Абдристович

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Абдристович

Сообщение Щаслиффиц »

Напомню, что умственноотсталая сестричка мадам селёдкиной чуркина, бывшая супруга сына секретаря горкома партии с неизлечимо русскоязычной челюстью, а ныне ярая патриотка и свидомая активистка всех возможных и невозможных Муданов, в своем время ссала кипятком от высеров абдристовича. Впрочем, как и 95% хохлогноев.

Арестович все более радикально выражается.

Он прямо говорит что украинская национальная идея это галицийская херня, украинский язык и культура от Кирило-Мефодиевского братства это дерьмо. Запад предал и уже не изменится.
Нужно возвращать все расейское, ой простите, русское, и идти на поклон к Москве. И в союзе с Москвой мстить проклятому Западу и Америке за предательство таких сладких мрий.
Завтра он скажет что пусть западенцы идут себе в Польшу если им так хочется.
То есть чистой воды Дугин.

Однако Арестович это всего лишь клован, он профессиональный пропагандист, который уже не первый раз меняет позицию по указке хозяев. А кто его хозяева? - А там где сейчас сидит Арестович.

А украинские каналы которые раскручивают Арестовича и его команду, кстати делают это не без разрешения Каганата.


https://kondratio.livejournal.com/1881588.html
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Андрианова Юлия и 110 гостей