Открытое письмо Стрингеру

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение ВРЕМЯ »

Седьмой писал(а):Стрингер, добрый вечер.
Обращаюсь к Вам, по этому вопросу, в последний раз.
Дело в том, что может так случиться, что и Вы и Мы станем заложниками безмозглого поведения модераторки-волонтерки Сельдюковой.
Если господа администраторы очень заняты, когда поносят действующих модераторов, то может назначить Седьмого новым модератором этого форума ???
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

ВРЕМЯ писал(а): поносят действующих модераторов,
- таварищ буфетчица, а что сегодня на обед?
- ... сосиски, старпом..
- :sh_ok: ээ... а почему Вы говорите о них во множественном числе?! :sh_ok:

Изображение
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

я в очередной раз напоминаю, что бред от Седьмого про "газ по 1500" буду просто удалять, поскольку не хочу с ним спорить.
Для справки, в таблице, которую этот флудер притащил на форум, речь не о кубах газа, а о перерасчёте в киловатт-часы.
Спорить с этим хамом считаю ниже своего достоинства, просто предупреждаю.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):я в очередной раз напоминаю, что бред от Седьмого про "газ по 1500" буду просто удалять, поскольку не хочу с ним спорить.
.
А кто б сомневался, что "горбатого иогила справитъ".
Для справки, в таблице, которую этот флудер притащил на форум, речь не о кубах газа, а о перерасчёте в киловатт-часы.
А для хвизика без математического новоабразавания пересчитать удельную теплоту сгорания килокуба природного газа в кВт*ч не представляется возможным. Это все знают.
А удалять то что не понимаешь это так типично для невежды. Об этом тоже многие догадываются.
Спорить с этим хамом считаю ниже своего достоинства, просто предупреждаю
Предупреждать будешь на кухне... . А свое "достоинство" проверь барометрическим высотомером, ... а то будет, как с самолетом Качиньского - думали что высоко а оказались на русской березке... :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):я в очередной раз напоминаю, что бред от Седьмого про "газ по 1500" буду просто удалять, поскольку не хочу с ним спорить.
.
А кто б сомневался, что "горбатого иогила справитъ".
Для справки, в таблице, которую этот флудер притащил на форум, речь не о кубах газа, а о перерасчёте в киловатт-часы.
А для хвизика без математического новоабразавания пересчитать удельную теплоту сгорания килокуба природного газа в кВт*ч не представляется возможным. Это все знают.
А удалять то что не понимаешь это так типично для невежды. Об этом тоже многие догадываются.
Спорить с этим хамом считаю ниже своего достоинства, просто предупреждаю
Предупреждать будешь на кухне... . А свое "достоинство" проверь барометрическим высотомером, ... а то будет, как с самолетом Качиньского - думали что высоко а оказались на русской березке... :-)
Седьмой, вам ничто не дает права так оскорблять форумчан. Переходить на личность запрещено Правилами Форума. В даном случае вы оскорбляете модератора Форума.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение ПравыйПцыц »

а шо Вы ещё хотели от матюкматика, пересчитываючего метраж берёзовых табуреток в литраж барматухи?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Alla писал(а): Седьмой, вам ничто не дает права так оскорблять форумчан. Переходить на личность запрещено Правилами Форума. В даном случае вы оскорбляете модератора Форума.
А что, апять винувата "я"? :ne_vi_del: :nez-nayu:
Она же, вроде, первая сегодня написала"этот флудер", "с этим хамом", "предупреждаю!"... .
Или это можно писать про кого-то, просто так с бухты и барахты?
Так Вы только скажите... .
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):а шо Вы ещё хотели от матюкматика, пересчитываючего метраж берёзовых табуреток в литраж барматухи?
Ну вот, еще адин типа театрал со стажем... .
Граждане Администраторы, памааагите!
Тута стоко неспровацированных мною на таки деяния хамов, что я один ... уже несправляюся цывылизованными методами с их подскоками и кульбитами..
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а): Седьмой, вам ничто не дает права так оскорблять форумчан. Переходить на личность запрещено Правилами Форума. В даном случае вы оскорбляете модератора Форума.
А что, апять винувата "я"? :ne_vi_del: :nez-nayu:
Она же, вроде, первая сегодня написала"этот флудер", "с этим хамом", "предупреждаю!"... .
Или это можно писать про кого-то, просто так с бухты и барахты?
Так Вы только скажите... .
Ну, флудером - я вам звание такое присвоила за ваши посты. Вы не возражали и продолжали в том же духе. Если вы считаете, что это оправдывает ваши посты - то это звание я сняла. И очень прошу этот конфликт разрешить обоюдно.
Конфликт уже затянулся и не идет на пользу форуму.
Прошу модератора не тереть посты Седьмого - пусть форумчане сами решат стоит на них отвечать и реагировать или это все флуд.
Форумчан прошу стать арбитрами и высказать свое мнение.
А вам Седьмой писать посты, не нарушающие Правила Форума АТН и не оскорблять модератора.
ПравыйПцыц - кажется, высказывает уже свое мнение - Седьмой, похоже мнение о вас сложилось не очень хорошее. Форумчане не осложняйте ситуацию и не оскорбляйте собеседников.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Alla писал(а): ПравыйПцыц - кажется, высказывает уже свое мнение - Седьмой, похоже мнение о вас сложилось не очень хорошее.
:-)
Пцыц везде, по форумам, ходит за мной, как тень атца Бандеры, ето мой внештатный пресс-секретут, правда, на некоторых выдержанных, в своей принятой манере общения, форумах его уже заОДНАКОлили, но он пытается на всех лояльных его "цирковому таланту" площадках откакаться по-взросламу... :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а): ПравыйПцыц - кажется, высказывает уже свое мнение - Седьмой, похоже мнение о вас сложилось не очень хорошее.
:-)
Пцыц везде, по форумам, ходит за мной, как тень атца Бандеры, ето мой внештатный пресс-секретут, правда, на некоторых выдержанных, в своей принятой манере общения, форумах его уже заОДНАКОлили, но он пытается на всех лояльных его "цирковому таланту" площадках откакаться по-взросламу... :-)
Это ваше мнение - я этого не знаю и не могу судить. Но ваши посты я читаю сейчас и могу о них судить. Следуйте Правилам Форума. Не оскорбляйте и не будете получать в ответ тем же. Или вы именно этого добиваетесь?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Alla писал(а):. Не оскорбляйте и не будете получать в ответ тем же. Или вы именно этого добиваетесь?
Алла, ну как, разве Вы не видите, что Пцыц "сам пришел.." а я - .. "невинуватая я..!" :-):
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):. Не оскорбляйте и не будете получать в ответ тем же. Или вы именно этого добиваетесь?
Алла, ну как, разве Вы не видите, что Пцыц "сам пришел.." а я - .. "невинуватая я..!" :-):
Вот-вот - "белая и пушистая" - это Седьмой. Все виноваты, а вы так агнец.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей