Как правильно оформить цитату?

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая писал(а):
Stringer писал(а):Есть такая проблема - в субботу турки ломанули админку - востанавливаем потихоньку....
Ну, слава богу (не в том смысле, конечно, что ломанули). А то я уже подумала, что это у меня что-то не так с компом. Очень дискомфортно.
Сегодня исправим.
user_15323

Сообщение user_15323 »

Alla писал(а):
Злая писал(а):
Stringer писал(а):Есть такая проблема - в субботу турки ломанули админку - востанавливаем потихоньку....
Ну, слава богу (не в том смысле, конечно, что ломанули). А то я уже подумала, что это у меня что-то не так с компом. Очень дискомфортно.
Сегодня исправим.
Смайлики уже появились, аватарки ещё нет. Искренне желаю АТН удачи в избавлении от всяких компьютерных бяк.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Злая писал(а):
Alla писал(а):
Злая писал(а):
Stringer писал(а):Есть такая проблема - в субботу турки ломанули админку - востанавливаем потихоньку....
Ну, слава богу (не в том смысле, конечно, что ломанули). А то я уже подумала, что это у меня что-то не так с компом. Очень дискомфортно.
Сегодня исправим.
Смайлики уже появились, аватарки ещё нет. Искренне желаю АТН удачи в избавлении от всяких компьютерных бяк.
И я присоединяюсь,а то скучно без смайликов. :xa-ax:
user_15323

Сообщение user_15323 »

А аватарки до сих пор не отображаются (за исключением аватарок Саны, Панночки, А.Ш., Стрингера, Демо).Изображение
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая писал(а):А аватарки до сих пор не отображаются (за исключением аватарок Саны, Панночки, А.Ш., Стрингера, Демо).Изображение
Поставьте снова аватарку, все аватарки пропали, в результате тех.сбоя.
user_15323

Сообщение user_15323 »

Alla писал(а):Поставьте снова аватарку, все аватарки пропали, в результате тех.сбоя.
Пыталась, результат нулевой. Мож, изменились требования к формату аватарки? У моей прежней был 107х150; 5,68 КБ.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая писал(а):
Alla писал(а):Поставьте снова аватарку, все аватарки пропали, в результате тех.сбоя.
Пыталась, результат нулевой. Мож, изменились требования к формату аватарки? У моей прежней был 107х150; 5,68 КБ.
Да такие параметры вполне нормальные. Некоторые аватарки мы смогли восстановить. Пришлите мне на мой адрес alla@atn.kharkov.ua я поставлю вам ее. И заодно посмотрю почему не работает....
user_15323

Сообщение user_15323 »

Alla писал(а):Да такие параметры вполне нормальные. Некоторые аватарки мы смогли восстановить. Пришлите мне на мой адрес alla@atn.kharkov.ua я поставлю вам ее. И заодно посмотрю почему не работает....
Я вчера отправила картинку. Наверное, чего-то не получается.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая писал(а):
Alla писал(а):Да такие параметры вполне нормальные. Некоторые аватарки мы смогли восстановить. Пришлите мне на мой адрес alla@atn.kharkov.ua я поставлю вам ее. И заодно посмотрю почему не работает....
Я вчера отправила картинку. Наверное, чего-то не получается.
Да пока не получается, но все поставлю, неволнуйтесь. Я вам ответила на ваше письмо, проверьте почту.
user_15323

Сообщение user_15323 »

Почту только сейчас проверила, спасибо.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей