Нужна помощь

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
psih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 26.04.10 07:18:22
Контактная информация:

Нужна помощь

Сообщение psih »

В пятницу по ул Адыгейская 19 произошел пожар распределительного щита электропроводки. Пожарники оперативно отреагировали и потушили вовремя к сожалению был обесточен дом. В пятницу субботу и воскресенье никто не занимался ремонтом. двое суток сидели без света. Начали разбираться кто виноват в возгорании. Пару недель назад приходила бригада для подключения ремонта или проверки кабельного которое не очень давно установили в этом доме, рубильника в старых домах естественно нет и они подключались под напряжением точнее накинули провода. Ничего не хочу говорить, но именно их кабель отгорел первым и пожарники сказали, что в пожаре виновата именно эта компания. Я им позвонил, телефоны на ящике написаны, поговорил, они наотрез отказываются признать вину, разговаривают грубо,, чуть ли ящик уже не их. Сегодня вторник в доме живут два участника войны старые люди сидели двое суток без света, в холодильнике испортился и без того скудный запас продуктов. В облэнерго объяснили вопрос на контроле))) у пожарников тоже на контроле)) у МЧС тоже... Толку с этих контролей никакого. Я предложил участникам войны сегодня пойти на приём к Добкину, перед 9 мая он наверное их примит и поможет. Ведь предстоит ремонт как закопченного подъезда так и электропроводки. Но хождение хождением, какие юридические шаги нужно предпринять по отношению к кабельной компании, нужно учитывать то что ЖКХ и кабельщики спетая семейка и друг другу греют руку. Но бездействовать не будем. Попробуем заставить их сделать ремонт электро-коробки и потолка. Мы отсняли место воспламенения.
Всем заранее спасибо. Вчера свет временно подключили, но намекнули для нормального подключения нужно покупать какие то детали, тогда они сделают всё как положено.
Вложения
DSC_0033.jpg
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей