск вправить?
Не захлебнись какашками, безмозглое! :-)
Дай адрес хоть сейчас приеду и буду учить балабола!
Тебе бы, дебилу сопливому, хоть бы что-нибудь выучить из всем известного, чучело неумытое! :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Ссышь Петя, правильно делаешь, ибо тебе будет трудно собирать выбитые зубы сломанными руками! :a_g_a:
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Каких только дебилов нынче в мусора набирают... Куда ж их девать-то после выборов придётся?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Влад

allinone, ты выдало такой же

Сообщение Влад »

allinone, ты выдало такой же шизофреничный комент, как и понаприехавший из Кацапстана Женечка.
Твоя Кацапия, что вы не делали всё равно распадётся. Причина- дегенерация рашколюбов ( просто не желание думать).
Существо недоумкуватое, письмо султану приписывается Сирку, который , будучи кошовым Сичи, Переяслав не поддержал, присягать московскому царю не стал и каклню резал не меньше , нежели турок, считая их такими же бусурманами.
terminator

Владик мразь бандеровская

Сообщение terminator »

Владик мразь бандеровская приглашаю тебя 9 мая 2014 г. на Саур-Могилу в Донецкой области, только не забудь с собой взять портреты бандеры, шухевича, власова и прочей фашистской мрази- и я посмотрю что с тобой сделают настоящие патриоты Родины.
Влад

Дегенератик ( а среди

Сообщение Влад »

Дегенератик ( а среди рашконутых других не водится), а там соберуться только такие, как ты мрази? Это обычное дело для русских- в десятером на одного.
К стати: твой комент выдаёт психопатию и злобность- исконные черты выождающихся элементов.
А на самой Савур -Могиле ветеранов ВОВ не будет ( уверен) , только подстраивающиеся под них и голубцы, Поцтреотик .
Харьковчанин

ну, тогда приходи на Мемориал

Сообщение Харьковчанин »

ну, тогда приходи на Мемориал или пл.Свободы 9 мая или 23 августа. и тоже с собой портреты Бандер и Шухевичей взять не забудь...
харьковчане от души настреляют тебе по бандеровской бороде.
Влад

Дегенеративное существо

Сообщение Влад »

Дегенеративное существо Недохарьковчанко, в этом году на площади ветеранов не было, зато вся площядь была полна голубых флагов ( такое впетчатление, что ПР победила в ВОВ). Через 20 минут мне стало скучно и я ушёл на Благбаз- там народу было в десятки раз больше ( и лица умнее).
Да и на площади харьковчан не было- понаприехавшее быдло ( примерно такое , как ты).
terminator

владик ты приезжай все- таки

Сообщение terminator »

владик ты приезжай все- таки и увидишь- будут там люди и ветераны или нет , а потом речь толкнешь про то как ты любишь бандеру и фашистов. Но будет речь твоя ,естественно, не долго, потому как сознание внезапно потеряешь. бандера тебя первым расстрелял за то что коменты по -русски пишешь дегенерат коричневый.
Владимир

А я виже тебя на рашке

Сообщение Владимир »

А я виже тебя на усраинке заклинило ?.Или у нас фантазии хватает только на парочке слов из Гугла?.Откуда ты взялося по свету шлялося.Когда уже че нить новое придумаешь ?.
Влад

Идиотик выдал абсолютно

Сообщение Влад »

Идиотик выдал абсолютно глупый комент от 27 декабря, 2013 - 18:32 доказывая , правильность моих выводов. Увы это происходит постоянно.
Харьковчанин

и харьковчан там было очень

Сообщение Харьковчанин »

и харьковчан там было очень много, и ветеранов...
тебя только с портретом Бандеры там не было. на такого дурака все бы обратили внимание и по подаче скинулись бы )))))))))))))))))))))
Владимир

Это что все ?Твой бред иссяк

Сообщение Владимир »

Это что все ?Твой бред иссяк ?.Ой скажи еще что я скотина.И даун не ?.Видно что своих слов нет.И не будет.Жаль.Очередной выскочка.
Влад

Наверное потому, что ты

Сообщение Влад »

Наверное потому, что ты относишся к : http://ipvnews.org/bench/articles/ar046/images/001.jpg.
ПыСы. А чем боее неадекватным был русский царь, тем более велик он в глазах рашконутых.
Влад

Истерия-с

Сообщение Влад »

Истерия-с
dimonguma

Ну и каким боком бендера и

Сообщение dimonguma »

Ну и каким боком бендера и фашитсты к луценко?
Влад

Недохарьковчанко дало исконно

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко дало исконно шизофреничный комент. Другого от рашиков не ожидаю. Они меня только смешат.
Где ещё два кретина поддерживающих это существо и которых Зяма называет " ВСЕ"?
Влад

Три дегенратика выдают

Сообщение Влад »

Три дегенратика выдают шизофреничные и психопатичные коменты. Вызывает улыбку сочувствия...
Владимир

Молодец.Хлопаю в ладошки

Сообщение Владимир »

Молодец.Хлопаю в ладошки.Слушай нос красный у меня есть.Шляпа клоуна тоже.Видишь ли.У меня нет на этот оперетив опонентов.Будешь им ты.Почетный клоун года.Будешь говорить вот я рашканутый.Все будут ржать.Мне деньги тебе сахарок.Или вот он шизофреник.Овации шутка дня.Все катаются со смеху.Я богатею тебя выкидываю.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя