Дебаты Авакова с Кушнаревым

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Дебаты Авакова с Кушнаревым

Сообщение Stringer »

Посмотрел я дебаты..., и не могу ответить себе на вопрос: кто же их выиграл? И вообще интересно, кто то из них, кого то из зрителей преубедил, в результате этих дебатов?
Аватара пользователя
Zatras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 07.03.06 12:40:07
Контактная информация:

Сообщение Zatras »

Ýòè äåáàòû âûèãðàëà Òèìîøåíêî. :azik:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Выиграл Кушнарёв! Однозначно! :)
Кушнарёв был, как всегда, а Аваков не хуже.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Дебаты

Сообщение Alla »

Аваков был более доброжелательным, нежели Кушнарев. Уж слишком Евгений Петрович зол. Он и правда не любит людей. И кто посоветовал Авакову одеть темный костюм? Куда смотрел Зураб? Темный фон и темный костюм Авакова, он уже внешне проигрывал Кушнареву. А в остальном полная демагогия.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Да, с цветом костюма - провал полный
:plam:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Когда царит скука глаз радует всякое. Я, например, рассматривала одежду Зураба - ему не идет расстегнутый ворот. :azik:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Я смотрела не сначала, но Аваков был лучше, ИМХО. И не потому, что я терпеть не могу Кушнарёва. Из того, что я услышала, КУшнарёв постоянно переводил стрелки, не дал ни одного конкретного ответа. В общем, записной демагог -- наглый, уверенный, но всё не по существу.
А про метро Аваков его вообще раздавил, неужели никто не понял?
Кушнарёв "построил метро" -- НАБРАЛ ДОЛГОВ! А Аваков их ОТДАЛ! Так кто построил метро на самом деле?
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Sana писал(а):Я смотрела не сначала, но Аваков был лучше, ИМХО. И не потому, что я терпеть не могу Кушнарёва. Из того, что я услышала, КУшнарёв постоянно переводил стрелки, не дал ни одного конкретного ответа. В общем, записной демагог -- наглый, уверенный, но всё не по существу.
А про метро Аваков его вообще раздавил, неужели никто не понял?
Кушнарёв "построил метро" -- НАБРАЛ ДОЛГОВ! А Аваков их ОТДАЛ! Так кто построил метро на самом деле?
А чем Аваков оказался лучшим? Или Вы серьезно слушали и воспринимали показываемое?
Аватара пользователя
Zatras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 07.03.06 12:40:07
Контактная информация:

Сообщение Zatras »

Sana писал(а):Êóøíàð¸â "ïîñòðîèë ìåòðî" -- ÍÀÁÐÀË ÄÎËÃÎÂ! À Àâàêîâ èõ ÎÒÄÀË!
Àâàêîâ îòäàë - ðæóíèìàãó :xaxa: Èç ñâîèõ êðîâíûõ îòäàë, âîò âûíóë èç êàðìàíà è îòäàë :xaxa:

Äà, ëàæàíóëñÿ ÅÏÊ ñ ìåòðî, íàäî áûëî êðåäèò â Áàçèñå áðàòü.
AN12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 20.02.06 14:51:47
Откуда: Харьков

Сообщение AN12 »

Аваков цен на продукты питания не знает, сильный удар! Это ж надо так лажануться.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Zatras, а слово "менеджер" вам о чём-то говорит?
нейтрал

Сообщение нейтрал »

Кушнарев-Аваков --- ничья, 1-1. Но Аваков смотрелся доброжелательнее. Кушнарев злобный какой-то.
Зритель

Сообщение Зритель »

Это была плохая идея - команды Авакова или его самого - задавать Кушнареву вопросы, присланные на форум Объектива. Аваков если и хотел показать себя близким к народу - типа, вы ж меня просили и я спросил, то дал Кушнареву прекрасную возможность соскочить с базара. Типа - отвечу лично тому, кто писал этот вопрос на форуме.
Владимир З

Сообщение Владимир З »

Можете проиграть, если дадите Кушнареву – (В дальнейшем буду называть его Мальчиш Плохиш) сыграть на его поле.

Что такое ЕГО “поле” - ПОЛЕ “СЛОВОБЛУДИЯ” - дадите ему возможность рассуждать и на базе рассуждений доказывать.
ЕГО доказательную базу опровергать долго и вы застрянете в его “словесных дебрях”.
(Даже плохой студент используя вместо знаний бойкое словоблудие – получает хорошие отметки).

Вспомните его родословную – бывший комсомольский (горкомовского) уровня деятель. Значит, прошел отбор СИСТЕМОЙ лучший из лучших “словоблудник!”

В застойные годы нужно было уметь доказывать Черное – это Белое. Дадите ему перехватить инициативу в разговоре и он докажет из утверждения основываясь что “От понедельника до вторника один день, а от вторника до понедельника целых шесть” - что Кушнарев герой Харькова и достоин ПАМЯТНИКА.

Переводите разговор на “цифровую” “ числовую” почву.
НАШ Девиз “Мы хвалится не будем мы на деле доказываем”.

Что сделал за такое продолжительное время ....

Цифры похищенного его семьей ( переданного зятю).

Сколько привлечено средств при Вас и при нем. (Вы Выигрываете на привлеченных капиталах).

Обновление, обучение , сокращение управленческого областного управленческого состава.
Сколько привлекли за злоупотребление служебным положением, взятки (Кстати Кушнарев вполне мог быть привлечен по статье (кажется 171 использование служебного положения)
Как были использованы деньги Фонда Кушнарева (Кажется) “Развития Харькова ...

Не упускайте инициативу - ГЛАВНОЕ ОН - Мальчиш Плохиш - Предатель по жизни
Бегал между партиями предавая свои клятвы. (Начиная с комсомола).
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Владимир 3

Устали поди по всем форумам разносить? Ничего, скоро уже отдохнете.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей