Россия - искусственное формирование

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Злая »

Голландская строение Mars One («Арей Единственный»), какая намеревает основать автокефалию на Арее, информирует о вербовании 1-х вложений денег в собственный проект. Раньше фирма провозгласила о молниеносном рождении отборп добровольцев для межпланетной функции. Особо подчеркивалоь, что 1-ая прогулка не возвратится на Планету земля, а остается на Огненной макрокосмосе для постройки и увеличения платформы. По самым застенчивым оценкам для продажи запланированного будет нужно более 6 млрд $. Львиную долю заработков устроители намереваются заполучить, повернувши вдосталь процесс от кастинга до исхода ракеты в совокупное реалити-шоу.
«Строение перелета человека на Арей представляется парадоксально тяжким учреждением. Пологается осилить огромное количество препятствий, все они изрядно 000000 $, какие мы заполучили на наиблежайшее спутники, умеют понравиться карликовой долею в тени нужных млрд., свидетельствует начальник по комплектованию Кай Стаатс. Для нас акцентирование денег на 1-ый кос совершенствования представляется горделивым показателем того, что мы движемся в соответственном направленности».
Вложения средств посодействуют двинуть проект с безжизненной точки. Эти чистоган будут применены для субсидирования проектных изучений. Напр., для оплаты тендера на подготовленность тех. маршрутов, дотрагивающихся огромных корабликов, скафандров и обит. модулей, надобных для грядущих функций. Причем кушу будут ковать на привышиватные корпорации, позаимствованные тварью огромных технологий.
Mars One намеревает в 2016 и 2020 годах выслыть на Арей релизов, кои приступят подготовку к посадке первоочередных бесчисленных колонистов. Пилотируемая поездка в единственный кончен бал стартует с Почвы в 2023 году и добьется цели в 2025-м.
Информационная лента
2013-08-31
Земляне завидят, как сбегают Дракониды
Метеорный наводнение Дракониды в первый день недели, 8 октября, настигнет разгара оживленности. Хоть в сей раз астрологи не ждут «астрального бурана», как в предыдущем году, а не изгнано, что данный звездопад преподнесет философом гостинцы. Метеориты ...
2013-08-31
Ежели восходить в пять:тридцать, то вершина не заболит
Многочисленные неполадки со здоровьем не возбраняется задумать, переменив собственный способ денька. Об данном поведал профессионал по Аюрведе, врач-невропатолог Втктор Мацышин. «Нередко боль в голове сопряжена с тематик, что персонаж пробуждается некстати», ...
2013-08-30
В Новосибирске фотографируют 1-ый комедийный сериал
В первый день недели, 17 июня, в фильме «Син.; состоялся премьерный дебют пилотной группы 1-го новосибирского телесериала, который именуется «Рэпанутые». Скорее всего, уже к озари он возникнет на 1-м из федеральных каналов. 20-серийный телесериал о ...
Це з офіційного сайту Сколково:
http://skolkovoconference.ru/hotnews/1875.html
http://skolkovoconference.ru/hotnews/

;;-)))
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Вражина »

Злая писал(а):
Це з офіційного сайту Сколково:
http://skolkovoconference.ru/hotnews/1875.html
http://skolkovoconference.ru/hotnews/

;;-)))
Нанопереводчики нанопереводят нанопереводы ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение ПравыйПцыц »

Россия Путина окружена настоящим кольцом врагов и завистников. Соединенные Штаты игнорируют ее позицию по сирийскому вопросу и планируют дальнейшие шаги, направленные против режима Башара Асада, даже не пытаясь изобразить интерес к мнению Киева. Украина обвиняет Россию в инспирировании торговой войны – но даже под угрозой экономических санкций по отношению к местным олигархам, этим столпам режима Виктора Януковича, не хочет отказываться от соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. ЕС выражает возмущение по поводу российского давления на Киев, которое не имеет ничего общего с экономическими отношениями между цивилизованными странами. Ну а Беларусь просто заманивает высокопоставленных российских менеджеров в ловушку, чтобы потом торговать их свободой как прибыльным товаром.

Если это не головокружительный успех внешней политики, то что такое тогда успех? Разве не успех - не иметь в современном мире практически ни одного союзника (впрочем, парочка есть, но и те с минуты на минуту ждут обстрела, а Москва даже не пытается им как-то помочь). Разве не успех - будучи огромным государством, вести себя как маленькая, никем не признанная республика, не уверенная, что просуществует до завтрашнего дня, покупать чужую любовь за деньги и при этом хотеть не только этой любви, но и абсолютного, безоговорочного, почти рабского послушания – как это было когда-то с абхазами, которым запретили продавать на краснодарских рынках мандарины, потому что они проголосовали на президентских выборах не за того кандидата; с грузинами, которых наказали запретом вина и "Боржоми" за дружбу с Западом и "революцию роз"; теперь вот с украинцами, которых заставляют объесться собственным шоколадом и "Киевским тортом". А мы не будем есть, не будем пить, не будем лакомиться – мы будем только возмущаться. Требуем послушания! Послушания и любви!

Какой позор, какой неистовый, всепоглощающий, доисторический позор из эпохи, когда еще не было никаких министерств иностранных дел, а были одни только отряды баскаков, выколачивающих дань из мужчин и требующих любви от женщин.

http://grani.ru/opinion/portnikov/m.218371.html
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

Злая писал(а): Це з офіційного сайту Сколково:
;;-)))
да там много прекрасного!
Исследователи из Британии приступили работу над проектом формирования сатуратора из плесени. Базой для машинки посл. слизевик Physarum polycephalum. Лаконическое повествование грядущего сатуратора приведено в пресс-релизе Вуза Западной Великобритании.

Слиз. являются одноклеточныии грибоподобными туземцами. На одной из неолит собственного бойкого цикла они представляет из себя плазмодий единичную клеточную капеллу с обилием ядер. Плазмодий способна единолично шевелиться, для примера, в держать чью-либо руку родника еды.
попилили денежку...
:-)
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Злая »

Я думаю, что нет таких ценностей, это - выдумка. Понятие европейские ценности - плод возбужденного ума интеллектуалов от североатлантической пропаганды, их не существует.
Власне, це квінтесенція http://www.newsarmenia.ru/exclusive/201 ... 47001.html
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

Рекомендую лекцию Александра Литвиненко "Стратегічна культура Росії"
Он подробно разбирает российский менталитет как отношение российских элит к соседним странам.
Краткие выводы.
1. Российский менталитет базируется на вере в то, что жизнь это всегда игра с нулевой суммой. Это хорошо, кстати, прослеживается на наших форумных "русскакультурных", их убеждённости в том, что если США в чём-то выиграли, то Россия обязательно проиграла, и их неверии в кооперацию, как межличностную, так и межгосударственную.
2. Из первогого логично следует культ силы, а из него неспособность к компромиссу.
3. Культ силы порождает враньё. Нельзя ни в коем случае показать слабость, так что будем строить потёмкинские деревни и надувать резиновые танки.
4. Враньё лучше всего реализовывать через спецлужбы и спецоперации. Путинский режим -- апофеоз этой стратегии.
5. Единственная возможность противостоять украинской стратегии -- показать, что мы не один народ. Таким образом от российского влияния ушли поляки, литовцы и финны.
В общем, лекция длинная, но того стоит.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):[url=https://www.youtube.com/watch?ушли поляки, литовцы и финны.
В общем, лекция длинная, но того стоит.
Ну, расписала, по-моему, твои штаты сами уходят от компромисса и где можно демонстрируют силу, кто начал разговоры о сокращении стратегических вооружений?"В 1984 г. представители СССР внесли на рассмотрение Организации Объединенных Наций проект договора о запрещении применения военной силы как в космическом пространстве, так и из космоса в отношении Земли. Ими была предложена резолюция по вопросу «Об использовании космического пространства исключительно в мирных целях, на благо человечества». США явились единственной страной, воздержавшейся при голосовании по этому вопросу.
СССР предпринял односторонние меры, нацеленные на упрочение мира и разоружение, против возрастания опасности ядерной войны. В частности, был объявлен мораторий на вывод в космос противоспутникового оружия на срок до 1 января 1986 г. Вводился мораторий на все ядерные испытания.
Значительным событием международной жизни явилась встреча Генерального секретаря ЦК КПСС М. С. Горбачева с президентом США Р. Рейганом в Женеве в ноябре 1985 г. В центре переговоров руководителей государств находились вопросы войны и мира, контроля за разоружением. На Женевской встрече не удалось найти решения по важнейшим вопросам ограничения и сокращения вооружений. В итоговом документе встречи было акцентировано внимание на важность предотвращения любой войны между государствами. СССР и США подтвердили свои прежние обязательства содействовать укреплению режима нераспространения ядерного оружия.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

Льоха, иди нафиг из этой темы.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха, иди нафиг из этой темы.
Аргументы кончились?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, иди нафиг из этой темы.
Аргументы кончились?
Как будто они у тебя начинались ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

Изображение
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):[img]]
Похоже, Украина искусственное формирование, а России сколько лет?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, иди нафиг из этой темы.
Похоже, Украина искусственное формирование, а России сколько лет?
Оскільки я топікстартер, а льоха - дебілкуватий шмаркатий ідіот, який не знає скільки існує расєя (300 з невеличким гаком), то я прошу цього дебіла вимітати з цієї гілки сраною мітлою...
:a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

Шановний пане Пциць, а ви лекцію Литвиненко подивилися? Воно того варте, запевняю.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение alexandrit »

я ж сказала, брысь из серьёзной темы, школота!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение Sana »

я так розумію, що Литвиненка слухати не стали. А дарма.
Ну от вам тези, може все ж прочитаєте.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение alexandrit »

хамство удалено, предупреждение!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Россия - искусственное формирование

Сообщение опоссуМ »

Фашизм и межнациональные противоречия – это страшная трагедия для России, потому что ее распад грозит обернуться безумной катастрофой. То, что мы наблюдаем в Бирюлево – репетиция такой катастрофы, уменьшенная модель надвигающегося кошмара.

Конечно, все еще можно предотвратить – экономическими реформами, которые ограничат всевластие чиновников и создадут шансы для развития регионов, реальной борьбой с погромщиками и фашистами, укреплением федеративных институтов, которые вовремя превратят Россию из централизованного неуклюжего монстра с Путиным во главе в настоящую федерацию, союз равноправных народов, в котором русские, наконец-то займут достойное и положенное им место – одного из этносов этого союза, а вовсе не «старшего брата» . Но любой из таких подходов – маргинален и не разделяется не только властями, но и большинством российского общества. Именно поэтому превращение всей России в большое Бирюлево – дело времени.
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя