Не могу использовать свой ник

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Злая (

Сообщение Злая ( »

Только что зарегистрировалась заново. Жду активации. Всё равно обидно :(((
Кстати, в Общем форуме половина веток исчезла. Это из той же оперы?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая ( писал(а):Только что зарегистрировалась заново. Жду активации. Всё равно обидно :(((
Кстати, в Общем форуме половина веток исчезла. Это из той же оперы?
Да это все беда одна. Поломалась таблица профилей. Сохранилось не все. Да, кстати, активизировала ВАС.
загоревший и отдохнувший

Сообщение загоревший и отдохнувший »

Пожалуйста используйте нормальный почтовый ящик, название которого бы включало слово ATN, а не как сейчас - спортлото86. Что бы получив от вас письмо я знал что это письмо от АТН.

И поправьте ссылки на форуме - скорпион написал об это ещё два дня назад!
самизнаетекто

Сообщение самизнаетекто »

+1 к сказанному Скорпионом - форум поломан жёстко - не работает переход по страницам, переход к новому сообщению, в теме с двумя страницами видна только одна первая страница, туда же добавляются новые сообщения.

Сносите, раз не бекапили, и ставьте форум с нуля. И движек было бы не плохо поменять на что-то более вандалоустойчивое. Хотя бы punbb.
Эммунуил Гедеонович

Сообщение Эммунуил Гедеонович »

Кстати за активацией пользователей хоть кто-нибудт смотрит? Ну зарегался я, получил ссылку активации. И.... аккаунт по прежнему не работает.
follmer

проблемы регистрации

Сообщение follmer »

Эммунуил Гедеонович писал(а):Кстати за активацией пользователей хоть кто-нибудт смотрит? Ну зарегался я, получил ссылку активации. И.... аккаунт по прежнему не работает.
Проблемы всеобщие, в стране кризис, но мне бы активироваться. Хочу харчо.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Блин, черти что на форуме..., стоило отлучится всего на 10 дней... кошмар какой то... :neznau:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):Блин, черти что на форуме..., стоило отлучится всего на 10 дней... кошмар какой то... :neznau:
Вот нефиг на моря ездить (шутка), а вот бэкапы делать надо.
Вы меня такими словами не пугайте, я все равно не понимаю
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Я имел ввиду резервные копии, достаточно даже просто базы данных, так как потеря всяких аватарок и прикрепленных файлов не существенна.
Дело в том, что я считал, что резервные копии делаются..., в общем вернется Алла все выяснится..., может резерв делался только самого сайта, без форума
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):
scorpion писал(а):
Stringer писал(а):Блин, черти что на форуме..., стоило отлучится всего на 10 дней... кошмар какой то... :neznau:
Вот нефиг на моря ездить (шутка), а вот бэкапы делать надо.
Вы меня такими словами не пугайте, я все равно не понимаю
Я имел ввиду резервные копии, достаточно даже просто базы данных, так как потеря всяких аватарок и прикрепленных файлов не существенна.
Резервные копии делались. Но вся проблема в другом. Слетели профили пользователей, вернее таблица поломалась. Но очень странно. Востановили одних, потеряли других. Думали произошла поломка и мы потеряли только последних зарегистрированных, но не тут то было. Потеряны профили и тех кто два года назад регистрировался и тех кто несколько недель назад регистрился. Поэтому выход один. Если вы потеряли профиль регистрируйтесь снова. Я уже на работе и все авторизирую. Только берите нормальные НИКИ. Очень много роботов и приходится все фильтровать.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя