Купить еврозабор в Харькове цена от производителя Europarkan

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
esteticnois
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 19.05.14 06:32:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Купить еврозабор в Харькове цена от производителя Europarkan

Сообщение esteticnois »

Официальный производитель еврозаборов в Харькове - компания Europarkan предлагаете широкий ассортимент и выгодные цены на еврозабор Харьков с установкой и покраской! Цены на еврозаборы на сайте: europarkan.com.ua
Изображение
Установка еврозабора:
Еврозабор состоит из железобетонных плит и столбов, которые также являются соединяющими частями для секций забора.
Чтобы установить еврозабор не нужно специального оборудования. При определённых навыках у Вас получится установить его самостоятельно. В ином случае рекомендуется пригласить специальную бригаду.
Бригада из трёх человек установит забор вручную, без применения спецтехники, не нарушая ландшафт и абсолютно не нанося вред природе.
Всё очень просто — каждый столб устанавливается в землю и бетонируется. Между столбами набираются секции забора до нужной Вам высоты (максимальная высота забора — 2.5 м).
Для установки еврозаборов потребуются расходные материалы: песок, цемент и бутовый материал (битые камни, щебень). Примерный расход на одну яму — 1 мешок песка, 1 мешок щебня, 1/3 мешка цемента М-400.
После установки рекомендуется обработать поверхность забора грунтовкой для бетона, чтобы повысить устойчивость к атмосферным воздействиям, а также окрасить забор фасадной краской, что сделает его внешний вид более эстетичным и неповторимым.
Мы осуществляем установку и покраску еврозаборов. Если Вы нуждаетесь в этих услугах — обращайтесь, будем рады помочь! Также мы предлагаем бетонные вазоны для цветов с доставкой по Украине.
Если у вас остались вопросы о покупке или установке еврозабора — свяжитесь с нами по телефонам в Харькове: (057) 751-75-75, (097) 019-08-24, (066) 872-37-58 и наши специалисты проконсультируют вас. Официальный сайт Europarkan: europarkan.com.ua
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя