Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

ролроол

-1

Сообщение ролроол »

Пусть разрешат марихуанну, эти смеси сами пропадут. Им лишь бы проблема была. Наркотики были, есть и будут и правоохранительные органы в этом помогут.
urec
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 11.07.10 18:39:01
Контактная информация:

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение urec »

Странно... В аптеках нельзя купить флакончик со спиртом... А в киосках свободно продаются курительные смеси...
...

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение ... »

urec писал(а):Странно... В аптеках нельзя купить флакончик со спиртом... А в киосках свободно продаются курительные смеси...
Во-во! Шизанутое государство! На всю голову шизанутое!
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение toch »

Лучше бы с водкой боролись. Лицемеры !
urec
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 11.07.10 18:39:01
Контактная информация:

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение urec »

Как в одной из песен Сергея Шнурова: "Все это похоже на какую-то разводку... Наркотики нельзя - но можно водку. Газеты и журналы печатают муру... Дельфин будет жить, а я умру..."
ТОХА

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение ТОХА »

Респект Арсен!!! Жуткие вещи - жалко Арсен Ты не каждый ДЕНЬ не ездишь по точкам!!!! Ну в следующий раз будишь ехать меня позови!!!! Я похоронил двух друзей от ПЕРЕДОЗИРОВКИ -ненавижу НАРКОТОРГОВЦЕВ -они наживаться на здоровье МОЛОДЁЖИ а это НАШУ БУДУЩЕЕ!!!
харьковчанин

новый киоск на студенческой

Сообщение харьковчанин »

прямо на трамвайной остановке - стилизовано под этносувениры типа из ямайки - нарики, бегите, травитесь...
старый пока прикрыли
123987

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение 123987 »

Еперный театр!! Да скока можно надеяться на власть и мусоров!! Есть предложение: берем в руки чтонить горючее и обливаем киоск... Пущей курят, ссуки!!! И желательно к ним предварительно всунуть в киоски ОБНОНовское руководство и оперов! а хозяев этой сети на кол посадить на площади!!!
Спортсмен

Дураки всегда найдут себе проблемы

Сообщение Спортсмен »

Чем быстрее скурятся, сопьются или ещё как-то убьют себя идиоты, которые ищут новые способы "расширять" сознание, тем лучше будет оставшимся. Подешевеют квартиры и будет меньше давка в часы пик. Хотя, пардон, вряд ли эти курцы - активные члены общества, создающие прибавочную стоимость. На работу они не ездят. Не пойму, почему не продаются более радикальные способы "учащать сердцебиение, повышать и понижать давление" для тех, кому пофиг своё здоровье?
Харьков

-1

Сообщение Харьков »

наркота, игровые автоматы... они по соседству.. и "керуются" одними и теми же "людьми"...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Курительные смеси, или Опасные наркотики в свободной продаже

Сообщение Вражина »

Нужно расширять сеть этих наркоточек. Это же прекрасный легальный способ для реализации естественного отбора. :-) Глядишь, поголовье гопоты поуменьшится.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Neighbour

"Депутат областного совета обратился к местным властям и правоохранителям, чтобы те поспособствовали закрытию киосков, реализующих аромасмеси."

Сообщение Neighbour »

То есть К людям, прикрывающим продажу всего этого Г., чтоб они по способствовали прекращению его реализации... Я правильно понял??
Спортсмен, подешевеют квартиры и будет меньше давка в часы пик но водитель твоего троллейбуса все ровно может быть накурен этой херней. Потому, что всегда будут люди, которым плохо, а быть может не достаточно хорошо которых допекла жена на работе, а если нет жены, то начальство или декан.
Ведь как говорил один из героев кинофильма антикиллер "трава - не наркотик" Я прав господа градоупровители???
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: "Депутат областного совета обратился к местным властям и пра

Сообщение Sana »

Neighbour писал(а): Спортсмен, подешевеют квартиры и будет меньше давка в часы пик но водитель твоего троллейбуса все ровно может быть накурен этой херней.
а сейчас водка легальна, и водитель может быть пьяный.
Просто

Просто

Сообщение Просто »

Делайте LIGOLAIZZZZZ)))) так будет на много лутше! и вся эта химия пропадёт к чёртовой Бабушке!!! Лутше натур продукт)))))
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Просто

Сообщение Вражина »

Просто писал(а):Делайте LIGOLAIZZZZZ)))) так будет на много лутше! и вся эта химия пропадёт к чёртовой Бабушке!!! Лутше натур продукт)))))
Да он же вделаный! ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
дщц

-1

Сообщение дщц »

У нас за траву сажают как за серьезный наркотик. Посмотрите в инете исследования, спиртное на много вреднее и к нему больше привыкания. Для мусоров это хороший бизнес, ведь ни для кого не секрет кто крышует точки и притоны.
Олег

Да все это бред

Сообщение Олег »

Во всех цивилизованных странах Европы уже прошла легализация марихуанны. Потому что потребители этих продуктов - люди. И запрещать это все бесполезно, спрос всегда больше предложения. Точно так же как на водку. Зато если легализации нет - то милиция будет иметь дополнительный заработок с взяток и будут трусить людей и в райотделах "отжимать" с них деньги "за то что травку нашли". Вот и вся история. А в Европе - гоусадарства контролируют оборот марихуанны и пополняют за счет этого бюджет. Вот сами и подумайте.

П.С. Да, и давайте срочно запретим водку!!!! Это наркотик похлеще. А с ним - никотин. Киоски на каждой остановке, хотя всем известно что табак приводит к преждевременной смерти в 100% случаев для курящих людей)
ПР

-1

Сообщение ПР »

..........а вы у добы спросите куда излишки слил....кто поставщик мы и так знаем.....
Andrew

-1

Сообщение Andrew »

я за легализацию всех наркотиков, в первую очередь тяжелых и особо опасных, свободную продажу огнестрельного оружия, через некоторое врямя, после вымирания (по Дарвину), оставшимся жить будет легче.
Алексей

-1

Сообщение Алексей »

Во народ чудит, наркотики в свободную продажу - а как получит по затылку от ищущего бабок для дозы так мнение быстро поменяет.
Вам бы дать волю, так ещё и гавно бы разрешили прилюдно жрать на улице. Мабуть за ПР голосовали ваще - их электорат: "меньше думай, больше паши на меня".
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость