Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет. В регионе ввели экономные нововведения

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
костыль

при отрубленой голове о теле не плачут

Сообщение костыль »

Говорить вслух о школьных неурядицах боятся и родители, и учителя. давайте дальше бояться, голосовать за дуба, ходить в его поддержку на митинги. а потом ездить в киев на поклон, а лживая суч.а деменко будет рассказывать нам байки. все это мы заслужили. или встанем с колен или продолжаем стоять раком. другого не дано. есть еще одно - в ящик, но это очень дорого, так что живите так дешевле
Учитель

Деменко - лживая дрянь!!!

Сообщение Учитель »

это письмо было написано и отправлено учителями Ленинского р-на в МОУ 25.03.2011:
Уважаемые господа!
Учителей Ленинского района Харькова 25.03.2011 заставили писать заявления на отпуск за свой счет. Мы понимаем, что, вероятно, местной власти законы власти киевской не указ... После выступления Николая Азарова нас на следующий же день заставили написать заявления "по семейным обстоятельствам без содержания". Мотивация такая: район перерасходовал деньги на зарплату учителям. Как??? Ведь только третий месяц нового года! Вы знаете, что происходит, господа, у вас на местах? В гимназии №13 - единственной в Ленинском районе - учителя не получают оплату за замены. Объяснения этому факту нет. Премиальные, выплачиваемые ко Дню учителя, наш район в который раз получал в урезанном виде. А в этом учебном году мы их вообще не увидели с мотивацией районо: вы не заработали. При этом в той же гимназии в марте сняли две ставки групп продленного дня, доплату за заведование кабинетами музыки, труда, библиотеки... Мотивация та же: экономьте. Простите, но, может, нам вообще отказаться от тех копеек, которые получаем? Чтоб уж глобально экономить те средства, которые район, оказывается, нам переплачивает. Уважаемые господа! Если в следующий раз встанет вопрос о перерасходе каких-то мифических средств, мы напишем заявление за свой счет непосредственно в учебное время, а не на каникулах, как угодно нашим местечковым бонзам то науки. К слову, как стало известно из приватной беседы с директором одной из школ района, деньги, отнятые у педагогов поступят на сохранение ставок работников районо.
С уважением, учителя Ленинского района г. Харькова.
Мы не те, кто жалуется постоянно, лживая госпожа Деменко. Просто вы потеряли совесть окончательно и бесповоротно!
Мари_я

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Мари_я »

Посмотрела новости я в шоке! Моя мама работает в школе в киевском районе и их всех принудительно отправили за свой счет, причем в январе, и в феврале их заставляли писать заявление на 2 дня за свой счет, теперь на неделю, что же будет дальше!!! Пусть АТН завтра проедутся по всем школам Киевской области и найдут там хоть одного работающего учителя.
тот самый

-1

Сообщение тот самый »

Оленька поменьше воруй,введи себе нововведения отключи у себя тепло и свет,ну ты и д*ра!!!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Stringer »

Мари_я писал(а):... Пусть АТН завтра проедутся по всем школам Киевской области и найдут там хоть одного работающего учителя.
И что? АТН две недели не может найти ни одного учителя, который не побоялся бы открыто об этом заявить. Таким учителям разве что то поможет? Вам же Деменко сказала в репортаже, что таких учителей не туда целуют...
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Учитель

Приезжайте в 13 гимназию!!!

Сообщение Учитель »

Приезжайте к нам, мы дадим интервью. Надоело, что все ноги вытирают!!!
Сс

-1

Сообщение Сс »

"мы напишем заявление за свой счет непосредственно в учебное время" - учителя, если бы вы не побоялись это сделать раньше, причем как минимум 50% педсостава - может быть вас бы уважали больше, и в департаменте, и родители детей. А так - чего же жаловаться, если вы стерпите все....
Мари_я

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Мари_я »

Вопрос АТН.
Как на счет собрать подписи учителей, подтверждающие принудительные действия директоров школ.
Учителей тоже можно понять, к примеру моей маме 2 года до пенсии и после открытых заявлений ее точно уволят и естественно больше никуда не возмут. Думаю на подписи большинство согласится.
123980

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение 123980 »

Господи! И сколько еще все это будет продолжаться?! Сколько все будут молчать, а такие сцучки, как эта Деменко гавкать?! Большинству учителей нужно памятники ставить, а эти мрази из РайОНО и т.д., за ради себя-бездельников и дармоедов, у учителей отбирают последние крохи изо рта!!! Может пора уже "вдуть" всем этим деменкам и ей подобным, да так, чтоб их безстыжие глаза полопались!! Боже, вразуми этот народ, заставь его уважать себя!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Деменко - лживая дрянь!!!

Сообщение Sana »

Учитель писал(а): С уважением, учителя Ленинского района г. Харькова.
:cry_ing:
Ах, как жалко учителей Ленинского района!!!
А посмотреть, а за кого голосовал Ленинский район? За кого попу равали учителя? Вы теперь жалуетесь?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Assa »

Мари_я писал(а):Учителей тоже можно понять, к примеру моей маме 2 года до пенсии и после открытых заявлений ее точно уволят...
А как уволят? "Заставят" написать заявление по собственному желанию? И она "с отвращением", но напишет?
:men:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Sana »

Assa писал(а):
Мари_я писал(а):Учителей тоже можно понять, к примеру моей маме 2 года до пенсии и после открытых заявлений ее точно уволят...
А как уволят? "Заставят" написать заявление по собственному желанию? И она "с отвращением", но напишет?
:men:
и кто работать будет? никто учителей не уволит, особенно, много сразу. Нет желающих работать в школах.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Assa »

А это тоже, наверное, одна из разновидностей околорелигиозных культов. "Отче нас, (я верю, что) меня уволят, слава тебе господи, (я точно сильно верю, что) теперь точно уволят".
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Школы – без тепла и света, учителей – в отпуск за свой счет.

Сообщение Sana »

Assa писал(а):А это тоже, наверное, одна из разновидностей околорелигиозных культов. "Отче нас, (я верю, что) меня уволят, слава тебе господи, (я точно сильно верю, что) теперь точно уволят".
и эта вера оправдание своего непротивления. Можно сколько угодно обижено сладко посапывать, но не отрывать задницу от стула, и не ехать в Киев бороться. Даже просто не идти в АТН.
ол

-1

Сообщение ол »

Ольга Деменко - чмо
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ВРЕМЯ »

ол писал(а):Ольга Деменко - чмо
Вот интересно она чмом стала после последних президентских или мэрских выборов ?
Была до этого всего или стала чмом только когда денег не дает ?

P.S. А вообще конечно зашуганные и трусливые не сколько воспитывают таких же как они сами, сколько не пользуются у учеников авторитетом. Но это глобально и пожалуй в основном касается старшеклассников.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
грегорий

-1

Сообщение грегорий »

Школа одна из корумпированных структур нашего дурдома. Взятки и поборы стали узаконены, учителя бедствуют сидят без света и тепла а дулубы и деменки греются, разогнать бы всю эту шваль....
подрыв устоев

Сообщение подрыв устоев »

Без отопления, зарплат и госсодержания пусть сидять зРада, КабМин, АП, советы всех уровней.
Пинок под зад

Re: Деменко - лживая дрянь!!!

Сообщение Пинок под зад »

Учитель писал(а):это письмо было написано и отправлено учителями Ленинского р-на в МОУ 25.03.2011:
Уважаемые господа! [..]

С уважением, учителя
Не господа они, а припухшие и зажравшиеся слуги народа, заслужившие увольнений по статье "служебное несоответствие", уважать которых не за что.
2017

Re: Деменко - лживая дрянь!!!

Сообщение 2017 »

Sana писал(а):
Учитель писал(а): С уважением, учителя Ленинского района г. Харькова.
:cry_ing:
Ах, как жалко учителей Ленинского района!!!
А посмотреть, а за кого голосовал Ленинский район? За кого попу равали учителя? Вы теперь жалуетесь?
Вместо пусканий соплей и злорадства, что гнилая система самоизбрала не Авакяна, и без того *5 свой капиталы (ворон ворону глаз не выклюет), лучше поднимали-бы людей и организовывали их на отстаивание своих прав.
Слабо, демократы липовые?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей