Об особенностях администрирования форума

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):Вы хам и врун
Кто б говорил!
scorpion писал(а):...в независимости от того пользователь вы или модератор, вы обязано соблюдать правила и каким шрифтом пишите это не имеет ни какого значения.
Имеет, если речь идёт о том, писал я это как модератор или как обычный пользователь.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):
scorpion писал(а):Вы хам и врун
Кто б говорил!
scorpion писал(а):...в независимости от того пользователь вы или модератор, вы обязано соблюдать правила и каким шрифтом пишите это не имеет ни какого значения.
Имеет, если речь идёт о том, писал я это как модератор или как обычный пользователь.
Вы вполне себе модератор в любой момент времени пока вы находитесь в группе модераторов, и каким цветом вы пишите сообщения не имеет значение, я ведь не стану модератором, если напишу это сообщение зеленым цветом?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):Вы вполне себе модератор в любой момент времени пока вы находитесь в группе модераторов, и каким цветом вы пишите сообщения не имеет значение, я ведь не стану модератором, если напишу это сообщение зеленым цветом?
Дело не в цвете, а в том смысле, который автор вкладывает в выделение цветом.

Специально для туго соображающих: я пишу зеленым цветом только тогда, когда делаю замечания, как модератор. Если текст замечания размещается в чужом сообщении, я подписываюсь своим ником.

С вами я обращался как простой пользователь, а не как модератор. Если до вас это не доходит ... ну тогда я пас.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):Я другой реакции и не ожидал.
Ха, а вот такое вы ожидали?
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 64#p218464
Пообщайтесь с человеком. Он всё таки работник образования. Научитесь различать хамство и культурное общение.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Обращаю внимание Модераторов и Гостей форума АТН, что сегодня были внесены изменения в Правила форума АТН. Обращаю внимание Модераторов, что Ваши права несколько расширились, поэтому прошу Вас неукоснительно придерживаться Правил, особенно в части реагировании на хамство на форуме, самим не переходить на обсуждения личности Гостей форума и пресекать попытки оскорблений вежливо но жестко, не доводя ситуацию до взаимных перебранок. Спасибо за понимание.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение АНТИ »

Господин Стрингер, а не кажется ли вам, что изменения в правилах форума повлекут еще большие разборки и гадости со стороны модераторов. Мы-простые гости себя и так спокойно ведем, пока нас не подстегнут добропорядочные знаете кто!
Кстати пункты, которые не считаются оскорблением умиляют.
Для кого и против кого пишутся законы форума? Или у нас мир перевернулся?

Спасибо за внимание. Надеюсь на получение квалифицированного ответа!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

Надеюсь новые правила распространяются также на самих модераторов и некоторых особенных гостей форума, которые нарушают как минимум правило "- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)", в каждом третьем своем сообщении.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Скорпион, перечитайте своё сообщение. Вы обвиняете себя в хамстве? Это странно. Ещё более странно, что вы относите себя к модераторам. Для "бла-бла-бла о модераторстве" у нас есть отдельная ветка. Здесь пожалуйста выражайтесь точнее и предметнее. Спасибо.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение АНТИ »

шкипер писал(а):Скорпион, перечитайте своё сообщение. Вы обвиняете себя в хамстве? Это странно. Ещё более странно, что вы относите себя к модераторам. Для "бла-бла-бла о модераторстве" у нас есть отдельная ветка. Здесь пожалуйста выражайтесь точнее и предметнее. Спасибо.
Согласитесь шкипер, что предел хамства у каждого человека свой, главное, чтобы у создателя правил было адекватное понимание хамства, тогда все будет гуд, а так можно много разговаривать на данную тему
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

У создателя и у исполнителя. Есть конкретные претензии? Обсудаем тут.

Хочется проводолжить обсуждение стишка про "а солнце - ... фонарь" сетованием на местных модераторов? Велкам ту соседняя ветка.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение АНТИ »

шкипер писал(а):У создателя и у исполнителя. Есть конкретные претензии? Обсудаем тут.

Хочется проводолжить обсуждение стишка про "а солнце - ... фонарь" сетованием на местных модераторов? Велкам ту соседняя ветка.
вы сегодня очень восприимчивы. Попросите секретаршу сделать вам массажик
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Вы сегодня очень флудливы. Надеюсь, вы не будете писать в Общем.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение АНТИ »

шкипер писал(а):Вы сегодня очень флудливы. Надеюсь, вы не будете писать в Общем.
Только ради вас не буду. Я же вас уважаю, также, как и вы меня :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):Скорпион, перечитайте своё сообщение. Вы обвиняете себя в хамстве? Это странно. Ещё более странно, что вы относите себя к модераторам. Для "бла-бла-бла о модераторстве" у нас есть отдельная ветка. Здесь пожалуйста выражайтесь точнее и предметнее. Спасибо.
Не прикидывайтесь, вполне понятно о ком идет речь. Между прочим вы и сами иногда хамите, так что не надо стрелки переводить.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

АНТИ писал(а):Господин Стрингер, а не кажется ли вам, что изменения в правилах форума повлекут еще большие разборки и гадости со стороны модераторов. Мы-простые гости себя и так спокойно ведем, пока нас не подстегнут добропорядочные знаете кто!
Кстати пункты, которые не считаются оскорблением умиляют.
Для кого и против кого пишутся законы форума? Или у нас мир перевернулся?

Спасибо за внимание. Надеюсь на получение квалифицированного ответа!
Нет, мне не кажется что данные изменения "повлекут еще большие разборки и гадости со стороны модераторов".
Идеальных моделей, как и людей не бывает. Будем настраивать Модераторов избегать конфликтов и пресекать хамство.
Правила пишутся для Гостей форума, против интернет хулиганов.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение АНТИ »

Stringer писал(а):
АНТИ писал(а):Господин Стрингер, а не кажется ли вам, что изменения в правилах форума повлекут еще большие разборки и гадости со стороны модераторов. Мы-простые гости себя и так спокойно ведем, пока нас не подстегнут добропорядочные знаете кто!
Кстати пункты, которые не считаются оскорблением умиляют.
Для кого и против кого пишутся законы форума? Или у нас мир перевернулся?

Спасибо за внимание. Надеюсь на получение квалифицированного ответа!
Нет, мне не кажется что данные изменения "повлекут еще большие разборки и гадости со стороны модераторов".
Идеальных моделей, как и людей не бывает. Будем настраивать Модераторов избегать конфликтов и пресекать хамство.
Правила пишутся для Гостей форума, против интернет хулиганов.
святые слова: "Правила пишутся для Гостей форума, против интернет хулиганов". Осталось только понять who is who.
Спасибо Стрингер за ответ. Теперь я точно уверен, что все нормализуется на форуме. Иначе и быть не может :iatn:
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

Прошу принять меры к модератору Сане, которая выполняет свои обязанности только когда ей хочется:
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 76#p255876 - здесь она делает мне замечание, что я перехожу на личности, хотя космо перешел на личности еще в посте который я комментировал (http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 19#p255819), но при этом он ни каких замечаний не получил.
:po_zor:
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

какой народ нервный пошел :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Прошу принять меры к модератору Сане, которая выполняет свои обязанности только когда ей хочется:
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 76#p255876 - здесь она делает мне замечание, что я перехожу на личности, хотя космо перешел на личности еще в посте который я комментировал (http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 19#p255819), но при этом он ни каких замечаний не получил.
:po_zor:
а вот теперь я отвечу.
Итак, на "выпад" Космо "ВАпрос к инжЫнеру", Скорпи ответил "Вы еще глупей чем я думал" (в обычной своей манере), меру хамства и адекватность Скорпи предлагаю оценить посетителям.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Прошу принять меры к модератору Сане, которая выполняет свои обязанности только когда ей хочется:
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 76#p255876 - здесь она делает мне замечание, что я перехожу на личности, хотя космо перешел на личности еще в посте который я комментировал (http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 19#p255819), но при этом он ни каких замечаний не получил.
:po_zor:
Гость Космо задал вопрос, без оценок вашей линчности. Вы ответили личным выпадом с нелестной оценкой Гостя Космо, получили от Модератора даже не Предупреждение, а замечание, в чем проблема?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей