Работа форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Вражина »

Sfeeks писал(а):Овчинка выделки не стоит.
Сначала попытаться добыть IP. А потом еще просить провайдера, чтоб тот дал распечатку. Тем более не все провайдеры на такое пойдут. Мелкие - может быть.., а крупные .. :ne_ne_ne:
Тем более, что IP может оказаться не домашним адресом, а Интернет-клубом или публичным Wi-Fi'ем.
И все это ради чего? Ради поиска форумчан сайта АТН??? :-)

PS: Нет, если этим займется американское правительство, то они точно найдут. Поэтому прошу всех форумчан не обижайте США на нашем форуме. :-)
Элементарно просто найти человека. И бесплатно. Указывает Ваше текущее местоположение с точностью до полуметра вне зависимости от прокси, динамических айпишников и прочего.
Не верите - проверьте сами.
http://www.darnay.com/iec/features/locator/index.html
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Al Capone
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:38:14
Откуда: Napoli, Chicago
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Al Capone »

Траблы со временем на форуме, во-первых "общее время", если находишься без регистрации, не переведено, пока, на зимнее, во-вторых войдя на форум под своим ником, в своём же личном разделе, я не могу, опять-же, перейти на зимнее время, выдаёт следующий текст:

"Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown column 'user_allow_thanks_email' in 'field list' [1054]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Уведомите администратора конференции или вебмастера: alla@atn.kharkov.ua"
La mafia è immortale!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Вражина »

Когда же заработает кнопка-антифлудилка "Изображение"?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

Al Capone писал(а):Траблы со временем на форуме, во-первых "общее время", если находишься без регистрации, не переведено, пока, на зимнее, во-вторых войдя на форум под своим ником, в своём же личном разделе, я не могу, опять-же, перейти на зимнее время, выдаёт следующий текст:

"Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown column 'user_allow_thanks_email' in 'field list' [1054]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.

Уведомите администратора конференции или вебмастера: alla@atn.kharkov.ua"
Ошибка исправлена.
Вражина писал(а):Когда же заработает кнопка-антифлудилка ""?
Работаю над этим.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Вражина »

Sfeeks писал(а):
Вражина писал(а):Когда же заработает кнопка-антифлудилка ""?
Работаю над этим.
Один раз нажал на кнопку "Спасибо" :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

Когда заходишь на сайт АТН, то крайняя новость почему-то двух часовой давности.
Клик "новости " приводит к обновлению.
Перезагрузка страницы - нет.

Писал и еще раз повторю.

Необходимо добиться, чтобы заходящий на сайт видел все новости сайта на момент входа.
Почему вход в новости идет с задержкой мне не понятно.

Перезагрузка страницы должна т.ж. приводить к обновлению новостей.


Популярней.
Захожу сейчас с форума АТН на основной сайт - крайняя новость пожар в ХМУ. (15.30 -см. время поста)
Перезагружаю страницу - результат т.ж.
Кликаю в шапке новости - они обновляются.

Вход по адресу новостей АТН http://atn.kharkov.ua/ - результат т.ж. - пожар в ХМУ.(15.30 -см. время
поста)
Хотя реально на сайте после этого уже десять новостей в т.н. ленте.

На всех известных мне новостных сайтах вход сопровождается отображением всех новостей сайта на данный момент.
Это и называеся он-лайн !!!

Перезагрузка страницы новостей ведет за собой изменение новостей - появление новых.

Воздержусь от употребления эпитетов , некоторые нервничают, но черт возьми это элементарно !!!!

:iatn:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

В Главных новостях - не все, лишь те новости, которые Редакторы считают Главными новостями
Все остальные новости - в Разделах и Ленте Новостей.
Клик "Новости " приводит не к обновлению, а к переходу в Ленту Новостей
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

Sfeeks писал(а):В Главных новостях - не все, лишь те новости, которые Редакторы считают Главными новостями
Все остальные новости - в Разделах и Ленте Новостей.
Клик "Новости " приводит не к обновлению, а к переходу в Ленту Новостей
Уважаемый Sfeeks, хотелось бы узнать больше об этих чудо-Редакторах способных в условиях реального времени объективно определить "главность" произошедшего события.

Есть еще одна просьба. Не могли бы ли вы подсказать какой-либо информационный сайт на котором не открывается на главной странице информационная лента общих новостей, а показаны лишь главные на усмотрение Редакции.

Я приведу пример своей точки зрения по этому вопросу.

http://korrespondent.net/
http://www.pravda.com.ua/
http://glavnoe.ua/
http://www.unian.net/
+ , конечно, цензор с обкомом (ссылок не хватает)


Я , конечно, понимаю, что это возможно ноу-хау , но не хочется и в этом видеть некую , безусловно кажующуюся наверное только мне одному, какую-то как бы если не цензуру, то сортировку.

Просто хочется что бы сайт был идеалом демократии. Особенно в сложившихся не простых условиях.

:iatn: :iatn: :iatn:

P.S.
- Привет. Как дела ?
- Привет. Что за вопрос? В одной же стране живем.
Последний раз редактировалось ВРЕМЯ Чт, 03.11.11 01:26:09, всего редактировалось 1 раз.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sana »

Уважаемый Sfeeks, а нельзя ли поставить на сайт предупреждение об использовании нецензурной лексики для желающих написать сообщение оттуда, а то я задолбалась уже маты чистить? На некоторых сайтах стоит. Возле надписи"Оставьте и Вы своё мнение - нам интересно" нельзяли дописать что-то вроде "просим воздерживаться от нецензурной лексики, подобные сообщения будут удаляться".
Я заметила, что нецензурщину пишут только те, кто пишет с сайта, на форуме даже незарегистрированные ведут себя прилично (Седьмой и бздыщ не в счёт).
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):Уважаемый Sfeeks, а нельзя ли поставить на сайт предупреждение об использовании нецензурной лексики для желающих написать сообщение оттуда, а то я задолбалась уже маты чистить? На некоторых сайтах стоит. Возле надписи"Оставьте и Вы своё мнение - нам интересно" нельзяли дописать что-то вроде "просим воздерживаться от нецензурной лексики, подобные сообщения будут удаляться".
Я заметила, что нецензурщину пишут только те, кто пишет с сайта, на форуме даже незарегистрированные ведут себя прилично (Седьмой и бздыщ не в счёт).
Так прям все станут воздерживаться, ..., тут в чем-то другом дело, возможно до форума большинству лень добираться, да и капча тут сложней.
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

Sana писал(а):Уважаемый Sfeeks, а нельзя ли поставить на сайт предупреждение об использовании нецензурной лексики для желающих написать сообщение оттуда, а то я задолбалась уже маты чистить? На некоторых сайтах стоит. Возле надписи"Оставьте и Вы своё мнение - нам интересно" нельзяли дописать что-то вроде "просим воздерживаться от нецензурной лексики, подобные сообщения будут удаляться".
Я заметила, что нецензурщину пишут только те, кто пишет с сайта, на форуме даже незарегистрированные ведут себя прилично (Седьмой и бздыщ не в счёт).
Сделал. Правда сомневаюсь, что это поможет. Ведь если люди пишут анонимно, их ничто не остановит использовать нецензурную лексику.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sana »

Sfeeks писал(а): Сделал. Правда сомневаюсь, что это поможет. Ведь если люди пишут анонимно, их ничто не остановит использовать нецензурную лексику.
Спасибо!
:iatn:
посмотрим, хоть какая-то мера!
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

ВРЕМЯ писал(а):Я , конечно, понимаю, что это возможно ноу-хау , но не хочется и в этом видеть некую , безусловно кажующуюся наверное только мне одному, какую-то как бы если не цензуру, то сортировку.

Просто хочется что бы сайт был идеалом демократии. Особенно в сложившихся не простых условиях.
Подожите, все новые сообщения есть на Главной странице! В верху идут Главные новости, далее все новости отсортированные по разделам.

Я не говорю, что это правильно. Лента новостей на Главной - это удобней. Но так сайт был разработан еще в 2007 году. Новый сайт, я надеюсь, мы сделаем более продуманным и удобным.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

Sfeeks писал(а):
Подожите, все новые сообщения есть на Главной странице!
Извините, но я вижу на Главной странице только ссылку на все новые сообщения.
Наверное я в отличии от вас альтернативно видящий.

:cry_ing:
Sfeeks писал(а): В верху идут Главные новости, далее все новости отсортированные по разделам.

Я не говорю, что это правильно. Лента новостей на Главной - это удобней. Но так сайт был разработан еще в 2007 году. Новый сайт, я надеюсь, мы сделаем более продуманным и удобным.
Крайний раз повторяю.

Человек, впервые входящий на сайт, должен видеть свежие новости.
Когда гость видит Главную страницу с новостями скажем часовой давности, то ему неведемо, что свежие посчитали не главными и их нужно кликать в шапке или искать в рассортированном виде.

Но ,главное , что вы видите собственно "неправильность" этого и понимаете, что это в будущем необходимо исправить.

На основании этого делаю вывод, что у АТН светлое будущее и далеко идущие перспективы.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sana »

Что случилось с форумом? Пока не почистила кукисы, зайти не могла, выбрасывало всё время. И, похоже, такая проблема не у одной меня.
Кто не может зайти -- чистите кукисы, желательно в браузере. Мне помогло.
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

Всему виной вот эта новость http://atn.ua/newsread.php?id=68148
Поменялся адрес и форума. Наверно возникли проблемы с редиректом. Поэтому с адресса forum.atn.kharkov.ua нельзя заголиться.
Lюся

Пока Бангкок борется со стихией, цены на тайскую продукцию растут

Сообщение Lюся »

АТН, у меня не срабатывает вход на форум. Или я уже персона нон-грата?
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Пока Бангкок борется со стихией, цены на тайскую продукцию

Сообщение Люся »

АТН, отбой. Заработало. Вчера вечером глючило. Шо це було?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пока Бангкок борется со стихией, цены на тайскую продукцию

Сообщение Sana »

Lюся писал(а):АТН, у меня не срабатывает вход на форум. Или я уже персона нон-грата?
Люся, бросьте паранойю.
Просто сайт переехал. Зайдите на atn.ua , а оттуда на форум. И всё получится. А потом поместите в закладки новый адрес.
Sfeeks

Re: Работа форума АТН

Сообщение Sfeeks »

Редирект работает. Проблем с входом больше не будет с любого адреса.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость