Основной сайт АТН – проблемы

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
sfeeks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 27.11.12 16:22:37
Контактная информация:

Re: Основной сайт АТН – проблемы

Сообщение sfeeks »

Sana писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):Ну кто-нибудь здесь когда-нибудь сделает так , что бы сообщения отображались по человечески ???

:iatn:

Модера, трясите администрацию.
Это пипец какой-то !!!
темы "залипают", сообщения есть, но их не видно. Я "лечу" вручную. Стрингер в курсе, что ещё сделать, я не знаю.
Сами от этого страдаем. Через день звоню разработчикам, они кормят завтраками. Исправление ошибок идет, но очень медленно и пока на Локальном сервере. Ошибки должны исправить, протестировать и уже потом "залить" на веб.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Основной сайт АТН – проблемы

Сообщение Sana »

sfeeks писал(а): Сами от этого страдаем. Через день звоню разработчикам, они кормят завтраками. Исправление ошибок идет, но очень медленно и пока на Локальном сервере. Ошибки должны исправить, протестировать и уже потом "залить" на веб.
и заодно расскажите им про Ю-туб. Похоже, в старом шаблоне запрещены спецсимволы, а они теперь есть в ю-тубовских адресах. Поэтому ролики перестали вставляться.
Aleck1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 24.02.14 10:33:43
Контактная информация:

Re: Основной сайт АТН – проблемы

Сообщение Aleck1 »

При открытии новостной страницы с комментариями к статье, автоматически сразу проставляется голосование на них.
Что за странный феномен?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей