Я опубликовал чужой текст, а он пропал!

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Васисуалий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 23.03.10 11:26:07
Контактная информация:

Я опубликовал чужой текст, а он пропал!

Сообщение Васисуалий »

Интересно, а кто потёр мой пост с мнением известного пилота Ершова В.В.? Уж не один ли из модераторов, не будем указывать пальцами, которому это мнение, как кость в горле?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: В авиакатастрофе под Смоленском винят экипаж президентского

Сообщение шкипер »

Вы - Ершов? Если нет, то почему в сообщении отсутствует ссылка на оригинал?

Что до ваших телепатических способностей оценить моё отношение к Ершову - воздержусь от комментариев.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: В авиакатастрофе под Смоленском винят экипаж президентского

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):Вы - Ершов? Если нет, то почему в сообщении отсутствует ссылка на оригинал?
Шкипер, от вас ссылки также не всегда можно дождаться, как в доказательства ваших версий (статистик ::yaz-yk: ), также и в информационных сообщениях, как вы любите говорить гугл вам в помощь.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Я опубликовал чужой текст, а он пропал!

Сообщение шкипер »

Не понимаете разницы между публикацией чужого текста без ссылки на оригинал и собственным сообщением, содержащем в том числе и упоминание или ссылку на мнение других людей, или правильно оформленные цитаты?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Я опубликовал чужой текст, а он пропал!

Сообщение шкипер »

здесь это будет офтопом
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Рекомендации к правилам

Сообщение yuriyp »

Приходится в очередной раз указывать Шкиперу- модератору на незнание правил форума,модератором которого он является.
Здесь -http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 95#p231195-указывание на источник не требуется!Согласно вашим-же думам ;;-))) !
Во дела!Столько времени шли дебаты насчет цитирования,а вы тут-же нарушаете Правила !Вы что,не читали разъяснения Стрингера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 31#p227231?
Там ясно сказано-
В Правилах форума АТН под информацией подразумеваются документированные или публично распространенные сведения о событиях и явлениях
Где в приведенной мною выдержки из мыслей "цвета нации" сведения о событиях и явлениях ?
К тому-же,как писала Сана:"Вы мало читали? Сочувствую, но не собираюсь помогать. Книжку в руки, и вперёд! Дотягиваться до просвещённых людей".
Откуда такие берутся?
Зачем браться за то,что не по плечу?
Постоянно тупые высказывания,а когда ему на них указываешь-сразу убирает под отмазкой "флуд".
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Я опубликовал чужой текст, а он пропал!

Сообщение yuriyp »

Действительно,левая нога не знает,что делает правая :-) !
То Шкипер доказывает,что ссылки нужно давать только при цитировании информации(не понимая при этом,что следует понимать под этим термином ;;-))) ),то вдруг изменяет курс и требует ссылок и при цитировании чего угодно.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя