Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ап

-1

Сообщение ап »

неужели?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Седьмой »

Последний раз редактировалось Седьмой Пт, 08.01.10 18:06:09, всего редактировалось 2 раза.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Восьмой

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Восьмой »

Зуб даю! Тока всё дело в том, что лучшими-то лучшими, да тока не такими хорошими, как нам наобещали.
Девятый

-1

Сообщение Девятый »

Подонок!
52304

-1

Сообщение 52304 »

Ему в тупую насрать на украинцев и на то, что люди говорят.
Василий

-1

Сообщение Василий »

Василий. последние 5 лет Украиной правил параноик.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Люся »

По оценке Ющенко, в новейшей украинской истории последние 5 лет были лучшим периодом национального становления.
По результатам национального ежемесячного исследования, проведенного в марте 2009г., только 7% украинцев полагают, что Виктор Ющенко был лучшим президентом за всю историю независимой Украины.
Также, по словам президента, Украина за последние пять лет продвинулась на пути демократизации и продемонстрировала успешную европейскую политику.
28,7% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают, что Президент Украины Виктор Ющенко является основным источником нарушения прав человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра.
«Неправильная оценка этих пяти лет может привести к тому, что вы через год будете локти кусать», - предупредил президент.
Лишь бы у вас галстуков хватило...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Sana »

28,7% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают, что Президент Украины Виктор Ющенко является основным источником нарушения прав человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра.
было бы неплохо, если бы эти 28,7% ещё бы и смогли внятно сформулировать примеры нарушения Президентом прав человека.
Сомневаюсь, что это у них получится.
:du_ma_et:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
28,7% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова считают, что Президент Украины Виктор Ющенко является основным источником нарушения прав человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра.
было бы неплохо, если бы эти 28,7% ещё бы и смогли внятно сформулировать примеры нарушения Президентом прав человека.
Сомневаюсь, что это у них получится.
:du_ma_et:
Легко!гыгы!
Нарушаются права русскокультурных граждан при обращении в гос. структуры и повышении образовательного уровня!гыгы! ::yaz-yk:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Люся »

Сана , я , как русскоязычная украинка больше не хочу чувствовать себя вторым сортом в своей стране . Я здесь родилась ,живу , работаю , плачу налоги и думаю , что приношу пользы больше , чем некоторые национально-озабоченные политики-трепачи . Повторюсь , что я в Украину не приехала из другой страны - я ( и многие такие же ) родилась здесь . И с нами должны были советоваться - на каком языке нам разговаривать , какие фильмы смотреть , какие книги читать , каких героев почитать , а каких негодяев презирать .
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Sana »

я так и знала... Опять плач ярославны по прищемлённому русскому языку...
::yaz-yk:
%%

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение %% »

Сана , я , как русскоязычная украинка больше не хочу чувствовать себя вторым сортом в своей стране
Я буду очень сильно смеяться... Нет, буду плакать, когда Янукович, победив на выборах, насрет на тему русского языка и НАТО. Потому, что лучше быть маленьким князьком в Украине и контролировать денежные потоки , чем большим другом Большого Брата и платить ему дань. Даже если он на крючке у КГБ, все равно ощущение полной власти развратит и сорвет башню.
Но вашему сознанию эта простая истина недоступна.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение ПравыйПцыц »

Люся писал(а):Сана , я , как русскоязычная украинка больше не хочу чувствовать себя вторым сортом в своей стране . Я здесь родилась ,живу , работаю , плачу налоги и думаю , что приношу пользы больше , чем некоторые национально-озабоченные политики-трепачи . Повторюсь , что я в Украину не приехала из другой страны - я ( и многие такие же ) родилась здесь . И с нами должны были советоваться - на каком языке нам разговаривать , какие фильмы смотреть , какие книги читать , каких героев почитать , а каких негодяев презирать .
- Мы - плотники, - всё могём: и пилить могём, и строгать могём, и лес хорохорить могём...
- И гробы могём?
- Не... Гробы не могём... Гробы не могём - потому в них долбяжу много!..
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Гость

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Гость »

Люся писал(а): с нами должны были советоваться -
Традиционной ошибкой украинских недодемократов стало регулярно совершаемое ими "советование" с унтырменшами по государствообразующим вопросам. Начавшись 350 лет назад, и продолжаясь поныне, это привело, в конечном итоге, к тому, что само понятие "украинский" лишилось всякого смысла.
Тем не менее, не нужно забывать, что, хотя украинцы оказались неспособны провести культуртрегерство, колонизацию и селекцию диких, невежественных и дегенеративных унтырменшей, найдется достаточно соседей, вполне могущих справится с этой задачей: от румын до турков.
Еще раз: мнение унтырменшей по любому вопросу никого не волнует.
:men:
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Люся »

Ну да , действительно , кого здесь это может интересовать. Уж попривыкали - " маемо , тэ що маемо " .
Палач88

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Палач88 »

Да, да, именно.
Советую плакаться, пока еще Украина.
Румынам, китайцам, и, особенно, вьетам эти "плачи Ярославны" и "проблемы руSSкоязычного населения" будут весьма раздражать бгыхыхы
И в ответ на попытку подгрузить нового колонизатора будет раздаваться простая односложная команда бгыгага. ;;-))) :kav_boy:
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Sana писал(а):я так и знала... Опять плач ярославны по прищемлённому русскому языку...
::yaz-yk:
Да уж лучше
Плач — один из древних литературных жанров, характеризующийся лирико-драматической импровизацией на темы несчастий, смерти и т. п. Может оформляться как в стихах, так и в прозе.
чем гавканье .
Причем, что любопытно, в адрес русского языка и на русском же.
Коль уж вы, панове, такие патриоты - будьте последовательны, что ли.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Люся писал(а):Ну да , действительно , кого здесь это может интересовать. Уж попривыкали - " маемо , тэ що маемо " .
Люся, видите ли, здесь кому то что доказывать действительно бесполезно. Спорить есть смысл с тем, кто способен анализировать действительность и критически мыслить. О культуре общения я уж давно молчу. Тем, для кого источник сведений - Гугль и интернетпомойки - Вы все равно ничего не докажете, не тратьте зря усилия и нервы.
Палач88

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Палач88 »

Нет, ну, вот почему что ни унтырменш — то с советами к Белым Господам, на каком им языке с ним же, унтырменшем, разговаривать?
Вот жыж дегенераты. Таки вьеты с их методами культуртрегерства им будут гораздо более полезны бгыхыхы ;;-)))
Палач88

Re: Последние 5 лет были лучшими для Украины - Ющенко

Сообщение Палач88 »

Тоже Харьковчанин писал(а): кто способен анализировать действительность и критически мыслить.
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
В исполнении организма и с учетом адресата это прозвучало, как лучшая шутка сезона! Браво! Наша трудящаяся общественность в восхищении!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 221 гость