Драка в парке Горького. Люди в черном сегодня снова атаковали протестующих

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Пятихатки

Накипело

Сообщение Пятихатки »

Настолько неприятно слышать, что людям находящимся в парке что-то платят. Люди, прийдите сами в парк Горького, посмотрите. Никто никому не платят. Просто люди любят этот лес!
Genie

+1

Сообщение Genie »

Нефига там не платят!!! пусть деньги засунут куда подальше!
а Лес оставят в покое!!!
парк горького

для кого

Сообщение парк горького »

Достаточно посмотреть на этот парк в гугл и обратить внимание на "домики" которые находятся в 50 метрах от вырубки. Становиться понятно, для кого эта дорога.
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=50.0 ... 9&t=h&z=16
Вася

Гавнуковичи

Сообщение Вася »

Харьков голосовал за Януковича. Вот его попросите на коленях оставить вам пару деревьев повеситься. Придурки. Так вами надо!
Палач88

Re: Драка в парке Горького. Люди в черном сегодня снова атаковал

Сообщение Палач88 »

Ненене!
Гепа все правильно делает!
Иного способа дотянуть дикаря-унтырменша до Цивилизации нет: или сдохнет, или научится. Все правильно.
А то, ишь ты, "мы будем следовать Махатме Ганди".
До "Махатмы" "Ганди" вы рылом не вышли, шлак.
Ну, и ментов, конечно, хорошо опустили: это теперь каждый хряковский мент опущенный. То есть, они и так были пидорасы ггг, но тут уже им можно просто сцать в харю. От клочока еще можно было там как-то "политегой" отмазаться, а от лесопарка уже вот вам ухо от селедки.
И считаю своим долгом напомнить, что руководитель этой, так называемой, "муниципальной мусарни" сам бывший мент, полкан, если не ошибаюсь
:po_zor: :pa_la_ch:
Палач88

Re: Гавнуковичи

Сообщение Палач88 »

Вася писал(а):Харьков голосовал за Януковича. Вот его попросите на коленях оставить вам пару деревьев повеситься. Придурки. Так вами надо!
Правильно, Вася, за жизнь понимаешь! Верно! :ya-za:
Гоша

Долой ***!!!

Сообщение Гоша »

Нужно наверное уже *** типа Дупы с Гепой и их отпрыскам головы начинать ломить....очищать землю от дерьма голубого и зековского....Они совсем людей за людей не считают,только как источник своей выгоды и все.Их выплодки отдыхают по заграницам и им наплевать на сам город и людей в нем.Дорога важнее!Но дорогу построить не проблема,а вырастить парк уже потом будет невозможно...Мочи ***!!!
Pecheryanin

-1

Сообщение Pecheryanin »

Ответы харьковской милиции понятны - "потому что текст немножко по-дебильному написан!"
виктор

-1

Сообщение виктор »

какая власть,такие и действия её... бандиты - они в африке бандиты... не знаю платят или нет защитникам,но просто интересно... сколько денег надо дать человеку,чтобы он поднял руку на другого... тем более на пожилую женщину
Палач88

Re: Долой ***!!!

Сообщение Палач88 »

Гоша писал(а):Нужно наверное уже *** типа Дупы с Гепой и их отпрыскам головы начинать ломить....очищать землю от дерьма голубого и зековского....Они совсем людей за людей не считают,только как источник своей выгоды и все.Их выплодки отдыхают по заграницам и им наплевать на сам город и людей в нем.Дорога важнее!Но дорогу построить не проблема,а вырастить парк уже потом будет невозможно...Мочи ***!!!
Маладец, Гоша!
Вот именно из-за наличия подобных идиотов и Меня никогда в такой компании не будет, и всех, кого смогу — отсоветую. Причем с позволения сказать, "активисты", стыдливо отрещивались от подобных идиотов, но, тем не менее, дистанцироваться от них не пожелали, если вы понимаете, о чем Я. :po_zor:
111

***юковичи

Сообщение 111 »

***!!!
Голосовали? Теперь сосите! Толи еще будет! Скоро в этой стране камня на камне не останется!!!
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

виктор писал(а):какая власть,такие и действия её... бандиты - они в африке бандиты... не знаю платят или нет защитникам,но просто интересно... сколько денег надо дать человеку,чтобы он поднял руку на другого... тем более на пожилую женщину
мимими
Напрашивается встречный вопрос задавшему подобный унтырменшу: не болел ли тот в детстве синдромом Дауна и не перенес ли лоботомию?
"сколько"..."человеку"...
Все правильно Гепа делает: пока эти унтырменши считают шлак людьми, практикуют против него "методы" "Махатмы" "Ганди", и ходят с гитарками да ленточками, вместо бутылок с коктейлем Молотова и молотками, их нужно бить и калечить. Потому, что унтырменши.
Сергей

Всем стоит подумать над тем, что происходит

Сообщение Сергей »

Уровень культуры харьковчан оставляет желать лучшего. К сожалению, так было и так есть. И наверное, так будет всегда. Все-таки, есть более законные и более приемлемые способы защиты своих интересов. Например, на стадии принятия тех или иных законодательных актов в облсовете или в горсовете. Но харьковская общественность любит скандалы, противостояния вплоть до физических столкновений, потому что не уважает ни себя, ни других. Если бы харьковчане меньше шастали по паркам и улицам, а больше времени уделяли повышению своего культурного уровня, то заслуживали бы большего к себе уважения со стороны власти. Ведь подобное случалось и раньше - конфликт интересов с жестким противостоянием, насилием, драками и телесными повреждениями, и всегда и местная пресса и общественность делали вид, что так и должно быть. Что касается харьковской прессы, то понятие "объективность" ей в корне чуждо, так как она ориентируется на то, чтобы провоцировать подобные конфликты и подогревать их больше и больше, а не находить пути их решения. Глядя на все, что происходит, начинаешь осознавать, в каком дремучей стране все мы живем. Порой Харьков мне напоминает большой цирк, такой себе гигантский Колизей, на арене которого в качестве гладиатора или клоуна может оказаться любой, даже не осознавая этого. И бабушка, которую избили, наверняка не ожидала этого, а пришла просто поглазеть, а в результате стала "героем" новостных репортажей. Самый настоящий цирк!
Хитрец

Re: Драка в парке Горького. Люди в черном сегодня снова атаковал

Сообщение Хитрец »

Предлагаю всем скинуться и заночь всю дорогу опять деревьями засодить они срубят а мы опять посадим.Деньги сдавать Авакову например Они положат асфальт а мы его уберем. У всех Харьковчан по немногу больше денег чем у инвестеров и Кернаса.За деньги даже охрану можно нанять.Главное сдавать никому попало
Палач88

Re: Всем стоит подумать над тем, что происходит

Сообщение Палач88 »

Сергей писал(а):Уровень культуры харьковчан оставляет желать лучшего.
...
Порой Харьков мне напоминает большой цирк, такой себе гигантский Колизей, на арене которого в качестве гладиатора или клоуна может оказаться любой, даже не осознавая этого. И бабушка, которую избили, наверняка не ожидала этого, а пришла просто поглазеть, а в результате стала "героем" новостных репортажей. Самый настоящий цирк!
ППКС
Только цирк этот где-то уровня сельской самодеятельности села "Вэлыки Гавнюкы" ггг
Причем тут так всегда было, со дня основания. В 10-х годах 20-го века начали было подниматься, да большевички быдло из северонигерийского села нагнали в немерянном количестве, и весь 20-й век этим занимались, так что, после этого уже все утонуло в гавне и навозе.
:ze_le_ny:
MG-42

ПОЛУЧИТЕ-С

Сообщение MG-42 »

НУ ЧТО ХАРЬКОВЧАНЕ, ПОЛУЧИТЕ ТЕПЕРЬ КУЛАКАМИ СПАСИБО ОТ СВОИХ РЕГИОНАЛОВ, ЗА КОТОРЫХ ВЫ ГОЛОСОВАЛИ !!!! ПЕНСИОНЕРКУ ЖАЛКО, КОНЕЧНО !! УЖ ОНА ТО НАВЕРНЯКА ЗА ЯЛЫНКОВИЧА ПОДВЕНЕЧНОГО НЕ ГОЛОСОВАЛА.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: для кого

Сообщение Assa »

парк горького писал(а):Достаточно посмотреть на этот парк в гугл и обратить внимание на "домики" которые находятся в 50 метрах от вырубки. Становиться понятно, для кого эта дорога.
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=50.0 ... 9&t=h&z=16
Глупость морозите. Владельцам этих "домиков" четырехполосная дорога, забитая не всегда новыми и исправными автомобилями в 50 метрах от дома и на фиг не нужна.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Хряков

-1

Сообщение Хряков »

Когда допа зарегистрировался кандидатом в меры, я подумал, что это прикол. Какой ДЕБИЛ за это посмешище проголосует?
Оказалось дебилов больше 60%. Мне интересно, сколько среди протестующих из этого числа?
Мне противно, что я хряковчанин.
P.S. Да и еще.(для быдлоты) не забудьте проголосовать за посмешище №2....
кару

Re: Драка в парке Горького. Люди в черном сегодня снова атаковал

Сообщение кару »

А вы знаете этих владельцев Благодаря дороги еще оттяпать кучи земли
Мишаня

-1

Сообщение Мишаня »

Вася и Палач88 - я с вас улыбаюсь. Те кто голосовал за Януковича, приходят в парк с бейджиками, а те кто его отстаивают отличнейшие люди. Не понимаю что вас заставляет лить говно в интрнеты. Пойдите на улицу сходите. Или в связи с тем что сезон охоты на троллей открыт, вы тут гадите?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость