В США тоже протестуют против строительства в парке Горького

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Вася

Гавнуковичи

Сообщение Вася »

Крым подарили руским что бы газ был дешевле. И что цена на гарячую воду понизилась или что то газосодержащее подешевело? В офшорах разница на газ. Лидер ваш с Бойко заганяет. И когда земля под ногами у Гавуковичей загорит можно было к Потроху смыться учитывая заслуги.
Елена

-1

Сообщение Елена »

А на Луне еще не протестуют против вырубки деревьев в парке Горького?
гАВНЮКОВИЧУ

Гавнюковичу

Сообщение гАВНЮКОВИЧУ »

ты "нехороший человек" завонял все сайты! Куда не зайди - там ты со своим приметивненьким коментом. Згинь, паскуда!
Береза

-1

Сообщение Береза »

Не очень верится, что харьковчанин-американец поможет. Но все зависит от активности харьковчан. Все в ваших руках!
Прошлогодний клевер

Re: -1

Сообщение Прошлогодний клевер »

Береза писал(а):Не очень верится, что харьковчанин-американец поможет. Но все зависит от активности харьковчан. Все в ваших руках!
Урок типа Г. эмоциями не проймешь - таких ковшами эксковаторов кромсать, да ебошить дубинами по голове надо. Заслужили.
Главврач Моргулис

Re: Гавнуковичи

Сообщение Главврач Моргулис »

Вася писал(а):Крым подарили руским что бы газ был дешевле. И что цена на гарячую воду понизилась или что то газосодержащее подешевело? В офшорах разница на газ. Лидер ваш с Бойко заганяет. И когда земля под ногами у Гавуковичей загорит можно было к Потроху смыться учитывая заслуги.
Дурак ты,Вася!
И когда земля под ногами у Гавуковичей загорит можно было к Потроху смыться учитывая заслуги
Никуда "смываться" не надо-РФ уже здесь! :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Гавнуковичи

Сообщение Sana »

Главврач Моргулис писал(а):....
Сьомачка, двох ніків вже не вистачає, флудя ти наша?!
:-)
случайный.

Re: Гавнуковичи

Сообщение случайный. »

Я бы вообще все присоединил к России кроме галичины. Пусть сами себе пасутся где хотят. Я давно отстаиваю их нэзалэжнисть.
Дуб

Березе и Елене

Сообщение Дуб »

По-моему очень даже хорошая идея протестовать у Украинского посольства. А если надо, то и до луны доберемся.
Выпускник ХГУ

Re: Березе и Елене

Сообщение Выпускник ХГУ »

флуд удален. Придерживайтесь темы, пожалуйста!
Радиорубщик

Re: В США тоже протестуют против строительства в парке Горького

Сообщение Радиорубщик »

Эта тема даже на вашем форуме мало кого интересует (судя по посещаемости). Для кого АТН-овские журналисты об этом пишут? И еще. Мне, как человеку, который 6 дней в неделю ходит на работу, интересно, "протестанты" взяли отпуск на работе, или это их работа?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Березе и Елене

Сообщение Вражина »

Выпускник ХГУ писал(а):http://..../news/read.php?t=1051606376
Уга-га, Вы посещаете этот :ti_pa: тупичок :ti_pa: ? За душевное здоровье не боитесь? Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Самуил, Пророкъ

Re: Березе и Елене

Сообщение Самуил, Пророкъ »

Выпускник ХГУ писал(а):http://..../news/read.php?t=1051606376
Почему здесь реклама сайта гомосексуальных меньшин? Куда смотрят модераторы???!!! :sh_ok:
:-)
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Березе и Елене

Сообщение АНТИ »

Самуил, Пророкъ писал(а):
Выпускник ХГУ писал(а):http://..../news/read.php?t=1051606376
Почему здесь реклама сайта гомосексуальных меньшин? Куда смотрят модераторы???!!! :sh_ok:
:-)
так это же для таких п****** (наверно хотел сказать парней) как вы сделано)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Самуил, Пророкъ

Re: Березе и Елене

Сообщение Самуил, Пророкъ »

АНТИ писал(а): так это же для таких п****** (наверно хотел сказать парней) как вы сделано)))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Не нужно пытаться скрыть собственные предпочтения, организм, попытками телепатии и гадания по нику. :men:
Выпускник ХГУ

Re: Березе и Елене

Сообщение Выпускник ХГУ »

Вражина писал(а):
Выпускник ХГУ писал(а):http://..../news/read.php?t=1051606376
Уга-га, Вы посещаете этот :ti_pa: тупичок :ti_pa: ? За душевное здоровье не боитесь? Изображение
Давайте определимся во временах глаголов: "посещаете" или "посетил"?
Если говорить "за себя" - посетил.
Если о Вас (и ещё кто-то в кустах), судя по реплике - посещаете. Вы точно знаете, чем занимается сайт, я - зашел по ссылке.
Ущучили разницу? Кто из нас должен за здоровье волноваться?
случайный.

Re: Гавнуковичи

Сообщение случайный. »

Главврач Моргулис писал(а):
Вася писал(а):Крым подарили руским
Я извиняюсь, что я повторяюсь. Просто удивляют эти дэбилы что пишут такое. По-моему это Украине Крым подарили. Хотя если читать Ющенскоские учебники что он наплодил, так там и не такое прочтешь. Козел короче.
ananta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 03.06.10 12:31:22
Контактная информация:

Re: В США тоже протестуют против строительства в парке Горького

Сообщение ananta »

Проблема не в Крыму и не в США - в Харькове. Мне безразлична политическая раскраска нашей власти, если она рявкает мне: "Дорога будет построена, а твое мнение никого не волнует!" Харьковские власти проверяют перед выборами, насколько безнаказанно можно плюнуть в лицо горожанам. Обоснование вырубки в парке Горького меняется от заcедания к заседанию и, похоже, нас считают полными идиотами - сначала дорога от Сумской на Павлово поле должна была разгрузить Салтовские пробки, затем облегчить проезд для граждан на пикники, 02.06 оказалось, что это очень важный объект к Евро-2012, и ни боже мой нет там никаких личных коттеджей, а, тем более, никто никогда и в страшном сне не собирался продавать под застройку территорию городского парка Культуры и отдыха имени Горького, который граждане города Харькова начали взращивать и обустраивать еще в позапрошлом веке.
Изображение
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Березе и Елене

Сообщение Вражина »

Выпускник ХГУ писал(а):
Вражина писал(а):
Выпускник ХГУ писал(а):http://..../news/read.php?t=1051606376
Уга-га, Вы посещаете этот :ti_pa: тупичок :ti_pa: ? За душевное здоровье не боитесь? Изображение
Давайте определимся во временах глаголов: "посещаете" или "посетил"?
Если говорить "за себя" - посетил.
Если о Вас (и ещё кто-то в кустах), судя по реплике - посещаете. Вы точно знаете, чем занимается сайт, я - зашел по ссылке.
Ущучили разницу? Кто из нас должен за здоровье волноваться?
Я знаю общую направленность сайта и знаю это уже несколько лет. Однажды зашел и мне хватило. На дебилов долго смотреть утомляет.
А почему Вы, собственно, оправдываетесь?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей