Влад как обычно

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение Влад »

спор с модератором - третье предупреждение

шкипер
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Кубло злится

Сообщение Влад »

Сана писал(а):Влад, прекратите гадить. С образцами вашего бессмертного творчества можно ознакомиться в трюме, куда они перенесены, не надо засорять ветку не имеющими к теме постами. Сана, модератор.
Сотрите свои смешные зелёные словечки в исходной теме или - там же - восстановите мой ответ. Учитесь уважать и логику, и людей. Учиться никогда не поздно. Даже вам.

Берегите себя.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Влад нафлеймил

Сообщение шкипер »

"Зобаньте меня" кричал Влад. А его почему-то продолжали всего лишь просить соблюдать правила форума. :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Кубло злится

Сообщение Влад »

шкипер писал(а):"Зобаньте меня" кричал Влад. А его почему-то продолжали всего лишь просить соблюдать правила форума. :hi_hi_hi:
Ирония - не твой профиль. Расслабься. И начни наконец соблюдать "правила форума", "проситель" - различать флуд и зуд, флейм и гейм, и т.д.

БАН 2 недели. Stringer
Шмуль Янкелевич

Пгивет от Мендельсона!

Сообщение Шмуль Янкелевич »

Пшикхер писал: «Смотгите не сотгите ОТО…»

Г-н Пшикхер, Вы евгей?! Извините, я эту букву только в слове «хер» выговагиваю… Ну так я же Вас поздгавляю! Я тоже из ваших… То есть, из наших… Ну, Вы поняли! Мы можем сотгудничать! Меня уволили из цигка – якобы я пегедгазнивал гычание тигга, и у тигга пгоизошёл негвный коллапс. Интгиги! Думаю, интгиги затеял сам тигг. Нет ли у вас непыльной габоты для меня? Я ггамотный человек,- видите, знаю, что «непыльная» слитно пишется. А бывает – раздельно, да… Могу быть модегатогом! Нет вакансии? Так Вы устгойте! Мы же с Вами знаем, как устгоить! Для Вас же устгоили!

Шмуль Янкелевич Мендельсон

P.S. Как вы говогили про ГЛИССАДУ! Это что-то особенного! Я в восхищении! Пишите ещё!
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

флуд от Влада

Сообщение Влад »

toch писал(а):
Седьмой писал(а):
toch писал(а):Тот же Тягнибок... Украине он на фиг не нужен. Он нужен России!!! И именно для того чтобы пугать русскоязычное население Украины.
..да, и Тягнибок проплачивается Путей.... он все тут скупит через ВРЕМЯ. :a_g_a:
да уже скупил
Вас во всяком случае давно.
И зачем, тов. toch, так стараться быть похожим на свой горький, как жизнь старого алкаша, аватар? Судя по нику, товарищ много моложе дядьки на аватарчике.

В словосочетании "иметь в виду" пишите предлог отдельно от существительного. Пока молоды - копите знания и употребляйте их в практике.
Последний раз редактировалось Влад Вс, 30.01.11 16:41:02, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Уволенный за

Сообщение Влад »

Кстати, Сануся! У Олесика Дония тоже мама русская. У Шустера он молчал, насупившись, когда вспоминали Анну Яблонскую. Украина её не знала и не нашла для неё 300 убитых енотиков, чтобы она смогла побывать на культурном мероприятии за границей, куда её персонально пригласили с частичной оплатой участия.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Уволенный за

Сообщение toch »

Влад писал(а):
toch писал(а):
Седьмой писал(а):
toch писал(а):Тот же Тягнибок... Украине он на фиг не нужен. Он нужен России!!! И именно для того чтобы пугать русскоязычное население Украины.
..да, и Тягнибок проплачивается Путей.... он все тут скупит через ВРЕМЯ. :a_g_a:
да уже скупил
Вас во всяком случае давно.
И зачем, тов. toch, так стараться быть похожим на свой горький, как жизнь старого алкаша, аватар? Судя по нику, товарищ много моложе дядьки на аватарчике.

В словосочетании "иметь в виду" пишите предлог отдельно от существительного. Пока молоды - копите знания и употребляйте их в практике.
Защем стока буков из-за одного пропущенного пробела?

Напоминает - я ему - "ты же у меня деньги украл", а он мне - "а че у тебя шнурок развязан?"
не пью, не курю

Re: Уволенный за

Сообщение не пью, не курю »

toch писал(а):Защем стока буков из-за одного пропущенного пробела?
Напоминает - я ему - "ты же у меня деньги украл", а он мне - "а че у тебя шнурок развязан?"
А "нафиг" пишите слитно (как и наречие зачем), - как раз сэкономите на пробеле. Многие верят, что "язык падонкафф" маскирует малограмотность. Это, товарищ, заблуждение. "Девицы считали кур [в носу ковырялись], думая, что этого никто не видит" (русская классика).
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Уволенный за

Сообщение toch »

не пью, не курю писал(а):
toch писал(а):Защем стока буков из-за одного пропущенного пробела?
Напоминает - я ему - "ты же у меня деньги украл", а он мне - "а че у тебя шнурок развязан?"
А "нафиг" пишите слитно (как и наречие зачем), - как раз сэкономите на пробеле. Многие верят, что "язык падонкафф" маскирует малограмотность. Это, товарищ, заблуждение. "Девицы считали кур [в носу ковырялись], думая, что этого никто не видит" (русская классика).
Еще один грязью умылся.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Уволенный за

Сообщение Влад »

toch писал(а):
не пью, не курю писал(а):
toch писал(а):Защем стока буков из-за одного пропущенного пробела?
Напоминает - я ему - "ты же у меня деньги украл", а он мне - "а че у тебя шнурок развязан?"
А "нафиг" пишите слитно (как и наречие зачем), - как раз сэкономите на пробеле. Многие верят, что "язык падонкафф" маскирует малограмотность. Это, товарищ, заблуждение. "Девицы кормили кур [в носу ковырялись], думая, что этого никто не видит" (русская классика).
Еще один грязью умылся.
Ещё один падонакк словарик паданкафф послюнявил и нашёл фразочку. Словарик, между прочим, придумали неглупые ребята. А те, кто словарик пользуют, могут блистать только альтернативно.
Последний раз редактировалось Влад Вс, 30.01.11 19:15:07, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Уволенный за

Сообщение Влад »

Влад, весь ваш флуд в целости и сохранности перенесён в подвал. Будете продолжать -- получите бан.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Уволенный за

Сообщение toch »

Влад писал(а):
toch писал(а):
не пью, не курю писал(а):
toch писал(а):Защем стока буков из-за одного пропущенного пробела?
Напоминает - я ему - "ты же у меня деньги украл", а он мне - "а че у тебя шнурок развязан?"
А "нафиг" пишите слитно (как и наречие зачем), - как раз сэкономите на пробеле. Многие верят, что "язык падонкафф" маскирует малограмотность. Это, товарищ, заблуждение. "Девицы считали кур [в носу ковырялись], думая, что этого никто не видит" (русская классика).
Еще один грязью умылся.
Ещё один падонакк словарик паданкафф послюнявил и нашёл фразочку. Словарик, между прочим, придумали неглупые ребята. А те, кто словарик пользуют, могут блистать только альтернативно.
Эх, серость, это же Ж. Пети-Сан. О чем Вы, листатель словарей?
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Уволенный за

Сообщение Влад »

Влад писал(а):Влад, весь ваш флуд в целости и сохранности перенесён в подвал. Будете продолжать -- получите бан.
Страшно! Страшно жить! Но как королева великодушна. Хотя и строга. Как и подобает королеве. Никем до сих пор не забаненной. Помойка бессмертна!

СОЛНЦЕ ХАЛАТИКОМ НЕ ЗАКРОЕШЬ! Халатик бы постирали, кстати.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: флуд от Влада

Сообщение Влад »

Если ты, розовый, голубой и зелёный, читал Жана и даже Пети, что же так тупишь? И Жан, и Пети, и Сан - не для тебя. Сначала, товарищ - букварик!
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: флуд от Влада

Сообщение Влад »

Полку эрудитов и эстетов потихоньку прибывает. Вот Сана Санов дочиталась-таки. До полной неадекватности. Изъяны воспитания плюс климакс (и у мужчин бывает, говорят) плюс неумеренное чтение, и вот он - новый пациент клиники.
Мораль: меру надо знать! :ni_zia:
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: флуд от Влада

Сообщение toch »

Влад писал(а):Если ты, розовый, голубой и зелёный, читал Жана и даже Пети, что же так тупишь? И Жан, и Пети, и Сан - не для тебя. Сначала, товарищ - букварик!
Влад в 3 раза вырос в своих глазах, когда заметил пропущенный пробел в чужом посте.
Теперь это убожество думает, что имеет право мне замечать уже пол дня, как же я протупил :-)
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: флуд от Влада

Сообщение toch »

Влад писал(а):Полку эрудитов и эстетов потихоньку прибывает. Вот Сана Санов дочиталась-таки. До полной неадекватности. Изъяны воспитания плюс климакс (и у мужчин бывает, говорят) плюс неумеренное чтение, и вот он - новый пациент клиники.
Мораль: меру надо знать! :ni_zia:
Какая же ты гнида... :-(
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: микроб злится

Сообщение Влад »

Представь, альтернативно неубогий, право я имею. И не только я! Дело не в пробелах, ты этого не понял, но кто же будет сожалеть об этом.
Реакция микроба на слово "мораль": нашёл у Ж. Пети-Сана слово "гнида". Ну, в климаксе гниды не виноваты. У него другие причины.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость