Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
4

-1

Сообщение 4 »

канцетвари -вроде харьковский ты -адрес есть -будем мочить в кадушке для оггурцов -не обоссысь
9

-1

Сообщение 9 »

поинтересуйтесьу прокурора транспортного Сухоубова -про Майдана -как я ему голову проломил -и он молчал -а тоб ушел в прошлое -наш парень
но проломить троих -для меня здорового -не проблема -ссыте в карман себе, сволочные падлюки -будете извигяться после Жарого -тот если в церковь не ходит так мне на коленых будет оды петь -послушаю
Робочка -в голове стальная пластина

-1

Сообщение Робочка -в голове стальная пластина »

друзья есть в больнице -помогут -будешь там джеб тренировать, сурок
хоккеист летом -куда силы деть

-1

Сообщение хоккеист летом -куда силы деть »

генерал Пукач, лейтенант Бородай -вопрос ,кто наглее и преступнее -зправильно абсолютлы убрать гниду в колонию на годы
№ 9

-1

Сообщение № 9 »

ТЕЛЕФОНЫ УБОПОВСКИЕ ОТКЛЮЧЕНЫ В КУПЯНСКЕ -ВО ТБЕДА -ПОЕДЕМ С СБУШНЫМИ -А КОГДА КОМНЕ ПРИДЕТЕ ПРОЩЕНИЕ ВЫПРАШИВАТЬ -Я ПУЩУ ВАС- НО ЧУР -ПОД ЗАД УДАРОВ 30 -КАК С КУСТА
МУЖИК ПОСТИЛСЯ- А ПОДОНКИ ЕГО ИЗБИЛИ ЧУТЬ СЛАБЮОГО. ТЕПЕРЬ УЖЕ ОН С КРУПНЫМИ РЕБЯТАМИ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ -ВЫ -МЯЧИ
9

-1

Сообщение 9 »

текст сообщенияhttp://my.mail.ru/mail/maidanrob/audio?page=6&search=%EB%E5%EF%F1
9

-1

Сообщение 9 »

да- в позапрошлом веке за измены -мужу -ребенку -жарую бы забилли цепями до полусмерти- а так выгребет папа -мудак -погуляем с ребенком -тренируйся, убийца -я тебя не сильно буду пугать -но до ужаса
robert

-1

Сообщение robert »

по купянску интересно -пытаются шавку женю скрыть -но Генеральная прокуратура, мои знакомые злые и я чуть позже женьке объясним политику мирной жизни -только б устоял на ногах -не устоит
чел. что 9 дней знал Жарую и женился

-1

Сообщение чел. что 9 дней знал Жарую и женился »

а от меня вопрос -почему эротичная Жарая свою попу ннасаживает на чужой слен и забывает оребенке -*** она и стрека вонючая- и сама это знает -шльондра под эгидой христианства -грешит и кается , стрева, испоганившая жизнь отца ребенка и его ребенка Филиппа -лишила его отличного отца -но о н вернется настоящий отец и хребет сломает играючи подонкам рядом сжарой, а если злой будет -и ей конечно синяки под глазами выдаст -пока не бил -зря
Владислав Сергеевич

Мнение

Сообщение Владислав Сергеевич »

Честно говоря по началу вопрос был неоднозначным... Статья нейтральная. Первые пару страниц (это все что я осилил) - достаточно простая дискуссия... и было не понятно что тут есть что.

Но сейчас уже, после 20 страниц поноса стало все ясно польностью, любому здравомыслящему человеку.

Майдан Роберт - нуждается в медицинском психиатрическом освидетельствовании. Причем срочно. Тот бред что он пишет... и если он также действует и в реальной жизни, то я не удвиляюсь что кому-то это реально надоело...
Роберт Николаевич

-1

Сообщение Роберт Николаевич »

Владислав Сергеевич- а нет мысли в вашем гениальном мозгу ,что я пугаю жену -изменницу /у нас общий сын/ и тех подонков, что в 5-м напали на меня пытаюсь растсроить -а они и так слабы -а
Миром правят иллюзии
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

а если б вам не дай бо, разбили нос и чать лица пару раз ,то у вас бы в голове кроме любви была боль, месть, злость,сила ижелание посмотреть на ублюдков в жалком сомстоянии,и замечу -30 ударов по половым органам -это садизм и фашизм, а це не прощается в нашей просовестской Украине никогда- сам с СССР,Ю дед побиг под Берлином -напросился на войну в 1944 и пал -земля ему пухом -память о нем и поднимает силы
Владислав Сергеевич

Мнение

Сообщение Владислав Сергеевич »

Теперь сильнее утвердился в мнении.

Тебя били уже два раза. И, видимо, разные люди по разным причинам. Теперь, учитывая, манеру общения, это верный вариант. И ты думаешь что своими 20 страницами слюнопускания кто-то испугается?

Ты все сделал сам, чтобы подтвердить утверждение статьи насчет: "или бред сумасшедшего".

Думаю можно ставить точку.
Р,Н, МАЙдан

-1

Сообщение Р,Н, МАЙдан »

апрокурорское прошлое и знание организации правохранительных органов настраивает на безукоснительное выполнение задачи -снятие с раборты. отдачас под суд убопника -садиста Бородая Е.И, -без заперечень -а если не дай бо будет работать , то будет мать ще багато клопотив- подлые удары не прощаются- ведь люди совершившие их ,повторят -а значит надо останавливать принудительно -в мне сил,а как недавно оказалось и полноммочий хватит
А в 15-й больнице подтвердили мое полное здороьве психической /даже для самого удивительно -осенью хандрю лет 5
роберт

-1

Сообщение роберт »

хороший джесткий тон -осилили часть текста -но смысл и интрига в том .что адвокат -это моя бывшая жена Жарая К,П, -, и ее ненависть к хулигану Робу на самом деле 90 килограмовому- теперь бойцу непончятна -у нас общий сын

Кстати основная мысль -ребенка без его ведома начиняют негативами об отце и мне поналдобится массу времени и сил прилождить,чтоб сын рос с отцом -иски поданы, примеры в истории недавней есть -муж Орбакайте и т.д.
Роб

-1

Сообщение Роб »

18 января под собственным домом один отвлек меня а второй ударил -и зннаете -саблей -у меня кисть правая повреждена -в котрую 21 марта старались вложить нож -и сделать меня бандитом -месть иногда, благородное дело
еще раз -обращу ваше внимание -с 2-х лет родители меня отдали на плавание с 5 -гимнастика, с 6 -плавание -все совсмещал, с 7 футболл- и вузы и Металлиств 1993-94 -еще играю за Арсенал Харьков -вот потмоу и не в больнице сейчас. мене подготовленный человек гнил бы там, а я не пью, не курю, и еще молод -а если б 50 летнего куряку так долбанули -был бы мертв уже
Владислав Сергеевич

Бред

Сообщение Владислав Сергеевич »

Какой бред!!! Это вообще прочитать невозможно.
ШИЗА!!!
Все. До свидания.
я

-1

Сообщение я »

значит опять писала жарая- такуюжесткось иненависть излучать может только эта псевдохзристианка
а насчет шизы и неумения читать - это значит укропиянное внимание -еще страшнее чем шиза -стареете уже -как сопртсмен с 2-х лет говорю -берегите здоровье -питайтесь хоть нормально и не дергайтесь, горожанин или горожанка
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей