Наводнение по-харьковски

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

RuGeorge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 20.10.10 06:41:14
Контактная информация:

Наводнение по-харьковски

Сообщение RuGeorge »


Доколе терпеть?
Пройдены предварительные этапы общения: Жилкомсервис, ЖЭУ, Служба водоотведения. Результат 0-ой. Звонок "другу" обездоленных харьковчан? А работать там кто-нибудь собирается? Короче, кто проходил по этому пути и добился успеха - огромная просьба, подскажите КАК?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

RuGeorge писал(а):
Доколе терпеть?
Пройдены предварительные этапы общения: Жилкомсервис, ЖЭУ, Служба водоотведения. Результат 0-ой. Звонок "другу" обездоленных харьковчан? А работать там кто-нибудь собирается? Короче, кто проходил по этому пути и добился успеха - огромная просьба, подскажите КАК?
Шаг первый - не голосовать опять за тех, кто "работает" только на словах.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а):Шаг первый - не голосовать опять за тех, кто "работает" только на словах.
Вы уже проголосовали против всех. Получили хрень ? Довольны?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение ПравыйПцыц »

мвн писал(а):
Assa писал(а):Шаг первый - не голосовать опять за тех, кто "работает" только на словах.
Вы уже проголосовали против всех. Получили хрень ? Довольны?
Ну, не будем уж так уж обобздтчять! Даже при выборах без выбора всегда есть выбор. Его только нужно увидеть... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

ПравыйПцыц писал(а): Даже при выборах без выбора всегда есть выбор. Его только нужно увидеть... :a_g_a:
Так и я про то. А мне "обебелые" та обебелые. И против всех, патаму что обебелые. Исключительны бред некоторых критиканов , благодаря которому чмо забралось на царствие.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение ПравыйПцыц »

мвн писал(а):
ПравыйПцыц писал(а): Даже при выборах без выбора всегда есть выбор. Его только нужно увидеть... :a_g_a:
Так и я про то. А мне "обебелые" та обебелые. И против всех, патаму что обебелые. Исключительны бред некоторых критиканов , благодаря которому чмо забралось на царствие.
Та спокойнЕе, гражданин, спокойнЕе! Всё идёт естественным путём - он у трюмі один протывсіхній єгнорун вже спокутує лютневу вину та закликає за Юлю голосувати...
І це нормально! Треба тільки згадати анекдот про нещасного юдея і мудрого ребе з його козою.
Ось нарід потроху і доходить, що треба Казла з хати швидше випхати, доки не засрав усе своїм хамським лайном...
:a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

ПравыйПцыц писал(а):треба Казла з хати швидше випхати...
Сто пудово. Я до выборов говорил, что Янук и гопкомпания - абсолютное зло.
А выпхнуть можно только с помощь реального противника Прдунов, а это БЮТ , Тимошенко и Аваков , так как остальные оппозиционеры - вымышленные сказочные персонажи. И уж никак нельзя выпихнуть голосуя против всех, а уж тем более не ходить на выборы. :men:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение ПравыйПцыц »

мвн писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):треба Казла з хати швидше випхати...
Сто пудово. Я до выборов говорил, что Янук и гопкомпания - абсолютное зло.
А выпхнуть можно только с помощь реального противника Прдунов, а это БЮТ , Тимошенко и Аваков , так как остальные оппозиционеры - вымышленные сказочные персонажи. И уж никак нельзя выпихнуть голосуя против всех, а уж тем более не ходить на выборы. :men:
А на поточний момент жодна розумна людина цього і не заперечує! :dr_ink:
(Я сподіваюся, що Ви розумієте, що мова йде саме про людей і виключно про розумних?) :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):
Assa писал(а):Шаг первый - не голосовать опять за тех, кто "работает" только на словах.
Вы уже проголосовали против всех. Получили хрень ? Довольны?
Ну во-первых Вы же не экстрасенс чтобы угадывать как и когда я голосовал - ведь правда? А во-вторых: я и общество две большие разницы. Даже если 95% хряковчан залезут на крышу и прыгнут вниз головой, то ко мне это не будет иметь никакого отношения. Хотя в новостях прозвучит (причем абсолютно правильно прозвучит) "почти все харьковчане прыгнули с крыши". Ведь 95% - это почти все.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а): Вы же не экстрасенс чтобы угадывать как и когда я голосовал
Да не зачем быть экстрасенсом чтобы угадать , что голосовали против всех во втором туре . Достаточно проанализировать ваши посты до и после . Так что - наслаждайтесь вонючим дерьмом, в которое мы по вашей вине попали :men:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Седьмой »

флейм удален
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):
Assa писал(а): Вы же не экстрасенс чтобы угадывать как и когда я голосовал
Да не зачем быть экстрасенсом чтобы угадать , что голосовали против всех во втором туре . Достаточно проанализировать ваши посты до и после . Так что - наслаждайтесь вонючим дерьмом, в которое мы по вашей вине попали :men:
По Вашей (и 60% голосовавших в первом туре) вине, по вашей. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Выбирать из двух не выполнивших свои обещания политиков по принципу "кто из них чуть меньше не выполнил" очень глупо и не несет в себе никакого эволюционного развития. Кто-то ведется на колбасу, кто-то на гречку, а кто-то на то "а сколько лично я заработаю" при том или при другом политике. А более правильно мыслить "а будет ли общество стабильно развиваться" при ком то из представленных политиков. Но таких мыслей в нашем обществе меньшинство, что и доказал первый тур прошлых выборов.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а): Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Неее, это у вас ляшко в голове
Assa писал(а): Выбирать из двух не выполнивших свои обещания политиков
Неужели у эстетствующих аутистов ничего не шеЛОХнулось в голове, что голосования против всех во втором туре ничто иное как очень удачная технология ПРдунов, направленная против Тимошенко?
Ну если бы противпсихи жили где нибудь за пределами Украины и своим соплежуйством хотели насолить Тимошенко, тогда это имело бы хоть какой нибудь смысл. А так ...
В общем сами себя высекли :men:
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):Неужели у эстетствующих аутистов ничего не шеЛОХнулось в голове, что голосования против всех во втором туре ничто иное как очень удачная технология ПРдунов, направленная против Тимошенко?
А на мой взгляд самой удачной технологией против ПРдунов был бы второй тур "Янук-неТимошенко". Но это вторично - тур тот был вторым. А первый тур, он и в Африке первый. Если Вам нравится смаковать, что во второй оставшейся куче вкуснее, чем в первой - на здоровье, я не возражаю.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а):А на мой взгляд самой удачной технологией против ПРдунов был бы второй тур "Янук-неТимошенко".
Славо богу, что это лишь ваш воспаленный взгляд.
А и кто по вашему этот сказочный герой, который был бы удачной технологией?
Assa писал(а): Если Вам нравится смаковать...
Мне не нравится, что из за любителей с умным видом ковыряться в носу Янукович президент. Последствия этой напасти уже налицо, без предположений и умозаключений. Пройдут выборы, и будет еще хреновее.
А всей этой хрени могло бы и не быть, если умалишенные противпсихи не сделали массовое акт типа, куплю билет, назло кондуктору пойду пешком.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):Бла, бла, бла
А слово эволюция Вы слышали? А что-нибудь об эволюционно стабильных стратегиях знаете?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а):А на мой взгляд самой удачной технологией против ПРдунов был бы второй тур "Янук-неТимошенко".
Имя, сестра, имя!(С) :-)
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):
Assa писал(а):А на мой взгляд самой удачной технологией против ПРдунов был бы второй тур "Янук-неТимошенко".
Имя, сестра, имя!(С) :-)
Да в принципе любое. Второй тур Янук-Тигипко Янук проиграл бы. Янук-Яценюк - тоже самое. Двух длстаточно?
А что по поводу ЭСС? Вы уже не проигнорируйте, ответьте.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение мвн »

Assa писал(а):Второй тур Янук-Тигипко Янук проиграл бы. Янук-Яценюк - тоже самое. Двух длстаточно?
Ха ха ха :-) Тигибко уже проявил себя,
рядом есть темка. Яценюк пока не проявил, но судя по назначенностью ПРдкнами в конструктивную опоззицию не сильно краше Тигибка. Ну и самое главное , в борьбе с ПРдунами они оба сказочные персонажи.
Assa писал(а): А что по поводу ЭСС?
Спасибо, восполнили мой пробел в знаниях. Но беглое ознакомление выявило, что это хорошо работает только если происходит выбор. Следуя вашей демагогии из двух куч нужно выбирать. А вот не выбирать , что эквивалентно голосовать против всех, это попытка спрятать голову( как страус в песок) на асфальте. И сотрясение мозга будет, и толку никакого. Вам песочек привезти? ;;-)))
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Наводнение по-харьковски

Сообщение Assa »

мвн писал(а):
Assa писал(а):А что по поводу ЭСС?
Спасибо, восполнили мой пробел в знаниях. Но беглое ознакомление выявило, что это хорошо работает только если происходит выбор.
Каждый видит то, что хочет видеть и расставляет акценты там, где хочет. Вы упор сделали на "хорошо" работает (вот еще вопрос: а что такое хорошо и что такое плохо? ), а я упор делаю на то, что эволюционные механизмы работают всегда, даже когда кто-то не знает о них или, к примеру, всего лишь бегло ознакомился.
мвн писал(а):Следуя вашей демагогии из двух куч нужно выбирать. А вот не выбирать , что эквивалентно голосовать против всех, это попытка спрятать голову( как страус в песок) на асфальте. И сотрясение мозга будет, и толку никакого. Вам песочек привезти? ;;-)))
Да, вот тут Вы абсолютно правы - пока достаточное большинство не примет подобные стратегии как руководство к действию толку не будет. Но, будучи принятой достаточным большинством, эта стратегия уже не может быть вытеснена никакими другими стратегиями. Ну и что Вы предлагаете - уподобляться этому "бегло ознакомившемуся", но не понимающему суть эволюционных процессов большинству? Я не хочу.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей