Выбираю Тимошенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Выбираю Тимошенко

Сообщение Odina »

Мне весьма импонирует Юлия Тимошенко. Так, по-женски, она мне нравится. Будьте любезны, приведите свои аргументы, почему никоим образом нельзя допустить ее в премьер - министры? Спасибо.
Владимир

Re: Выбираю Тимошенко

Сообщение Владимир »

Odina писал(а):Мне весьма импонирует Юлия Тимошенко. Так, по-женски, она мне нравится. Будьте любезны, приведите свои аргументы, почему никоим образом нельзя допустить ее в премьер - министры? Спасибо.
Та чего, можно... уже допускали и вроде не умерли...
Тока надо не аргументы ПРОТИВ искать в таких вопросах, а аргументы ЗА.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

По моему, сугубому мнению, идеология ЮВТ с одной стороны популистская, с другой стороны -- имеет место курс на олигархический капитализм. А я за либералов.
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

как администрация смотрит на размещение сцылок?
если низзя, то я потихоньку анекофф накидаю.
кстати, понравяться всем -- и сторонникам, и противникам. весьма кащественные коротенькие фантазийки.
8-)
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Глумливая Рожа писал(а):как администрация смотрит на размещение сцылок?
если низзя, то я потихоньку анекофф накидаю.
кстати, понравяться всем -- и сторонникам, и противникам. весьма кащественные коротенькие фантазийки.
8-)
Не приветствуются рекламные и флудовые ссылки fea
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

ну, фиг его знат, рекламные они будут или флудовые. в общем, держите по кусочкам, не понравиться -- прибьете, а кому надо будет -- по гуглю найдет источник. копирайта там не стоит.
8)

Юлиявладимировна


В Рождественские праздники Юлиявладимировна лежала на своем девичьем диванчике у мамы в Днепропетровске и переключала каналы на плазменной панели, подаренной маме в прошлом году. На одном из каналов она вдруг увидела жену Медведчука, рассказывающую о своем доме.
«Я працювала на двох роботах, и всі зароблені гроши вкладала в цій будинок», - надрывно рассказывала мадам Марченко, обводя рукой мраморные полы, карельскую березу и дизайнерскую мебель.

«Это ж на каких ты двух работах работала, чтобы с зарплаты такой дом отгрохать?!» - удивилась Юлиявладимировна.

Вдруг вспомнилась старая обида. Марченко однажды сказала, что костюм Юлиявладимировны, заказанный у самого Лагерфельда, шитый.
Юлиявладимировна долго рыдала, потом призвала дочь Женю и сквозь слезы спросила:
«Женя. Вот скажи мне, этот светлый костюм с большими пуговицами – он какой?
«То есть какой?» - удивилась дочь Женя.
«Ну он смотрится, как шитый?»
«Нет, мама, нет! – в истерике отвечала привыкшая к таким вопросам дочь Женя. Он не шитый, мама! Ни разу не шитый! Он клееный!»
Юлиявладимировна сквозь слезы улыбнулась. Дочь Женя всегда выручала ее в трудные минуты сомнений в себе.

******

Экспорт сала [ 27 Января 2006 г. 11:31:44 ]

Юлиявладимировна нервно набрала длинный номер на своем розовом телефоне.
Она была в бешенстве.
- Президент Всея Руси В.В. Порошенко слушает, - ответил строгий мужской голос на том конце провода.

- Володя! Что происходит! Ты совсем страх потерял что ли?! Я только собралась к вам ехать... Доченькам и Люсе сала копченого набрала, подчеревку выбирала сама, полрынка оббегала, пока нормальное нашла... А ты экспорт сала из Украины запретил!! В чем дело, Володя?

- Не беспокойся, Юленька, ну что ты! - нежно ответил ей В. В. Путин. - Ты разве не понимаешь, к чему это? Это долгая политическая игра! Как только ты станешь премьером, сразу ко мне приедешь, и сразу же обо всем договоришься. И о газе дешевом, и о экспорте сала... О тебе же забочусь! Представляешь, как сразу рейтинги вырастут?
Даже по телефону было заметно, как он улыбается.

*********

Плейбой 1 [ 28 Января 2006 г. 11:44:47 ]


Юлиявладимировна сидела в своем розовом кабинете и составляла свою выборчу политическую программу.

- Так, - думала она вслух,- однозначно сначала для всех женщин старше тридцати бесплатно введем курс пластической хирургии... Государственные дотации на косметические средства... Духи будем поставлять из ...

Тут к ней зашла секретарь с докладом в розовой папочке, обшитой мехом.

- Юлиявладимировна, я тут отзвонилась в «Плейбой». Они, к сожалению, еще не приняли решения насчет обложки и пяти разворотов в мартовский номер. Им нужно с центральным офисом, с Америкой согласовать, вроде там Барбаре Буш уже продали, но, может быть, для Украины сделают исключение....

«Опять эта Америка, - раздраженно подумала Юливладимировна, - вечно все портит!», а вслух сказала:

- Предложи им вдвое больше денег. А откажут – купим их журнал с потрохами, и будем там силикон рекламировать!

*******

- И еще, тут один оператор связи мобильной «Нашу Украину» спонсировать надумал. Теперь они к помаранчевым ленточкам добавляют фиолетовые...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

:!!)):
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

рад, если ВАм понравилось. :)
и еще чуть-чуть.

Алихмическая свадьба [ 28 Января 2006 г. 11:48:22 ]


- Мама, - спрашивала дочь Женя у Юлиивладимировны, что ты так носишься с этими выборами? Столько денег на них тратишь и так далее? Может, лучше правда, сразу Дом моды? Я бы линейку байкерской одежды и акессуаров бы выпускала... Кожаные куртки со стразами... Yevgenia motorsport collection...
- Дочь Женя, ты не понимаешь. Выборы – это как алхимическая свадьба власти с народом. Понимаешь, это таинство, это мистерия религиозная!

Раньше все правители были от бога, а теперь они как бы замаскированно от народа. На самом деле, конечно, тоже от бога, только народу кажется. что все в его руках.
А выборы – это такой ритуальный акт. Не задумывалась никогда о том, почему они тайные? Это, как таинство брака, должно быть скрыто от посторонних....
А когда выборчи бюлетни опускают в щель избирательной урны? Это же все не просто так! Аналогий не видишь?

Аналогии были столь явные, что дочь Женя потрясенно промолчала.

Встреча [ 28 Января 2006 г. 11:50:10 ]

Юлиявладимировна приехала в свою родную школу, где уже висела доска с ее профилем в раме из розового меха.
Пока она по пушистому ковру проходила в столь родные школьные двери, маленькие девочки-первоклассницы к косами «веночком» на головах осыпали ее розовыми лепестками.
В это время из джипа с розовой наклейкой «I love tou» выгружали оргтехнику для школы.

- Я слишком рано вышла замуж, - грустно сказала в своей речи детям Юлиявладимировна. – И слишком рано родила дочь Женю.

- Так это же хоршо! – решила сгладить ситуацию директор школы.

Юлиявладимировна гневно сверкнула на нее глазами, и директор школы осеклась.

- Если бы я подождала с замужеством, я бы смогла добиться гораздо большего! – вдохновенно произнесла Юлиявладимировна.

«Мировое господство» - явственно читалось на ее светлом челе.

Плейбой 2 [ 28 Января 2006 г. 11:54:57 ]


Редакция мужского журнала Плейбой сидела в полном составе и обсуждала настойчивые звонки секретариата Юлиивладимировны насчет размещения в мартовском, предвыборном номере.
- Я конечно понимаю, что деньги имеют значение, - говорил главный редактор, - но дело в том, что образ Ю. идет совершенно вразрез с основной концепцией нашего издания. Напоминаю – главный редактор строго осмотрел сотрудников, - это нехт доор герл, то есть девушка из соседнего офиса, как правило, без груди, с некрашеными волосами, зато вполне нетребовательная и доступная. Юлиявладимировна, как небожитель, в этот концепт никак не вписывается.

Но как ей отказать, мы не знаем! Ставки растут, и достигли уже двух бюджетов нашего журнала.

- Давайте скажем, что мы уже Витренко обложку продали. А может, и правда продать? Витренко вылитая некст дор вумен...
- Не думаю, что это хорошая идея. После этого издание можно будет спокойно ликвидировать.

О! А давайте скажем, что американские издатели решение принимают? И что все обложки на год вперед проданы?

«Эх, дался Юлиивладимировне наш журнал, - сокрушенно думал главред. Это все потому, что она себе эту чушь насчет алхимической свадьбы в голову вбила!»
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Sana писал(а):По моему, сугубому мнению, идеология ЮВТ с одной стороны популистская, с другой стороны -- имеет место курс на олигархический капитализм. А я за либералов.
Есть пара вопросов, сорри что прерываю весёлую серию анекдотов.
1. Кто такие "либералы" в вашем понимании? Не путаете ли вы их с "недовольными и обиженными" и "анархистами"?
2. Как можно совмещать поддержку либералов (сторонников свободы и защитников прав человека) и уважать нацистские движения (признанные таковыми на Нюрнбергском процессе) второй мировой войны вроде "оун-упа"? Это же антонимы.
3. В каких развитых странах Европы у власти находятся либеральные партии либо деятели?
родом из Харькова
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

Владимир писал(а): 2.уважать нацистские движения (признанные таковыми на Нюрнбергском процессе) второй мировой войны вроде "оун-упа"?
лгать -- дурно.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Гл.Рожа
Не знаю, что будет дальше (продолжение будет?), но пока вполне беззлобно и добродушно. Нет подобного матерьяльчика на Януковича?
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Глумливая Рожа писал(а):
Владимир писал(а): 2.уважать нацистские движения (признанные таковыми на Нюрнбергском процессе) второй мировой войны вроде "оун-упа"?
лгать -- дурно.
Не знать - дурно.
родом из Харькова
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Владимир, под либерализмом я понимаю демократическое общество с непременной свободой рынка. Анархисты тут не при чём.
ОУН-УПА вообще не рассматривалось на Нюренбергском процессе, ибо не было воюющей стороной во Второй мировой.. Вы, наверное, имели ввиду дивизию "Галичина"? Приведите, пожалуйста, цитату из приговора Нюренбергского процесса. Насколько мне известно, "Галичина" была признана невиновной в преступлениях против человечества.

Контр-вопрос, а какое вам дело до наших выборов, если вы живёте в Австрии? Нафига вам победа Ахметовской партии?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Владимир писал(а):
Глумливая Рожа писал(а):
Владимир писал(а): 2.уважать нацистские движения (признанные таковыми на Нюрнбергском процессе) второй мировой войны вроде "оун-упа"?
лгать -- дурно.
Не знать - дурно.
Вот-вот, а преподносить своё незнание как истину, дурно вдвойне.
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

Odina писал(а):Гл.Рожа
Не знаю, что будет дальше (продолжение будет?), но пока вполне беззлобно и добродушно. Нет подобного матерьяльчика на Януковича?
как и было обещано! :D
продолжение -- обязательно. будет что-то про других "небожителей" -- так же.

Владимир писал(а):
Глумливая Рожа писал(а):
Владимир писал(а): 2.уважать нацистские движения (признанные таковыми на Нюрнбергском процессе) второй мировой войны вроде "оун-упа"?
лгать -- дурно.
Не знать - дурно.


ой! так Вы как предпочитаете, чтоб ВАс в квадрат возвели по этому признаку, или согласитесь, что солгали, передернув, намеренно? :-(
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Sana писал(а): Контр-вопрос, а какое вам дело до наших выборов, если вы живёте в Австрии? Нафига вам победа Ахметовской партии?

а в чем тут "контра"? :-)

ну, у меня, как человека, привыкшего к достижениям демократических стран ЕСТЬ гражданская позиция. Я надеюсь, вы не против?
Для таких как я есть избирательные участки в посольствах и представительствах. Год назад, приятно сказать :-) я первый тур голосовал в Вене, второй в Риме и третий в Мюнхене, тут эти процессы налажены отлично и избирателя поддерживают в его желании проголосовать. Не знаю как с этим сейчас на Украине....

А что такое "Ахметовская партия"? Посмотрел список партий на сайте ЦВК, нету такой в выборах.

Если вы имеете ввиду Партию Регионов, то я никогда не говорил, что я её поддерживаю, буду за неё голосовать (это моё дело) или мне нужна её победа.
Если вы не заметили, я просто являюсь противником (по убеждениям) нынешнего режима Ющенко. И меня удивляет одно(!)бокость взгядов и суждений сторонников его режима.
Кстати, опять же, подход "за Ющенко томущо не Янукович", по которому голосовали многие год назад мне тоже не нравится. "Партия Регионов, томущо не оранжевая" это не аргумент при голосовании за Партию Регионов.

2Stringer: обратите внимание на неуважительное слово "наф..." и общий тон в постинге модератора Саны.
родом из Харькова
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Владимир писал(а):
Sana писал(а): Контр-вопрос, а какое вам дело до наших выборов, если вы живёте в Австрии? Нафига вам победа Ахметовской партии?

а в чем тут "контра"? :-)

ну, у меня, как человека, привыкшего к достижениям демократических стран ЕСТЬ гражданская позиция. Я надеюсь, вы не против?
Для таких как я есть избирательные участки в посольствах и представительствах. Год назад, приятно сказать :-) я первый тур голосовал в Вене, второй в Риме и третий в Мюнхене, тут эти процессы налажены отлично и избирателя поддерживают в его желании проголосовать. Не знаю как с этим сейчас на Украине....

А что такое "Ахметовская партия"? Посмотрел список партий на сайте ЦВК, нету такой в выборах.

Если вы имеете ввиду Партию Регионов, то я никогда не говорил, что я её поддерживаю, буду за неё голосовать (это моё дело) или мне нужна её победа.
Если вы не заметили, я просто являюсь противником (по убеждениям) нынешнего режима Ющенко. И меня удивляет одно(!)бокость взгядов и суждений сторонников его режима.
Кстати, опять же, подход "за Ющенко томущо не Янукович", по которому голосовали многие год назад мне тоже не нравится. "Партия Регионов, томущо не оранжевая" это не аргумент при голосовании за Партию Регионов.

2Stringer: обратите внимание на неуважительное слово "наф..." и общий тон в постинге модератора Саны.
А по каким убеждениям Вы являетесь ппротивником "режима Ющенко"?
В чём Ваши расхождения? При том, человека живущего в стране ЕС, очень интересно. Режим ведь тоже за вступление в ЕС и т.д.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Вам нужна победа ПРУ? Что, заинтересованы в компрадорском капитале? Кстати, ваших аргументов "за" что-то тоже не густо. Кроме туманного "Обидели Януковича", но в чём, вы тоже молчите. Секрет?
А чем вам слово "нафига" не нравится? Я "Фиг тебе!" даже у Стругацких встречала. Интересно, в какой вы школе воспитывались, что от такого выражения уши вянут? Мечтаю на эту школу посмотреть...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Sana писал(а):Вам нужна победа ПРУ? Что, заинтересованы в компрадорском капитале? Кстати, ваших аргументов "за" что-то тоже не густо. Кроме туманного "Обидели Януковича", но в чём, вы тоже молчите. Секрет?
А чем вам слово "нафига" не нравится? Я "Фиг тебе!" даже у Стругацких встречала. Интересно, в какой вы школе воспитывались, что от такого выражения уши вянут? Мечтаю на эту школу посмотреть...
Я закончил 27ой физ.-мат. Лицей г. Харькова.
А выискивать оскорбления в постах где их нет очень нравится Стрингеру, вот я ему намекнул. :eek:
Отвечая на ваши вопросы.
Мне не нужна победа ПРУ.
Я не заинтерисован в компрадорском капитале,хотябы потому что не знаю что это и где это.
"обидели Януковича" я не говорил.
"За" Януковича я не агитирую и аргументы "за" не писал, не пишу и не собираюсь этого делать, не просите.

Аргументы "против" оранжевой власти, режима Ющенко:
- политика противопоставления себя России
- ущемление прав русскогоязычного населения, доминирующего в регионе откуда я родом, что идёт вразрез демократическим европейским свободам, декларируемым этой властью
- ухудшение уровня жизни граждан за год
- ряд экономических кризисов в стране - мясной, бензиновый, газовый
- невыполнение взятых на себя обязательств во время предвыбрной компании
- коррумпированость верхушки власти
- отсутсвие понимания высшими чинами государства реального положения дел в стране, отсутствие "хождения в народ", несоответсвие декларируемых достижений реальной ситуации
- политика переписывания истории, событий 20го века
- проведенная люстрация (увольнение 18000 сотрудников)
- ущемление прав национальных общин - скандал с раввинами Киева, поддерживавшими "неправильного" кандидата Януковича
- создание негативного образа Украины зарубежом - Украина теперь для европейцев очередной штат США, ворующий газ у России
- сомнительный приход к власти - роль Березовского и американских компании и фондов, финансировавших компанию
- управляемая свобода слова в СМИ


ну, можно продолжить....

Подобные аргументы есть у многих политических сил, участвующих в выборах, а не только у партии, которую традиционно противопоставляют существующей власти и в связи с которой меня тут пытается "уличить" :D модератор Сана.

Ещё раз отмечу, это моё личное мнение, ненавязываемое никому, и высказанное только по просьбе участников и модераторов форума.
родом из Харькова
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Владимир писал(а):
Sana писал(а):Вам нужна победа ПРУ? Что, заинтересованы в компрадорском капитале? Кстати, ваших аргументов "за" что-то тоже не густо. Кроме туманного "Обидели Януковича", но в чём, вы тоже молчите. Секрет?
А чем вам слово "нафига" не нравится? Я "Фиг тебе!" даже у Стругацких встречала. Интересно, в какой вы школе воспитывались, что от такого выражения уши вянут? Мечтаю на эту школу посмотреть...
Я закончил 27ой физ.-мат. Лицей г. Харькова.
А выискивать оскорбления в постах где их нет очень нравится Стрингеру, вот я ему намекнул. :eek:
Отвечая на ваши вопросы.
Мне не нужна победа ПРУ.
Я не заинтерисован в компрадорском капитале,хотябы потому что не знаю что это и где это.
"обидели Януковича" я не говорил.
"За" Януковича я не агитирую и аргументы "за" не писал, не пишу и не собираюсь этого делать, не просите.

Аргументы "против" оранжевой власти, режима Ющенко:
- политика противопоставления себя России
- ущемление прав русскогоязычного населения, доминирующего в регионе откуда я родом, что идёт вразрез демократическим европейским свободам, декларируемым этой властью
- ухудшение уровня жизни граждан за год
- ряд экономических кризисов в стране - мясной, бензиновый, газовый
- невыполнение взятых на себя обязательств во время предвыбрной компании
- коррумпированость верхушки власти
- отсутсвие понимания высшими чинами государства реального положения дел в стране, отсутствие "хождения в народ", несоответсвие декларируемых достижений реальной ситуации
- политика переписывания истории, событий 20го века
- проведенная люстрация (увольнение 18000 сотрудников)
- ущемление прав национальных общин - скандал с раввинами Киева, поддерживавшими "неправильного" кандидата Януковича
- создание негативного образа Украины зарубежом - Украина теперь для европейцев очередной штат США, ворующий газ у России
- сомнительный приход к власти - роль Березовского и американских компании и фондов, финансировавших компанию
- управляемая свобода слова в СМИ


ну, можно продолжить....

Подобные аргументы есть у многих политических сил, участвующих в выборах, а не только у партии, которую традиционно противопоставляют существующей власти и в связи с которой меня тут пытается "уличить" :D модератор Сана.

Ещё раз отмечу, это моё личное мнение, ненавязываемое никому, и высказанное только по просьбе участников и модераторов форума.
Сразу видно, что аргументы почерпнуты на сайте ПР.
Контраргументы видимо получите завтра, т.к. уже час поздний и народ засыпает. :D
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя