Селедкина убила 2-х собак

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Селедкина убила 2-х собак

Сообщение Щаслиффиц »

Изображение

Первой собакой у селедкиных была сука ротвейлера по кличке Регата, Рэги сокращенно.
Абсолютно сказочная собака с IQ больше, чем у 90% коклу, нервной системой патриарха Шаолиня, спокойствием Будды и мощью Шивы.
Генетика, безусловно заслуживавшая дальнейшей передачи.
Селедкина долго чесала пизду на предмет вязки, стала слушать какую-то там свою подружку, якобы "кинолога" — такую же тупую пизду, как сама, только очевидно лживую, безмозглую и двуличную тварь (впрочем, селедкина точно такая же, только неосознанно скрывает свою скотскую суть за маской истероидной психопатки), мои советы пропускала мимо ушей, я был недостаточно хорош, умен и квалифицирован, как всегда, в конце концов они с выблядком, ныне коньдидатом астрофизических новук, нашли там какого-то кобеля, с проблемами, впрочем, небольшими, повязали, и съебали на Маврикий, оставив меня на хозяйстве.
Я успешно принял роды 6-х, как и предсказывал на 2-й, кажется, неделе беременности, щенков, кстати, с вот той дурой ёбаной было заключено пари на какую-то мелочь, шоколадку, штоле, или пачку улунга, не помню, что щенков 6, дура утверждала, что 4 — роды принял, эпично пресек попытку мамы сожрать помет, вставив ей мозги на место, после чего она мгновенно превратилась — ***! это нужно наблюдать в реальности! незабываемый опыт! — в примерную маму, и, по возвращению семейства селедкиных, передал опеку хозяевам.
Селедкина долго и много щебетала про одного (1) моего, как это называется? забыл. "Контрактного" типа, но как-то по-другому — щенка, и так и заглохло.
Селедкина! Где мой щенок, мразотина ты поганая?
То, что мы с мамой твоего папашу после инсульта к лучшему доктору Харькова устраили, а вы с твоей мамашей, старой сукой лебедевой, рылом крутили, чет вам там не так все было — это хуй с ним: на похороны моего вы не то, что не пришли, а даже 100 хрювень пожидили сунуть, гниды поганые.
Но то таке, чисто человеческие ситуации, никто никого ни к чему не обязывал.
А вот щеночек-то — дело договорное, и тебя, тварь, за язык никто не тянул.
Где мой щенок, селедкина?
Регату селедкина отравила в лесу, пошла гулять, как обычно, щелкая еблом, та подхватила отраву с земли, траванулась, они ее пытались потом спасти, капельницы ставили, начали было приводить в чувство, а потом поехали с ней в свое поместье в Старом Салтове, снова таки, не досмотрели, пушшо ну вот такие мрази с айсикью хохлодильника и учеными степенями ггг, та залезла в озеро и утонула у селедкиной на глазах.
А как селедкина убила свою 2-ю собаку, тоже суку ротвейлера, Дану, кажется, по-своему тоже замечательную собаку неимоверной даже для ротвейлера силы, и совершенно иного характера, чем Регата, я даже не знаю.
Ну, как-то убила. Скорей всего, примерно также: прощелкала еблом, и та или траванулась, или под машину попала.
Сейчас у селедкиной 3-я собака, дворняжка из приюта.
Конец немного предсказуем.
В РиЖЪ!
За РИЖЪ!
Продлжаем зоонаблюдения.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей