Жители Чугуева митингуют против незаконной застройки берега Северского Донца(+ВИДЕО)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
смолин

-1

Сообщение смолин »

; давайте судить Авакова ;
Andrew

-1

Сообщение Andrew »

да ладно, а от дамбы в Печенегах и до Мартовой пару лет к воде не подойдешь, там значит можно...
не занимайтесь фигнёй ; давайте судить Авакова ;
Противсих

-1

Сообщение Противсих »

Съездите в Старый Салтов, в район Гор. яхтклуба, Салыгин отдал всю прибрежную полосу "Стройинвесту", строительство там ограничилось 3-х метровым забором, Жалобу в облгосадминистрацию ничего не дали.
Julia_M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 30.03.12 07:51:26
Контактная информация:

Re: Жители Чугуева митингуют против незаконной застройки берега

Сообщение Julia_M »

Печенеги, Ст. Салтов - за эти места люди боролись, это достойно уважения!
Но наша власть всем ясно дала понять, для кого писаны наши законы...
Но не смотря ни на что, нельзя полностью разочаровываться, нужно создавать прецеденты, нужно продолжать бороться за каждый кусочек земли. Ведь это земля наша, общая! Иначе нас будут продолжать считать бесловесными идиотами и продолжать торговать общественными землями, складывая при этом денежки себе в кармашек...
Только через СМИ и постоянные письма в различные гос органы и организации мы имеем шанс быть услышанными!
Может быть сейчас не повезет кусочку земли у реки по ул. Спортивной г. Чугуев, его застроят или просто испортят... Но бороться нужно, чтобы хотя бы на 10-й или 25-й раз чей-то голос все-таки был услышан нашими властями и какой-то берег все-таки освободили. Нужно всегда говорить, писать, кричать, пытаться быть услышанными.
И чем больше будет активных людей, тем больше шансов чего-то добиться от нашей власти.
Как говорят: вода и камень точит...

Ясен пень, дачку сына президента или какого-то министра совершенно бесполезно пытаться сдвинуть. Хотя я считаю, что нужно открыто заявлять о своем протесте. Но продавать прибрежные земли в бедных украинских деревнях и маленьких городках нашим обычным украинским бизнесменам, я считаю, это хамством! Ведь такие продажи - попросту воровство в первую очередь денег из гос. казны, и потом - воровство земли, места отдыха у обычных людей!!! Так что нужно людям объединяться, "стучать во все двери" и "кричать на каждом углу" о нашей общей проблеме. И тогда, я думаю, кому-то все-таки повезет и его услышат!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Жители Чугуева митингуют против незаконной застройки берега

Сообщение Assa »

Интересно посмотреть результаты голосования по участкам в Печенегах и Ст. Салтове. :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
гарьковчанин

-1

Сообщение гарьковчанин »

Так кого , Авакова судить будем, или теперешних ГЕП и ДУП ?
народ

Re: -1

Сообщение народ »

гарьковчанин писал(а):Так кого , Авакова судить будем, или теперешних ГЕП и ДУП ?
По булыжнику на шею им всем, и прихватизатору тоже, и в воду.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя