Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Odina писал(а):Так дело не пойдет, людей все меньше и меньше на форуме. Сколько секунд Вы можете позволить себе на рекламу форума в новостях? 3 сек. можете? Сделайте, пожалуйста, рекламку – на чистом фоне (хотя бы)адрес форума. И так три – 8 раз в день. ::-/:
Адрес сайта идет в эфире новостей ежедневно.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Адрес сайта идет в эфире новостей ежедневно.
Ура! Будем посмотреть!!!
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Кому-то уже писала на почту, попробую еще раз.
Настойчиво прошу, убрать пока счетчик посетителей с главной страницы. Совершенно не воодушевляет
надпись, что на форуме 1-3 посетителя. Например, мне приятнее думать, что на форуме сейчас 10-15 человек, чем знать, что 3, и это в лучшее время дня. Оставить можно количество зарегистрированных.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Счетчик не станем прятать

Сообщение Alla »

Odina писал(а):Кому-то уже писала на почту, попробую еще раз.
Настойчиво прошу, убрать пока счетчик посетителей с главной страницы. Совершенно не воодушевляет
надпись, что на форуме 1-3 посетителя. Например, мне приятнее думать, что на форуме сейчас 10-15 человек, чем знать, что 3, и это в лучшее время дня. Оставить можно количество зарегистрированных.

Одина, ты мне писала о счетчике, но мы не видим смысла замыливать самим себе глаза. Надо работать над форумом, подымать его, а не прятать счетчик.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Счетчик не станем прятать

Сообщение Odina »

Одина, ты мне писала о счетчике, но мы не видим смысла замыливать самим себе глаза. Надо работать над форумом, подымать его, а не прятать счетчик
Как работать над форумом, если Ваш счетчик верно показывает гостям, что говорить то не с кем? Пожалейте их самолюбие. ::-/:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

RSS-лента

Сообщение Alla »

На форуме установлена rss-версия, для облегчения чтения форума. Ждем ваших отзывов. RSS-лента содержит все сообщения из конкретного раздела форума за последние 24 часа.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

rss - лента

Сообщение Alla »

Если у кого то трудности с программой для просмотра rss-ленты, то вот ссылка http://fileforum.betanews.com/sendfile/ ... 3Setup.exe
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Смайликов немеряно, но самых обычных типа "улыбка" нет...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ustas писал(а):Смайликов немеряно, но самых обычных типа "улыбка" нет...
:ulib: :ulia:
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

:bax:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Ну, как вариант от безысходности борьбы с хулиганами..
Вот есть 3 форума – один только для зарегистрированных – Общий,
Второй – для всех, но с обязательным удалением хулиганов и больных – Обсуждение.
Третий так и оставить.
Общий только для своих , родных и сплоченных в борьбе с хулиганами, даже будет оригинально и почетно. :)
Конечно, это все на плечи, руки модераторов..
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Еще рано

Сообщение Alla »

Odina писал(а):Ну, как вариант от безысходности борьбы с хулиганами..
Вот есть 3 форума – один только для зарегистрированных – Общий,
Второй – для всех, но с обязательным удалением хулиганов и больных – Обсуждение.
Третий так и оставить.
Общий только для своих , родных и сплоченных в борьбе с хулиганами, даже будет оригинально и почетно. :)
Конечно, это все на плечи, руки модераторов..
Мне, все таки, кажется, что форум еще не готов закрываться и быть только для зарегистрированных.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Глумливая рожа и Иванов на какой-то ветке такое писали а постах - было полное ощущение, что ребята обкурились (но друг друга понимали, что удивительнее всего). А вспомнил - про языки. Главное, что связь их приватного разговора с темой я не заметил.

Это я к тому, что даже зарегистрированные пользователи могут иногда зафлудить тему.

Про обкуренный флуд - IVS=0 чё то постоянно пишет, так связно и непонятно... Был бы девушкой - влюбился! :slon:
Глумливaя Рожа

Сообщение Глумливaя Рожа »

кстати, ВАм в школе не учили на павликаморозова? или про бочку? знаете, да? корзина варенья и бочка на печенье. впрочем, это Я запутался малость. там наоборот было, но порядок слов тот же. а вы зачем то шапочку красную одели и честь отдаете.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Собственными руками изготовила афоризм – Когда нечем крыть, следует игнорировать.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ответ

Сообщение Alla »

Когда игноруется, тогда теряется у всех интерес.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

2 Глумливaя Рожа

Ну вот, видите, если разозлить, то уже появляется смысл в постах...
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

А то, что у IVS=0 флуда более 90%, видно невооружённым глазом. Давайте все "воспитанно" промолчим, пусть га... э-э-э, пишет и дальше!
Глумлвая Рожa

Сообщение Глумлвая Рожa »

Ustas писал(а):2 Глумливaя Рожа

Ну вот, видите, если разозлить, то уже появляется смысл в постах...
смысл всегда, только у вас глазки оттуда. пюре любите? где-то там, во время чистки. не то, что ВАс подумали, а примерно на два умножить. да и шапочка мешает, наползает во время работы. попобуйте валерьянки попить, только не перепутайте, там, в чулане, много разных. одни бьют, из других накапаете. клюв уж чистите, что с Вас поделать. будете почетным. а по нечетным -- не будете. и галстук с очками. впрочем, помечтайте.
Радио ...

Сообщение Радио ... »

Ustas писал(а):Глумливая рожа и Иванов на какой-то ветке такое писали а постах - было полное ощущение, что ребята обкурились (но друг друга понимали, что удивительнее всего). А вспомнил - про языки. Главное, что связь их приватного разговора с темой я не заметил.

Это я к тому, что даже зарегистрированные пользователи могут иногда зафлудить тему.

Про обкуренный флуд - IVS=0 чё то постоянно пишет, так связно и непонятно... Был бы девушкой - влюбился! :slon:
Я вас не сильно удивлю, если скажу, что Глумливая рожа, IVS=0, Лошадь, Дикий Сержант и ещё несколько персонажей - это одно и то же лицо?

А ещё я предложил бы Вам почитать вот здесь:
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=198

И хорошо подумать прежде, чем собравшаяся там компания превратит Ваш форум в помойку и место для лингвистических экспериментов на вновь прибывших участниках.

Связь основных флудеров с модератором Саной теперь очевиден, последствия не за горами.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя