Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Третья ссылка в гугеле Жди меня. Украина говорит что Юрий, как обычно...

Плюс сам описанный сюжет не имеет отношения к ближним соседям (которым посвящена ветка форума с одноименным названием).
Раз я привел этот пост в ветке "А что там у соседей?",то какое отношение имеет ваша ссылка на украинский филиал?
Раз описанное действие было мною дано в вышеназванной ветке,то,значит,оно никак не могло происходить на Украине!
К вашему большому сожалению Крым пока украинский. И передвигаясь из Феодосии в Харьков очень сложно попасть на территориию России. Увы! :hi_hi_hi:
yuriyp писал(а):А происходило именно там,чему и посвящена та ветка-тому,что произошло "у соседей". Или там можно только негатив на Россию шлепать?
Там можно шлепать только то, что происходило у соседей, или хотя бы то, как соседи относятся к каким-то событиям в Украине. Пересказ события, произошедшего целиком на территории Украины не имеет не малейшего отношения к теме соседей Украины. Даже если событие вы увидели в украинской версии программы "Жди меня".
yuriyp писал(а):Так создайте тему типа:"Метатели гавна на Россию" и там соревнуйтесь!
Вам надо - вы и создавайте.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение шкипер »

ПравыйПцыц писал(а):у юрика как всегда хреново с географиёй... из Берлина на Прагу через Карпаты (часть очередная)...
Да-да, тенденция-с :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

шкипер писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):у юрика как всегда хреново с географиёй... из Берлина на Прагу через Карпаты (часть очередная)...
Да-да, тенденция-с :-)
Это не тенденция.
Это уже ... результат !

:nez-nayu:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

А я ваще теперь в смятеньи: в ближних, в дальних или в блудном впопугае размещать?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k2vUyMIE398[/youtube]
:ne_vi_del:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Sana »

но можно со стопроцентной вероятностью предсказать, что любые дейстявия модератора будут обжалованы, причём, не просто обжалованы, а с долгими и нудными странными возражениями, после того, как ему разъяснят ситуацию.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение scorpion »

Да, не все бы было нормально, если бы модераторы нормально выполняли свои обязанности, а то одно название "moderator", а по факту просто права, модерировать, только то что не нравится и полностью игнорировать нарушения, тех кто нравится.
:pro_tiv:
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ВРЕМЯ »

scorpion писал(а):Да, не все бы было нормально, если бы модераторы нормально выполняли свои обязанности, а то одно название "moderator", а по факту просто права, модерировать, только то что не нравится и полностью игнорировать нарушения, тех кто нравится.
:pro_tiv:

Я не понял, товарищ, Тимошенко воровка независимо от модерирования или нет ?

:-)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Да, не все бы было нормально, если бы модераторы нормально выполняли свои обязанности, а то одно название "moderator", а по факту просто права, модерировать, только то что не нравится и полностью игнорировать нарушения, тех кто нравится.
:pro_tiv:
:-)
сказал человек, умудрившийся написать модератору "вы глупы"
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение scorpion »

А что же по вашему модератор всегда прав? увы, не тот случай.

Но тут еще есть, разделение одни модераторы любыми способами доказывают свою правоту, а другие просто прикидываются дурачками.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

scorpion писал(а):Да, не все бы было нормально, если бы модераторы нормально выполняли свои обязанности...
Шото надо решать с пунктуацыею, бо такое низзя помиловать... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):А что же по вашему модератор всегда прав?
нет, в данном случае речь идёт исключительно о вашей манере вести спор. Но вы даже сейчас считаете вполне нормальной фразу в отношении собеседника "вы глупы". Заметьте, не "вы сказали глупость", а именно "вы глупы".
Поэтому, все ваши жалобы на чужое хамство абсолютно несостоятельны. Начинайте с себя.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):
scorpion писал(а):Но вы даже сейчас считаете вполне нормальной фразу в отношении собеседника "вы глупы". Заметьте, не "вы сказали глупость", а именно "вы глупы".
где? :du_ma_et: Вам бы, этого очень хотелось для оправдания своей не профессиональности как модератора, но вы зря стараетесь, я вам глупой не называл.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Третья ссылка в гугеле Жди меня. Украина говорит что Юрий, как обычно...

Плюс сам описанный сюжет не имеет отношения к ближним соседям (которым посвящена ветка форума с одноименным названием).
Раз я привел этот пост в ветке "А что там у соседей?",то какое отношение имеет ваша ссылка на украинский филиал?
Раз описанное действие было мною дано в вышеназванной ветке,то,значит,оно никак не могло происходить на Украине!
К вашему большому сожалению Крым пока украинский. И передвигаясь из Феодосии в Харьков очень сложно попасть на территориию России. Увы! :hi_hi_hi:
А при чем здесь передвижение из Феодосии в Харьков ?Можете передвигаться где угодно :-) !
Передача "Жди меня " ,о которой идет речь,происходила в России!
Если,к примеру,Злая постит http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 54#p272754
,где приводятся слова Лукашенко о португальце Жозе Мануэля Баррозу ,то что,это сообщение относится к Португалии?Почему тогда его не перевели в ветку о дальних соседях или в информационные сообщения?
Вы уж или трусы оденьте,или крестик снимите :)-(: !
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение yuriyp »

scorpion писал(а):А что же по вашему модератор всегда прав? увы, не тот случай.

Но тут еще есть, разделение одни модераторы любыми способами доказывают свою правоту, а другие просто прикидываются дурачками.
А может, и не прикидываются :hi_hi_hi: ?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

yuriyp писал(а):Передача "Жди меня " ,о которой идет речь,происходила в России!
Занимается самоповалом или вправду уже такой? :ne_vi_del:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):А происходило именно там,чему и посвящена та ветка-тому,что произошло "у соседей". Или там можно только негатив на Россию шлепать?
Там можно шлепать только то, что происходило у соседей, или хотя бы то, как соседи относятся к каким-то событиям в Украине. Пересказ события, произошедшего целиком на территории Украины не имеет не малейшего отношения к теме соседей Украины. Даже если событие вы увидели в украинской версии программы "Жди меня".
Так это событие-передача "Жди меня",в которой,в том числе,говорилось и про Украину-и происходило в России!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):
yuriyp писал(а):Передача "Жди меня " ,о которой идет речь,происходила в России!
Занимается самоповалом или вправду уже такой? :ne_vi_del:
А вам советую-заняться правопцыцеписаньем,авось лично вам пригодится.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну, на наличие зачатков логики у покупателей самостроков а-ля "контрабандная фирма", мы особо и не надеялись... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):...
Передача "Жди меня " ,о которой идет речь,происходила в России!
...
Ваш учитель русского языка переворачивается в могиле :sh_ok:
yuriyp писал(а):...Если,к примеру,Злая постит http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 54#p272754
,где приводятся слова Лукашенко о португальце Жозе Мануэля Баррозу ,то что,это сообщение относится к Португалии?Почему тогда его не перевели в ветку о дальних соседях или в информационные сообщения?
Злая приводит слова Лукашенко, то есть факт отношение президента соседней страны к каким-то событиям в мире.

Вы привели слова ведущего? Слова гостей студии, граждан Российской Федерации? Оценку эксперта, гражданина Российской Федерации? Что в вашем сообщении имеет отношение к нашему восточному соседу? Вы пишите с компьютера, разработанного в штатах и собранного в Китае, но это не делает вас гражданином США или КНР :hi_hi_hi:
yuriyp писал(а):...
Вы уж или трусы оденьте,или крестик снимите :)-(: !
:ps_ih:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):[
yuriyp писал(а):...Если,к примеру,Злая постит http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 54#p272754
,где приводятся слова Лукашенко о португальце Жозе Мануэля Баррозу ,то что,это сообщение относится к Португалии?Почему тогда его не перевели в ветку о дальних соседях или в информационные сообщения?
Злая приводит слова Лукашенко, то есть факт отношение президента соседней страны к каким-то событиям в мире.

Вы привели слова ведущего? Слова гостей студии, граждан Российской Федерации? Оценку эксперта, гражданина Российской Федерации? Что в вашем сообщении имеет отношение к нашему восточному соседу? Вы пишите с компьютера, разработанного в штатах и собранного в Китае, но это не делает вас гражданином США или КНР :hi_hi_hi:
А зачем мне приводить слова ведущего,гостей студии или еще кого?
Тема называется-"А что там у соседей". Что в ее названии указывает на то,что я должен почему-то приводить только лишь чьи-то слова и ничего больше?Это что-тема под названием:"Высказывания кого-то о чем-то"?
Или,по вашему глубочайшему убеждению,"у соседей" могут происходить только чьи-то высказывания?
А в моем сообщении имеет отношение в вашему восточному соседу именно передача "Жди меня",если вы этого до сих пор не вразумели-что,впрочем,неудивительно для человека,который не в состоянии прочесть написанное русским языком белым по черному про то,до какого возраста- это ясли,а после какого-детский сад-в которой сообщалось и про описанный случай.
И именно передача "Жди меня"-российская,а посему и оказалась в той теме,которая посвящена соседям.
Последний раз редактировалось yuriyp Сб, 30.04.11 21:25:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя