Гонка рейтингов. Кого харьковчане поддерживают на выборах мэра?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Коммунист

Гонка рейтингов. Кого харьковчане поддерживают на выборах мэра?

Сообщение Коммунист »

Трудящиеся харьковчане поддерживают только Свобода и Александровскую. Торгаши с рынка "Барабашова" (бедный академик, Герой Соц. труда, знал бы что его фамилией назовут рынок, уехал бы их Харькова ещё при жизни), других рынков и мелких лавочек голосуют кто за Кернеса, кто за Авакова.
den

1

Сообщение den »

Аваков - будущее Харькова!!! А остальное ляпота!!!
Далпайоп-камунизд

-1

Сообщение Далпайоп-камунизд »

Камунизд, а че это Петя Симон в крутой тачьке катается, костюм на нем от кутюр, и часы швейцарские? Виссарионыч, помнится, в военной форме и сапогам ходил.... Так что засунь свою Александровскую, сам знаешь куда.....
Коммунист

а че это Петя Симон в крутой тачьке катается, костюм на нем от кутюр, и часы швейцарские

Сообщение Коммунист »

Ага, Кернес и Аваков ходят пешком и в рубищах, и время определяют по солнцу. И потом, я предлагаю голосовать не за Петю, а за Александровскую, у которой крутой тачки нет, а костюм и часы самые обычные. А с Петей мы сами как нибудь разберёмся.
Егор

-1

Сообщение Егор »

Сразу видно, что новости АТН за Авакова - можно даже статью не читать, а просто посмотреть на представленные фотографии кандидатов. Что ж, придется поискать независимые новости, так как невозможно уже читать купленную прессу (((
аНТОН

Re: Гонка рейтингов. Кого харьковчане поддерживают на выборах мэ

Сообщение аНТОН »

Я ЗА дЬЯЧЕНКО ГОЛОСУЮ.И ВАМ СОВЕТУЮ.ЛИЧНО ЕГО ЗНАЮ.ОН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК.
Итого: Игого

Re: Гонка рейтингов. Кого харьковчане поддерживают на выборах мэ

Сообщение Итого: Игого »

Коммунист писал(а):Трудящиеся харьковчане поддерживают только Свобода и Александровскую. Торгаши с рынка "Барабашова" (бедный академик, Герой Соц. труда, знал бы что его фамилией назовут рынок, уехал бы их Харькова ещё при жизни), других рынков и мелких лавочек голосуют кто за Кернеса, кто за Авакова.
Комунисты всегда расписываются за других?
Ясон

-1

Сообщение Ясон »

рейтинги во время выборов это заказуха. В Харькове их главная цель показать, что есть типа два кандидата всего Гепа и Авакян. Но их ненавидит реально весь город. Думаю что многие наберут больше и тигипкинский кандидат и тем более Белогрищенко
Лекторат

-1

Сообщение Лекторат »

дайте мне гранату и пулемет.
и я вам покажу, кто кого поддерживает )
Имя, сестра, имя..

Re: -1

Сообщение Имя, сестра, имя.. »

Лекторат писал(а):дайте мне гранату и пулемет.
и я вам покажу, кто кого поддерживает )
Во-во. И айда на Майдан, бо в хатах обещанова отапления, один чорт нет.
За которое уже отчитались шо "уже", выйдя в пердовики.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: 1

Сообщение alexandrit »

den писал(а):Аваков - будущее Харькова!!! А остальное ляпота!!!
Я не сторонник грязной информационной войны, развязанной журналистами. Но если бы меня представили в таком виде на обозрение Харькову, как Авакова, я бы считал это оскорблением чести и достоинства. Если он за себя не в состоянии постоять то как он будет отстаивать позиции Харьковчан
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
toch

Re: -1

Сообщение toch »

Егор писал(а):Сразу видно, что новости АТН за Авакова - можно даже статью не читать, а просто посмотреть на представленные фотографии кандидатов. Что ж, придется поискать независимые новости, так как невозможно уже читать купленную прессу (((
Конечно заказуха. И методы манипуляции стары (слишком стары, кстати) - вот за ИХ кандидата голосуют одни малолетки да старухи, плюс еще маргиналы с околиц города, а за НАШЕГО - цвет нации.
toch

Re: Гонка рейтингов. Кого харьковчане поддерживают на выборах мэ

Сообщение toch »

А я все чаще замеча-аю, что политиков в канун выборов как будто кто-то подменяет. В обычное время они еще так себе терпимы, а перед выборами вообще превращаются в лицемерных гнид.
космо

Re: 1

Сообщение космо »

alexandrit писал(а): Я не сторонник грязной информационной войны, развязанной журналистами. Но если бы меня представили в таком виде на обозрение Харькову, как Авакова
А что собственно показали.
Какую-то оперу. Сомневаюсь, что ее досматривают до конца даже фанаты Гепы и Допы.

Дешевый монтаж Акцентов и Нашей Раши.
Да после этой грязной липы любой человек с двумя извилинами не будет здраво восПРинимать любую допо-гепенскую ПРопаганду.

Что до последнего ПРедложения в ПРиведенной цитате, то о какой чести с достоинством можно говорить если мэром Харькова может стать с большой долей вероятности бригадир номинальных наперсточников-кидал ?
Pirania

-1

Сообщение Pirania »

Тут уже писали, что этот рейтинг заказуха аваковская, добавлю что лчень дешевая. Ну откуда у Авакова в Харькове 20%? в Тернополе еще может быть, там где юща и юлю любят но не у нас. Тем более что сколько есть нормальных кандидатов: выбирай не хочу. Близка вам левая идея есть Александровская, близка сдержанная центристская есть Белогрищенко и т.д...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

флуд удален
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: 1

Сообщение alexandrit »

космо писал(а):
alexandrit писал(а): Я не сторонник грязной информационной войны, развязанной журналистами. Но если бы меня представили в таком виде на обозрение Харькову, как Авакова
А что собственно показали.
Какую-то оперу. Сомневаюсь, что ее досматривают до конца даже фанаты Гепы и Допы.

Дешевый монтаж Акцентов и Нашей Раши.
Да после этой грязной липы любой человек с двумя извилинами не будет здраво восПРинимать любую допо-гепенскую ПРопаганду.

Что до последнего ПРедложения в ПРиведенной цитате, то о какой чести с достоинством можно говорить если мэром Харькова может стать с большой долей вероятности бригадир номинальных наперсточников-кидал ?
А лицо старой власти на бигбордах это нормально? Ну если это вас устраивает, то дальше думаю будет больше.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
освальд

Re: 1

Сообщение освальд »

alexandrit писал(а): А лицо старой власти на бигбордах это нормально? Ну если это вас устраивает, то дальше думаю будет больше.
Да уж, замысел тупой, идиотический, воплощение дорогое и без признаков професионализма и вкуса. Но дальше и больше - очень трудно, если вообще возможно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: 1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):А лицо старой власти на бигбордах это нормально? Ну если это вас устраивает, то дальше думаю будет больше.
ненормально, конечно. ПР совсем охренела с чёрным пиаром, тут вы абсолютно правы.
Надежда

Лавочки не могут быть целью

Сообщение Надежда »

И все-таки голсовать надо за Авакова. Или будет полное моральное падение! Он растет, и это видно. Культурный, интелигентный. Лично я уже одурела от хамов и рэкетиров
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей