Сегодняшние события в парке Горького глазами милиции

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Сергій

-1

Сообщение Сергій »

Какая нафиг муниципальная охрана? Почему для решения СВОИХ вопросов используются опять бандиты при поддержке милиции. Кто сможет помочь?
denbon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 23:34:13
Контактная информация:

Re: Сегодняшние события в парке Горького глазами милиции

Сообщение denbon »

Типа муниципальная охрана - это молотчики с Клочковской!!!
Сергій

-1

Сообщение Сергій »

Уж очень у них внешний вид одинаковый!
Палач88

Re: Сегодняшние события в парке Горького глазами милиции

Сообщение Палач88 »

Ну, эти, с позволения сказать, "защитеги" (извините) зато очень громко орут в своих уютненьких бложиках. Что и понятно: ни на что другое они не способны, даже предотвратить покушение на убийство их товарища, происходящее у них на глазах.
ТОМУ ЩО УНТЫРМЕНШИ БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Там, ваще, не нашлось ни единого вменяемого мужика, включая Захарова, чтоб против пальцем на гогне деланого гнилого базара про "перешкоджання" поднял тему "покушение на убийство" и "причинение тяжких телесных".
ТОМУ ЩО СМ. ВЫШЕ БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
;;-))) ;;-))) ;;-)))
ааааа

Re: Сегодняшние события в парке Горького глазами милиции

Сообщение ааааа »

Ну я один из этих так называемых черных ,ну да заплатили мне деньги и сказали иди гоняй этих ботаников.Дак я на это бабло в сауну поеду с девками хоть будет что вспомнить.А что ботаники будут помнить только то что я их бил
Сергій

-1

Сообщение Сергій »

Кажется мне что тип ааааа не один из "черных", а какой-то провокатор народ позлить хочет. Если есть решение горсовета о строительстве - то зачем так решать вопросы с несогласными? А протесты выражать можно цивилизованно и более действенными путем.
Поля

-1

Сообщение Поля »

Какой же путь более действенный? Сергій ты вааще за кого? и перейди на форум
ZloY

-1

Сообщение ZloY »

"А через час 40 защитников парка, " Хрена себе 40. Человек 200 было.

аааа, а утром после бани что ты вспомнишь, кроме триппера? И подумай как тебя вспомнятследующие поколения. Ты просто трутень, не способный больше ни на что, кроме как жрать и трахаться - обычное животное.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя